1 1
Venom

Видеокарта POWERCOLOR AMD Radeon RX 5700XT

Рекомендуемые сообщения

Видеокарта POWERCOLOR AMD Radeon RX 5700XT , AXRX 5700XT 8GBD6-3DHE/OC, 8ГБ, GDDR6, OC, Ret
Карте пару недель, гарантия ДНС 3 года, пройдет любые тесты, лучшая система охлаждения из 5700XT но она огромная(не во все корпуса войдет), карта не майнила стоит в домашнем компьютере, причина продажи хочу 2080Ti либо 3080

https://www.avito.ru/stavropol/telefony/videokarta_powercolor_amd_radeon_rx_5700xt_1999880377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D курсы вниз, комса в норму приходит. майнинг оказывается не выгоден, особенно для хомяков купивших карты на хаях по оверпрайсу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну близится релиз карт нового поколения, надо-же старое гавницо распродать, Алёшкам, по цене нового, но (МММ) и Майнинг ждут своих героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cergic сказал:

:D курсы вниз, комса в норму приходит. майнинг оказывается не выгоден, особенно для хомяков купивших карты на хаях по оверпрайсу)))))

 

1 час назад, WOT сказал:

Ну близится релиз карт нового поколения, надо-же старое гавницо распродать, Алёшкам, по цене нового, но (МММ) и Майнинг ждут своих героев...

Карта 1шт куплена не для майнинга. В ферме не стояла, это повторяю для особо одаренных. Называть 5700XT старым говнецом, ну такое себе... У тебя раньше релиза дома стоит 30ая серия или как, или новое поколение ати которого еще в природе нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ббс понятное дело не продастся так по инерции делаю обьявы, тот одни "умники" сидят которым только потрындеть на тему "как все дорого нах и какое гомно продаете"....

За последние пол года все что продавал ушло на авито на ббс не продал не одной железяки, зато срача знатно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодец, только 5700 просто продал, только дома стояла, с твоих слов, теперь 5700XT, тоже только дома стояла, Мне без разницы сколько у Тебя компов, просто дома, любая вещь стоит столько, за сколько её можно продать, удачи в продажах, ничего плохого НЕ желал, тем более на ББС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, WOT сказал:

Да молодец, только 5700 просто продал, только дома стояла, с твоих слов, теперь 5700XT, тоже только дома стояла, Мне без разницы сколько у Тебя компов, просто дома, любая вещь стоит столько, за сколько её можно продать, удачи в продажах, ничего плохого НЕ желал, тем более на ББС...

Рад что тебе в жизни настолько нечем заняться, что отслеживаешь все мои темы. Да бывает так, что у людей не один комп и они куплены не для майнинга, дома у меня 2 компа, 1 на работе, требуют они приличного железа, да так бывает представь себе, свой комп стараюсь поддерживать на железе выше среднего. Ничего плохого не желал но  охарактеризовал то что я продаю "старым гавницом которое хочу распродать, Алёшкам, по цене нового" вы батенька лицемер.

По поводу 5700 она стояла сначала дома на компе сестры потом на работе, но там себя никак не реализовывала, потому как там стоит виндовс 7ка и куча всего еще, из-за чего 7ку менять нельзя дабы избежать конфликтов системы, короче говоря карта не как себя не реализовала без замены всего остального железа и ОС, поэтому была продана за 1 день и щас едит в Ижевск.

Если кто сомневается готов поспорить на что либо, что стояла и стоит она на рабочем компе могу продемонстрировать, из-за размеров карточки пришлось немного раскурочить внутрянку корпуса несколько варварским способом, что тоже может служить доказательством моих слов. Ну и делать майнинг ферму из 2х карт причем разных, попахивает идиотизмом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Могу поспорить с кем угодно - карта не уйдет по этой цене никогда :hi:

На сколько готов спорить и за какие деньги она не уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Venom сказал:

 

Карта 1шт куплена не для майнинга. В ферме не стояла, это повторяю для особо одаренных. Называть 5700XT старым говнецом, ну такое себе... У тебя раньше релиза дома стоит 30ая серия или как, или новое поколение ати которого еще в природе нет?

да ничего у него не стоит уже. забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Могу поспорить с кем угодно - карта не уйдет по этой цене никогда :hi:

ну хз. на Авито все уходит. вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, cergic сказал:

Майнингом не занимался, но рейзера продавал)))))

И продаю до сих пор, что с того, я этого не скрывал, объявления на ббс и авито активны? В 2017 было куплено около 300 шт. У меня еще серверные блоки есть в продаже, м2 переходники. По твоей логике главными майнерами должен быть ДНС и Ситилинк... Что не ббсник то мега сыщик....

И где я сказал что не занимался? Занимался, но данные карты были куплены для себя на рабочие компы. Монитор к примеру у меня 42 дюйма, с разрешением 4к, остальное железо тоже соответствующее, на мусоре который  продаешь ты типа gt440  посидеть никак не получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Venom сказал:

Поднял объявления с рейзерами и блоками чтоб "сыщикам" не приходилось искать....

как будто майнить эт чота плохое. пздц люди завистливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше майнит у норм чела. чем колхозник типо матраса, в своем сарае играется в дерьмака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Venom сказал:

И продаю до сих пор, что с того, я этого не скрывал, объявления на ббс и авито активны? В 2017 было куплено около 300 шт. У меня еще серверные блоки есть в продаже, м2 переходники. По твоей логике главными майнерами должен быть ДНС и Ситилинк... Что не ббсник то мега сыщик....

И где я сказал что не занимался? Занимался, но данные карты были куплены для себя на рабочие компы. Монитор к примеру у меня 42 дюйма, с разрешением 4к, остальное железо тоже соответствующее, на мусоре который  продаешь ты типа gt440  посидеть никак не получится....

так я и не отрицаю что мусор продаю, валяется черт знает с каких времен карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2020 в 00:23, Venom сказал:

На сколько готов спорить и за какие деньги она не уйдет?

Да собственно на любую сумму в пределах разумного.

Так вот мое имхо на этот счет: 41к цена космос, можно пойти и купить в том же ситилинк на тыщу дороже, ты ее наверно еще и дешевле взял на выгодных комплектах, любой ценник в текущих реалиях выше 30-35к для нее завышен, тут через неделю выходит 3080, которая на 35% дороже твоей цены за карту, а производительность карты ожидается выше на 80-100%, помимо этого ожидается что big navi будет дешевле на $150 чем 3080 при сравнимой производительности, а это всего навсего $550 (~41к), в наших реалиях правда цена будет в районе 50-53к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40к за 5700ХТ? Упрлсь? Рекомендованная 3070 - 45к. Пусть в магазинах будет по 50, так лучше её взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Да собственно на любую сумму в пределах разумного.

Так вот мое имхо на этот счет: 41к цена космос, можно пойти и купить в том же ситилинк на тыщу дороже, ты ее наверно еще и дешевле взял на выгодных комплектах, любой ценник в текущих реалиях выше 30-35к для нее завышен, тут через неделю выходит 3080, которая на 35% дороже твоей цены за карту, а производительность карты ожидается выше на 80-100%, помимо этого ожидается что big navi будет дешевле на $150 чем 3080 при сравнимой производительности, а это всего навсего $550 (~41к), в наших реалиях правда цена будет в районе 50-53к...

На 2 тыщи дороже с гарантией на год меньше с которой тебе еще и с большой вероятностью откажут, да это без базару лучше чем новая карта с ДНС.

Ты еще и ванга. Знаешь за сколько покупал, на каких я извиняюсь "выгодных комплектах". Да за 30 тысяч я не успею объявление выложить как выстроится очередь за ней таких цен нет.

Блин даже комментировать не хочется производительность выше на 80-100%, может на 146%? вы тут все головой об стену ударились, что такое пишите? Хоть с одним поколением такое было? В лучшем случае 20-30%.... Один рекламный тест на презентации посмотрел и пишет пургу. Ожидает он производительность на 100% больше, ппц, и хрен ты ее купишь за 55 сказочник, в магазинах полки пустые.  РЕКОМЕНДОВАННЫЙ цены, так и побежали все по ним продавать при пустых полках и курсе доллара который сейчас.

И как вишенка понаписал бреда при этом в соседней теме продает процессор и мать прошлого поколения по цене нового, хотя тут с пеной у рта доказывает что должны продавать топовую новую 5700XT по цене ниже рынка. В этом вся ББС.

2 часа назад, SoftPaw сказал:

40к за 5700ХТ? Упрлсь? Рекомендованная 3070 - 45к. Пусть в магазинах будет по 50, так лучше её взять.

Так возьми, я что против? Тем более в магазинах их валом, что сейчас что через неделю что через месяц их не будет. Тем более по таким ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2020 в 02:49, Slawwazzzzz сказал:

Да собственно на любую сумму в пределах разумного.

Так вот мое имхо на этот счет: 41к цена космос, можно пойти и купить в том же ситилинк на тыщу дороже, ты ее наверно еще и дешевле взял на выгодных комплектах, любой ценник в текущих реалиях выше 30-35к для нее завышен, тут через неделю выходит 3080, которая на 35% дороже твоей цены за карту, а производительность карты ожидается выше на 80-100%, помимо этого ожидается что big navi будет дешевле на $150 чем 3080 при сравнимой производительности, а это всего навсего $550 (~41к), в наших реалиях правда цена будет в районе 50-53к...

 

В 09.09.2020 в 07:13, SoftPaw сказал:

40к за 5700ХТ? Упрлсь? Рекомендованная 3070 - 45к. Пусть в магазинах будет по 50, так лучше её взять.

Ну что "умники" ббс появились первые 3080 и сразу исчезли по 90 тысяч(ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ), это тоже от 63, вы уже встали в очередь за ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я для домашнего компа (не для майнинга) буду брать тут по рекомендованной цене, либо на CU через наложенный платеж, т.е с оплатой курьеру при получении самой карты, чтобы была возможность в любой момент от нее отказаться (на CU скорее всего будет даже дешевле несмотря на таможенную пошлину).

p.s.

Пока ты продаешь б/у 5700xt по 40000 руб., я с конца августа взял 8 штук ASUS strix 5700 и EVO на CU в диапазоне от 28-32 тыс. руб. с учетом таможенной пошлины и затрат на доставку (последнюю посылку получил в воскресенье). Только идиот отдаст за эту б/у карту 40 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2020 в 09:35, Venom сказал:

Блин даже комментировать не хочется производительность выше на 80-100%, может на 146%? вы тут все головой об стену ударились, что такое пишите? Хоть с одним поколением такое было? В лучшем случае 20-30%.... Один рекламный тест на презентации посмотрел и пишет пургу. Ожидает он производительность на 100% больше, ппц,

 

https://www.techpowerup.com/review/nvidia-geforce-rtx-3080-founders-edition/24.html

https://www.techpowerup.com/review/nvidia-geforce-rtx-3080-founders-edition/22.html

https://www.techpowerup.com/review/nvidia-geforce-rtx-3080-founders-edition/26.html

На 20-30% говорил он...:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, matrix сказал:

Лично я для домашнего компа (не для майнинга) буду брать тут по рекомендованной цене, либо на CU через наложенный платеж, т.е с оплатой курьеру при получении самой карты, чтобы была возможность в любой момент от нее отказаться (на CU скорее всего будет даже дешевле несмотря на таможенную пошлину).

p.s.

Пока ты продаешь б/у 5700xt по 40000 руб., я с конца августа взял 8 штук ASUS strix 5700 и EVO на CU в диапазоне от 28-32 тыс. руб. с учетом таможенной пошлины и затрат на доставку (последнюю посылку получил в воскресенье). Только идиот отдаст за эту б/у карту 40 тыс.

 

22 минуты назад, matrix сказал:

Это знатный адепт сказочки Компьютер Юниверса.Заходим на сайт и что видим карты от 34000 за самое дерьмо к которому лучше не подходить(Асрок с херовым охладом которые через одну брак), и моя за 37000 с копейками без учета конвертации, доставки и пошлины, с кастрированной гарантией, я думаю ни для кого не секрет что в Германии не действуют Российские законы в частности ЗОЗПП,

Для тупых вот только один из пунктов " При наступлении гарантийного требования у потребителя есть выбор последующего исполнения: он в праве запросить устранение недостатков (ремонт) или доставку товара без недостатков (замена). При этом замененный товар может быть настолько же старым, а не заменяться новым товаром, единственным условием является исправность " Вернуть деньги просто забудьте. Знакомым так высылали БУ ремонтную, после месяца ожидания.

А в итоге моя карта выйдет дороже чем в Ставрополе с гарантией 3 года от нормального магазина с которой не надо еб..ся.

По рекомендованной ты ее хер возьмешь ну и кстати рекомендованная от 63000 а реально появлялсь по 90 и то их уже нет но это не обман 90000 тоже от 63000. Так что удачи.

P.S. Моей карте окло месяца, гарантии 3 года, на ббс она понятное дело не продастся, и даже если не продам мне пофиг, она стоит в личном компе и радует своей работой, продам хорошо не продам не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Venom сказал:

 

Это знатный адепт сказочки Компьютер Юниверса.Заходим на сайт и что видим карты от 34000 за самое дерьмо к которому лучше не подходить(Асрок с херовым охладом которые через одну брак), и моя за 37000 с копейками без учета конвертации, доставки и пошлины, с кастрированной гарантией, я думаю ни для кого не секрет что в Германии не действуют Российские законы в частности ЗОЗПП,

Это стриксы самое дерьмо? Ну ну))) Ниже прилагаю скрины из личного кабинета с указанием стоимости покупки. Но т.к. тебе вряд ли хватит ума перемножить стоимость карт в евро на курс и осознать что ты несешь лютую дичь на счет 34 тыс. руб. за самую дерьмовую (даже с учетом таможенной пошлины), то для тупых приложу еще расчет стоимости в рублях с учетом доставки и пошлины. Могло выйти даже дешевле, т.к. оплата шла через наложенный платеж с менее выгодным курсом, но я не хотел делать предоплату...

p.s.

За 4 года купил уже более 30 карт на компьютерюниверс и еще ни одну не пришлось им сдавать по гарантии. Хотя если у тебя руки из жопы растут, тогда покупай за дорого у нас, чтобы по том ждать по 45 дней экспертизы в наших многих сетевых магазинах.

111221323uuuuu.JPG

уцкгавыпаргвоповпаворпоарвп.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1