0
ruhjg

.

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

посещение таких курсов рекомендуют для защиты от домашнего насилия, чтоб суметь дать отпор абьюзеру, который имеет серьезное психологическое превосходство над жертвой

Я как человек с психологическим образованием отгоню любого абъюзера без регистрации и смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мне только спросить сказал:

посещение таких курсов рекомендуют для защиты от домашнего насилия

Вот как раз домашнее насилие - это уж точно не место для самообороны. Тут нужны другие методы. Если смотреть в эту область, то давать отпор придется только:

1) Трезвому - обычно это либо ревнивый, либо отморозок. В таком случая я вообще не вижу смысла в драках - нужно решать по другому

2) Пьяный - тут даже опасно что-то предпринимать т.к. хз что у него на уме сейчас и что он может сделать через час.  

Тут уж нужно не инструктору работать с такими людьми, а психологу. Ну и конечно же забыть народную мудрость - бьет значит любит.  Да и вообще домашнее насилие очень легко разруливается, главное снять побои пару раз и тогда 99% что третьего раза уже не будет (по крайней мере по трезвому). 

 

54 минуты назад, kek сказал:

это может больше разозлить, тем более предсказуемо слишком.

Вы что каждый раз с кем-то ссорясь думаете об этом? Даже если и предсказуемо, то у человека должная быть хорошая реакция чтобы увернуться. А из этого следует то, что девушке с таким "сражаться" просто нет смысла. Конечно всякие бабские разборки с тяганием за волосы - тут можно что-то полезное найти, но как по мне - тут только борьба поможет или сильный удар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ruhjg сказал:

Я как человек с психологическим образованием отгоню любого абъюзера без регистрации и смс

психологическое образование вам поможет только против адекватного и трезвого человека т.к. отморозкам и пьяным пофигу на всю вашу болтавню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это будет лучше,а-то вы сейчас научите, она же сама насильничать доминировать собралась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС похоже люлей получила от персонального абьюзера, потерла посты, назвала всех курицами и ушла в запой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0