1 1
San_Paulo

Посоветуйте мануального терапевта

Recommended Posts

6 минут назад, Napalm сказал:

Про Филя слышал, что он у всех обнаруживает ноги разной длины и пытается что-то продать для их выравнивания :)

деревянную подставочку под более короткую ногу?

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

деревянную подставочку под более короткую ногу?

Какие-то стельки вроде))) в целом - да :)

18 часов назад, bird сказал:

А где учат на мануального терапевта? Ни разу в мёде не видел специальности такой

Знамо где . В академии развития мелкой моторики рук! 

7 минут назад, Napalm сказал:

Про Филя слышал, что он у всех обнаруживает ноги разной длины и пытается что-то продать для их выравнивания :)

Простите , уважаемый, у меня тут друг спрашивает,  а не работает ли часом этот любезнейший господин по тестикулам? :) 

1 час назад, Известность Личная сказал:

Ну вот этого не надо советовать. Он скорее всего не имеет даже медицинского образования. Пытался лечить мне гипоплазию позвоночной артерии мануальной терапией, типа у тебя там все зажато, щас я хрустну и все станет нормально. Пару раз сходил, естессно не помогло. Благо, мне Юра(sebi) обьяснил, что дело не в артерии, что я с ней жил до этого и она мне никак не мешала. А сомнения у меня закрались сразу, как только он снимок вверх ногами начал смотреть. Про второго не знаю, к нему не попадал

в 2000 году Юров Андрей Филаретович закончил медицинскую академию. 

11 минуту назад, voland сказал:

в 2000 году Юров Андрей Филаретович закончил медицинскую академию. 

Ну значит так заканчивал, что даже снимки не знает как смотреть

1 час назад, Napalm сказал:

не, не продать. Обнаружил разницу, не помню, то ли 5, то ли 6 мм и порекомендовал чёньть подложить. Я поехал к Рыжему, он мне тут же сделал кожаную стельку. Эффект неожиданно потрясающий! Еле ходил из-за боли в пояснице, а тут с каждым шагом легче, и к вечеру практически прошло

6 часов назад, Известность Личная сказал:

Ну вот этого не надо советовать. Он скорее всего не имеет даже медицинского образования. Пытался лечить мне гипоплазию позвоночной артерии мануальной терапией, типа у тебя там все зажато, щас я хрустну и все станет нормально. Пару раз сходил, естессно не помогло. Благо, мне Юра(sebi) обьяснил, что дело не в артерии, что я с ней жил до этого и она мне никак не мешала. А сомнения у меня закрались сразу, как только он снимок вверх ногами начал смотреть. Про второго не знаю, к нему не попадал

То что образование, лицензия есть это точно остальное я не буду говорить. Зачастую как объяснили так вам и лечили. 

По большому я всех докторов шарлатанами считаю.

1 час назад, ser289 сказал:

То что образование, лицензия есть это точно остальное я не буду говорить. Зачастую как объяснили так вам и лечили. 

По большому я всех докторов шарлатанами считаю.

Причем тут обьяснили? Я пришел к человеку с результатами рентгена, мрт, узи, и кучей всего. Варианта 2. Либо он не знает, что сейчас держит в руках, либо знает, что я не его пациеет на самом деле, но просто хочет заработать, вот и все

1 час назад, Известность Личная сказал:

Причем тут обьяснили? Я пришел к человеку с результатами рентгена, мрт, узи, и кучей всего. Варианта 2. Либо он не знает, что сейчас держит в руках, либо знает, что я не его пациеет на самом деле, но просто хочет заработать, вот и все

Медицина вторая по точности наука после астрономии.

Что вы до меня то пристали? Не нравится вам нравится другим. Дело выбора каждого. Но не повод хаять сразу. У вас каждое обращение к докторам заканчивалось излечением? Поздравляю. У меня 80% это развод или ошибки, тыканье на угад. Потому и не хожу больше.