1 1
San_Paulo

Посоветуйте мануального терапевта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Посоветуйте мануального терапевта. Нужно позвонки вправить. Много слышал о костоправах квартирных, но конкретных отзывов от  их переживших не было. Нужен толковый человек (не важно в клинике или в палатке), который хуже не сделает как минимум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, San_Paulo сказал:

Пока нет, выбираем еще. 

На ленина 448 еще есть.

+7 903 445-82-65. Как зовут, не помню. Но дядька разбирается в своем деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А где учат на мануального терапевта? Ни разу в мёде не видел специальности такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 14:41, Ligostaev сказал:

Хех, попробуйте к нему попасть за адекватные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, igo сказал:

Хех, попробуйте к нему попасть за адекватные деньги...

Эт да. Парнишка знает себе ценник. Говорят, ещё поднял на днях. Зато эффективно и безболезненно.

Вообще, краеугольная фишка в этой теме, как я понял, - вычислить короткую лапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юров Андрей Филаретович +79624436997 и Енацкий Станислав Юрьевич +79187405700 работают чуть ниже автовокзала на мира. Сам ходил к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ser289 сказал:

Юров Андрей Филаретович +79624436997 и Енацкий Станислав Юрьевич +79187405700 работают чуть ниже автовокзала на мира. Сам ходил к ним.

  Я тоже ходил к ним и сидел в очереди вместе с членом правительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за контакты. У супруги грыжа в районе позвоночника, как сказали к мануалистам с грыжей нельзя. Главное хуже бы теперь не сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alex сказал:

  Я тоже ходил к ним и сидел в очереди вместе с членом правительства

Они работают со снимками и результатами мрт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

А где учат на мануального терапевта? Ни разу в мёде не видел специальности такой

в минводах вроде где то

точнее

http://stgmu.ru/?id=104&k=chairs&s=academy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, igo сказал:

Они работают со снимками и результатами мрт?

 Да мои снимки смотрели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, San_Paulo сказал:

Спасибо за контакты. У супруги грыжа в районе позвоночника, как сказали к мануалистам с грыжей нельзя. Главное хуже бы теперь не сделать

Так при грыже операцию делают, главное не запустить. Жене сделали и все норм (тоже в районе позвоночника). 20 лет как прошло и не мучает. А одна знакомая, до последнего отказывалась и пыталась "народными средствами" ее вылечить, в итоге пока почти ходить не перестала, легла под "нож",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прекращайте. Грыжи у каждого второго есть, и даже не все знают, что они у них есть. 

Прекрасно последствия грыжи купируются физкультурой. Какая нафиг операция..... Это один случай из ста, когда оперировать стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Ребят, прекращайте. Грыжи у каждого второго есть, и даже не все знают, что они у них есть. 

Прекрасно последствия грыжи купируются физкультурой. Какая нафиг операция..... Это один случай из ста, когда оперировать стоит. 

Спорить не буду, но на позвоночнике...все же лучше к врачу обратится и не заниматься самолечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mayka-net сказал:

Спорить не буду, но на позвоночнике...все же лучше к врачу обратится и не заниматься самолечением.

Традиционная медицина грыжи лечит только операционно. Но до этого делает всё, чтобы операцию приблизить как можно скорее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Ткачева - Епифанова уже интересная статистика накопилась. У них же уже сеть клиник и случаев достаточно, чтоб о статистике можно было говорить. Так вот, усредненно, из ста человек, приговоренных к операции, под нож они отправляют в среднем 5. То есть, процент удачной резорбции 95.

А по мануалистам - лучше Курганова в радиусе тыщи километров никого нет. Профессор в Ростове. Ценник адекватный, принимает со снимком или мрт. Мне помог за один раз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, igo сказал:

Они работают со снимками и результатами мрт?

Да видел как изучают их пока ждал. У меня было всё проще потому без них обошлись. Рентген шеи в двух проекциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ser289 сказал:

Юров Андрей Филаретович +79624436997 

Ну вот этого не надо советовать. Он скорее всего не имеет даже медицинского образования. Пытался лечить мне гипоплазию позвоночной артерии мануальной терапией, типа у тебя там все зажато, щас я хрустну и все станет нормально. Пару раз сходил, естессно не помогло. Благо, мне Юра(sebi) обьяснил, что дело не в артерии, что я с ней жил до этого и она мне никак не мешала. А сомнения у меня закрались сразу, как только он снимок вверх ногами начал смотреть. Про второго не знаю, к нему не попадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Филя слышал, что он у всех обнаруживает ноги разной длины и пытается что-то продать для их выравнивания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1