6 6
NYPD

Удалить

Рекомендуемые сообщения

Господи, зачем покупать 10 летний авто, а потом его через 3-5 лет пытаться продать? Уже ещё более древний хлам.

Купите 2-3 летку которая откатает вас и не разорит бюджет вашей семьи. Если уж на то пошло. Взять новую, пусть в кредит, но погашение процентов с лихвой окупится, когда вы деньги не будете в бухивать в ремонт, и будете ездить, а не ждать запчасти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MACTEP сказал:

Господи, зачем покупать 10 летний авто, а потом его через 3-5 лет пытаться продать? Уже ещё более древний хлам.

Купите 2-3 летку которая откатает вас и не разорит бюджет вашей семьи. Если уж на то пошло. Взять новую, пусть в кредит, но погашение процентов с лихвой окупится, когда вы деньги не будете в бухивать в ремонт, и будете ездить, а не ждать запчасти. 

Чо есть из 2-3 леток для семьи в бюджете 500? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MACTEP said:

Взять новую, пусть в кредит, но погашение процентов с лихвой окупится

Новая дороже сама по себе + обслуживание кредита. Выйдет заметно дороже. При этом в отличие от недвижимости при перепродаже будут ещё потери. Непрактичнее автокредита, наверное, только кредиты на бытовую электронику и еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Чо есть из 2-3 леток для семьи в бюджете 500? 

Так и я о том что 500 есть даже взять кредита 100 и купить туже рио/солярис пусть в бомжовой комплектации. Но с одним хозяином и пробега будет до 50, + на гарантии. Либо новую гранту. 

 

1 час назад, Tracer сказал:

Новая дороже сама по себе + обслуживание кредита. Выйдет заметно дороже. При этом в отличие от недвижимости при перепродаже будут ещё потери. Непрактичнее автокредита, наверное, только кредиты на бытовую электронику и еду...

Взять простой потреб кредит что мешает?! 

А практичнее купить 10и летнее ведро с болтами, после 5 хозяев, 8 раз скрученным пробегом?! И через год делать капиталку? Или коробас? А тот же новый таз от возит вас 5 лет.

Да придётся чувствовать себя униженным от того же рио/солярис, но зато новое. 

Думаю дядя Форд не зря всякую ерунду говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на Opel Meriva. У друга такой, очень комфортная тачка. И задние двери прикольно открываются.

 

1200x900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, dellfor сказал:

Обрати внимание на Opel Meriva. У друга такой, очень комфортная тачка. И задние двери прикольно открываются.

 

1200x900

По сути это та же корса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

По сути это та же корса?

Я в них особо не шарю, если честно. Я как обыватель думал, раз Опель, значит ерунда. А в качестве пассажира поездил на ней, очень неплохая тачка. Посадка высокая, места много. Задние пассажиры даже чуть выше водителя сидят.

Диаметр дисков тоже вроде больше, чем у стандартных легковушек ( и 5 болтов). При обгоне жожки дает нормально.

Задние двери особенно удобны для пожилых людей, удобнее садиться и выходить из машины

В общем, внешне тачка выглядит как простая малолитражка, но реально оборотистая и комфортная. Это мое мнение как пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрати внимание на Opel Meriva. У друга такой, очень комфортная тачка. И задние двери прикольно открываются.
 
1200x900
Есть такой на примете, но одно дело купить, другое обслуживать. Читал, что они не самые дешёвые в этом деле против тех же корейцев.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NYPD сказал:

Есть такой на примете, но одно дело купить, другое обслуживать. Читал, что они не самые дешёвые в этом деле против тех же корейцев.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

А каких корейцев ты смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каких корейцев ты смотришь?
Сид, Рио

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, NYPD сказал:

Сид, Рио

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Avinfobot в телеграмме установи. По-моему 2 отчёта бесплатно. За небольшие деньги, сразу более 50% тачек отпадет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MACTEP сказал:

Господи, зачем покупать 10 летний авто, а потом его через 3-5 лет пытаться продать? Уже ещё более древний хлам.

Купите 2-3 летку которая откатает вас и не разорит бюджет вашей семьи. Если уж на то пошло. Взять новую, пусть в кредит, но погашение процентов с лихвой окупится, когда вы деньги не будете в бухивать в ремонт, и будете ездить, а не ждать запчасти. 

Чтоб не на тарантасе галимом катать, а хоть какое-то удовольствие получать от авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Summer сказал:

Я 4 года отъездил на 4 ступке. Норм. 

По году на каждой передаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, MACTEP said:

Так и я о том что 500 есть даже взять кредита 100 и купить туже рио/солярис пусть в бомжовой комплектации. Но с одним хозяином и пробега будет до 50, + на гарантии. 

После такси, ага.

2 hours ago, MACTEP said:

Взять простой потреб кредит что мешает?! 

Смысл тот же.

2 hours ago, MACTEP said:

А практичнее купить 10и летнее ведро с болтами, после 5 хозяев, 8 раз скрученным пробегом?!

Практичнее максимально новое без кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тема совсем мертва.

Где продаван с РР на газу за 500 000?

Где вагодрочеры? Октаха в идеале 200+ ланчей с 1,4 дсг? 

Где все мостаки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра008 сказал:

Что то тема совсем мертва.

Где продаван с РР на газу за 500 000?

Где вагодрочеры? Октаха в идеале 200+ ланчей с 1,4 дсг? 

Где все мостаки?)

Так и я о том! 

Лансер Х! 

Проще ведра насоветовать, типа вечная откаха. 

А ка же золотое правило, тачка +50-100 на доведение? Это хорошо если так! 

Могу ТС подогнать джету на механике, 1.4  там правда глюки по электронике, пропуски зажигания в 4 цилиндре. 

За полгода в тачку влито от 50 штук, и ума не дали. При этом 2й хозяин и владеют ей 3й год. Теперь хотят сдать в трындин и купить новую. И перекрестится от покупки бу. 

 

Там кстати где то недалеко про чёткие авто за 500 из арамении. Которые тоже, уже вечные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я о том! 
Лансер Х! 
Проще ведра насоветовать, типа вечная откаха. 
А ка же золотое правило, тачка +50-100 на доведение? Это хорошо если так! 
Могу ТС подогнать джету на механике, 1.4  там правда глюки по электронике, пропуски зажигания в 4 цилиндре. 
За полгода в тачку влито от 50 штук, и ума не дали. При этом 2й хозяин и владеют ей 3й год. Теперь хотят сдать в трындин и купить новую. И перекрестится от покупки бу. 
 
Там кстати где то недалеко про чёткие авто за 500 из арамении. Которые тоже, уже вечные. 
Блин, как разобрать про что Вы пишите? Джета не нужна. На счёт Армении, учёт только Россия, писал выше. Благодарю.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, NYPD сказал:

Блин, как разобрать про что Вы пишите? Джета не нужна. На счёт Армении, учёт только Россия, писал выше. Благодарю.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Та это ж местный фольклор... что вы право....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, NYPD сказал:

Блин, как разобрать про что Вы пишите? Джета не нужна. На счёт Армении, учёт только Россия, писал выше. Благодарю.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Да если я начну расписывать то на листа 4 формата А4 выйдет. 

Я в конце августа продал Рио3 полний фуль. Оказалось был бит порог в салоне за 720 с 2 комплектами резины по по сезона. Авто было с салона, я один владелец, продал так как понимал что год полтора и начнутся фокусы с подвеской, электроникой(и мало ли что будет), а авто нужно каждый день.

Купил в итоге весту кросс 1.8, 7 месяцев 12000 пробег на роботе. Понимание о том, что масложор есть не страшно. Купить литр масла и долить 200гр. раз в 1000 км не страшно.

Так как на новое ино добавить надо было минимум 150 штук. 

Но авто новое отбегает свои 5 лет и уйдёт с руками не сильно потеряв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да если я начну расписывать то на листа 4 формата А4 выйдет. 
Я в конце августа продал Рио3 полний фуль. Оказалось был бит порог в салоне за 720 с 2 комплектами резины по по сезона. Авто было с салона, я один владелец, продал так как понимал что год полтора и начнутся фокусы с подвеской, электроникой(и мало ли что будет), а авто нужно каждый день.
Купил в итоге весту кросс 1.8, 7 месяцев 12000 пробег на роботе. Понимание о том, что масложор есть не страшно. Купить литр масла и долить 200гр. раз в 1000 км не страшно.
Так как на новое ино добавить надо было минимум 150 штук. 
Но авто новое отбегает свои 5 лет и уйдёт с руками не сильно потеряв. 
С Ваших слов в Рио начнутся фокусы с электроникой, подвеской и поэтому взяли ладу, да ещё и на роботе. Неужели Россия научилась делать авто без фокусов?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище купил весту за 500 17 года, катает и бед не знает. Ломаться нечему, как машина норм. Как бывший владелец поло седана могу сказать, что 1,6 только слабее на весте. В остальном ничем не хуже. А по шумке и размерам салона даже лучше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

 

.. А по шумке и размерам салона даже лучше. 

 

Угу. Только робот люто тупит, очень не советовал бы, и сборка прихрамывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был без ключевой доступ и старт стоп и кто его знает что бя потом было с этими приколюхами. А робот сейчас  2.0 (в горку держит не откатывется) в принципе неплохо!шьется под 3.0 от кулибиных. Робот таже механика от хуесты, сцепление 5000, механизм переключения 13 стоил.  Сколько акпп перебрать стоит?!  Ну и чтобы не дёргать ручку в пробке? Так что робот ещё и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6