2 2
Artur077

Купил бы литров 50 бенза

Рекомендуемые сообщения

35 р. заправка в рабочее время. Предпочтение постоянная основа. Если интересно дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UPo100L сказал:

35 р. заправка в рабочее время. Предпочтение постоянная основа. Если интересно дам телефон

Лукойл есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Самоварный чичерский суррогат?

Думаю, что скорее тырит у работодателя :) Заправляя чужую машину по корпоративной карте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, UPo100L сказал:

35 р. заправка в рабочее время. Предпочтение постоянная основа. Если интересно дам телефон

можно мне? в шишигу и 72 пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UPo100L сказал:

Хз . Кент продаёт но по-моему нет

можно номер телефона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Думаю, что скорее тырит у работодателя :) Заправляя чужую машину по корпоративной карте :)

1)Имхо.Правильно делает. 2)Видимо я из нити беседы не допонял.:unknw: Поинтересовались насчет Лукойла, а я сделал поспешные выводы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

Думаю, что скорее тырит у работодателя :) Заправляя чужую машину по корпоративной карте :)

Есть и проще варианты (который уже лет как 20 приносит основной доход операторам АЗС): Обналичивает безнал. В убытке только организация, у которой с АЗС договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mayka-net сказал:

Есть и проще варианты (который уже лет как 20 приносит основной доход операторам АЗС): Обналичивает безнал. В убытке только организация, у которой с АЗС договор.

Ну я и говорю - ворует у юрлица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Napalm сказал:

Думаю, что скорее тырит у работодателя :) Заправляя чужую машину по корпоративной карте :)

почему сразу тырит??? Как пример Работодатель по договору выделяет в месяц определённое количество бензина, а сам катаешься на газе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, _FYL_ сказал:

почему сразу тырит??? Как пример Работодатель по договору выделяет в месяц определённое количество бензина, а сам катаешься на газе. 

газ сам поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, _FYL_ сказал:

почему сразу тырит??? Как пример Работодатель по договору выделяет в месяц определённое количество бензина, а сам катаешься на газе. 

Потому что тырит.

Работодатель тебе компенсирует потраченный бензин, а не дарит определенное количество литров. Если ты их на самом деле не потратил, то и компенсировать нечего. Приди и скажи - ребят, я столько не трачу, у меня вообще газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 92-й выходит в 39,50 абсолютно официально - 6% скидка на газпроме по карте в выходные + 5% кэшбэк от банка (можно и до 10% прокачать, если разместить полмиллиона на депозите, но свободных средств столько нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, doczz сказал:

У меня 92-й выходит в 39,50 абсолютно официально - 6% скидка на газпроме по карте в выходные + 5% кэшбэк от банка (можно и до 10% прокачать, если разместить полмиллиона на депозите, но свободных средств столько нет).

как добиться скидки на газпроме в 6% по выходным? по какой карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Napalm сказал:

Потому что тырит.

Работодатель тебе компенсирует потраченный бензин, а не дарит определенное количество литров. Если ты их на самом деле не потратил, то и компенсировать нечего. Приди и скажи - ребят, я столько не трачу, у меня вообще газ.

верно только в случае если это кому то нужно. если он каким нибудь торговым в Кока-коле работает, то всем пох. Положено на этом маршруте выделять столько - значит будут выделять столько. И вид топлива менять тоже никто не будет. Если у тебя другой расход или другой вид топлива - твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

как добиться скидки на газпроме в 6% по выходным? по какой карте?

https://azsgazprom.ru/?id=9

У меня накопительная программа (хотя на сайте написано, что есть еще и скидка по итогам заправок прошлого месяца), я пролил 4000 литров суммарно (у меня эта карта уже лет 10) и теперь у меня скидка 5%, а в выходные 6%.

Карта приобретается на любой АЗС, если верить сайту стоит 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз пишу для дебилов. Есть организация, в которой ты работаешь, есть план который ты должен выполнить. По доп. соглашению тебе выделяют 200,300,500 литров бензина в месяц... а там хоть пешком ходи... Как еще подробнее объяснить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2