1 1
San_Paulo

Посоветуйте мануального терапевта

Recommended Posts

Добрый день. Посоветуйте мануального терапевта. Нужно позвонки вправить. Много слышал о костоправах квартирных, но конкретных отзывов от  их переживших не было. Нужен толковый человек (не важно в клинике или в палатке), который хуже не сделает как минимум))

А где учат на мануального терапевта? Ни разу в мёде не видел специальности такой

9 минут назад, igo сказал:

Хех, попробуйте к нему попасть за адекватные деньги...

Эт да. Парнишка знает себе ценник. Говорят, ещё поднял на днях. Зато эффективно и безболезненно.

Вообще, краеугольная фишка в этой теме, как я понял, - вычислить короткую лапу

9 минут назад, ser289 сказал:

Юров Андрей Филаретович +79624436997 и Енацкий Станислав Юрьевич +79187405700 работают чуть ниже автовокзала на мира. Сам ходил к ним.

Я тоже ходил к ним и сидел в очереди вместе с членом правительства

Спасибо за контакты. У супруги грыжа в районе позвоночника, как сказали к мануалистам с грыжей нельзя. Главное хуже бы теперь не сделать

12 минуты назад, alex сказал:

Я тоже ходил к ним и сидел в очереди вместе с членом правительства

Они работают со снимками и результатами мрт?

35 минут назад, igo сказал:

Да мои снимки смотрели 

1 час назад, San_Paulo сказал:

Спасибо за контакты. У супруги грыжа в районе позвоночника, как сказали к мануалистам с грыжей нельзя. Главное хуже бы теперь не сделать

Так при грыже операцию делают, главное не запустить. Жене сделали и все норм (тоже в районе позвоночника). 20 лет как прошло и не мучает. А одна знакомая, до последнего отказывалась и пыталась "народными средствами" ее вылечить, в итоге пока почти ходить не перестала, легла под "нож",

Ребят, прекращайте. Грыжи у каждого второго есть, и даже не все знают, что они у них есть. 

Прекрасно последствия грыжи купируются физкультурой. Какая нафиг операция..... Это один случай из ста, когда оперировать стоит. 

4 минуты назад, Napalm сказал:

Ребят, прекращайте. Грыжи у каждого второго есть, и даже не все знают, что они у них есть. 

Прекрасно последствия грыжи купируются физкультурой. Какая нафиг операция..... Это один случай из ста, когда оперировать стоит. 

Спорить не буду, но на позвоночнике...все же лучше к врачу обратится и не заниматься самолечением.

2 минуты назад, mayka-net сказал:

Спорить не буду, но на позвоночнике...все же лучше к врачу обратится и не заниматься самолечением.

Традиционная медицина грыжи лечит только операционно. Но до этого делает всё, чтобы операцию приблизить как можно скорее 

А у Ткачева - Епифанова уже интересная статистика накопилась. У них же уже сеть клиник и случаев достаточно, чтоб о статистике можно было говорить. Так вот, усредненно, из ста человек, приговоренных к операции, под нож они отправляют в среднем 5. То есть, процент удачной резорбции 95.

А по мануалистам - лучше Курганова в радиусе тыщи километров никого нет. Профессор в Ростове. Ценник адекватный, принимает со снимком или мрт. Мне помог за один раз.

8 часов назад, igo сказал:

Да видел как изучают их пока ждал. У меня было всё проще потому без них обошлись. Рентген шеи в двух проекциях.

14 часа назад, ser289 сказал:

Юров Андрей Филаретович +79624436997 

Ну вот этого не надо советовать. Он скорее всего не имеет даже медицинского образования. Пытался лечить мне гипоплазию позвоночной артерии мануальной терапией, типа у тебя там все зажато, щас я хрустну и все станет нормально. Пару раз сходил, естессно не помогло. Благо, мне Юра(sebi) обьяснил, что дело не в артерии, что я с ней жил до этого и она мне никак не мешала. А сомнения у меня закрались сразу, как только он снимок вверх ногами начал смотреть. Про второго не знаю, к нему не попадал