• 7
1 1
ser289

Отверстие под смеситель в нержавейке

Вопрос

Собственно купили люди мойку без нее в Леруа, потому как хз тогда как ее расположить. Теперь хз чем сделать. Кто подскажет или даст инструмент. По возможности юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 3

А почему сразу в леруа не сделали отверстие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2

Странно, обычно на мойках если нет отверстий, то по факту они есть, но скрытые.  Типа с обратной стороны прорезано, но не на сквозь и потом просто пробиваются любым цилиндрическим предметом (к примеру головка на 17-20)

Помню точно такое встречал на нержавейке.

Ну а если нет такого, то тут только сверлить.  Взять либо ступенчатое сверло, либо коронку кольцевую. С коронкой будет конечно красивее. Главное найти нужный диаметр.

Так что ищите по знакомым такое:

 

6014901772.jpg

6017997581.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2
3 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

А почему сразу в леруа не сделали отверстие? 

Потому что заказчик не знал в какую сторону будет крыло, и считали что у мебельщиков, что делают заказную кухню это есть приблуда. 

По сути проблема решена, у кухонщиков нет у купэшников есть на неделе той установка шкафа, сделают наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
27 минут назад, Shevmax сказал:

Странно, обычно на мойках если нет отверстий, то по факту они есть, но скрытые.  Типа с обратной стороны прорезано, но не на сквозь и потом просто пробиваются любым цилиндрическим предметом (к примеру головка на 17-20)

Помню точно такое встречал на нержавейке.

Ну а если нет такого, то тут только сверлить.  Взять либо ступенчатое сверло, либо коронку кольцевую. С коронкой будет конечно красивее. Главное найти нужный диаметр.

Так что ищите по знакомым такое:

 

6014901772.jpg

6017997581.jpg

это леруа там унитаз могут сразу с гоном продать,качество ноль на некоторые позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

На счет того, чем именно делать, не подскажу. Но можешь попробовать обратиться в компанию доминант, они, насколько я знаю, работают с металлом, возможно смогут помочь и в твоем случае.

Находятся на второй промышленной около ПЭКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
Только что, R-Z сказал:

На счет того, чем именно делать, не подскажу. Но можешь попробовать обратиться в компанию доминант, они, насколько я знаю, работают с металлом, возможно смогут помочь и в твоем случае.

Варианта ее куда то тащить нет. Есть только возможность взять какую либо насадку на дрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Я просто предложил вариант решения. Если есть проблема и есть специальная организация, которая может ее решить, то почему бы в нее не обратиться.

Вот ты например к ним обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2

Да обычным сверлом по металлу все сверлится на ура. Просто два смежных отверстия сверлом на 12 мм и при необходимости расширить круговыми движениями.

 

А предложение обратиться в Доминант - это сродни приехать на кирпичный завод со своим одним кирпичиком и попросить расколоть его на половинки. Сделать-то они могут, просто как-то диковато выглядит ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1