1 1
max222

Прошивка тв приставки mi box 3, кто смогЁт?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Медиаплеер mi box 3 mdz 16ab. Пользуюсь давно, года 3. В целом, устраивает, но если бы не одно но. Приставка уходит в вечную (иногда во временную) перезагрузку, когда пользуюсь ютубом, не всегда, но зависит от интенсивности использования. А именно, при перемотке Ютуба(вперёд, назад). Такое ощущение, как будто не хватает скорости интернета, как будто не прогружается видео. А еще в телефоне, было, поставил на паузу Ютуб, вышел через приставку досмотреть, включил просмотр и тут же приставка уходит в перезагрузку. После вынимания штекера питания на этом же ролике то же самое будет скорее всего. С другими приложениями все отлично. Провайдеров интернета менял, не в них дело. Не отправляйте меня на 4pda. Сам шить не буду. Но читал, что в общем на старом 6 Андроид ТВ приставка работает стабильнее, может и моя проблема уйдет. Внимание, вопрос! Есть  ли умельцы, кто скинет прошивку на начальную, а может и знает решение моей проблемы с перезагрузкой. И чтобы она не обновлялась, знаю, что так делают. И чтобы в кирпич не превратилась. Можно было бы и заменить уже приставку, но всякое гамно тоже неохота брать, а новая сяоми сейчас дороговатая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело не в прошивке. Либо как предположили выше проблемы с памятью или ЦП из за отвала или дефекта, любо перегрев. 

И кстати просто прошивать не стоит. Может стать только хуже, старая прошивка сотрется, а новая не запишется и будет тогда полный кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не знаю, но если бы были проблемы с памятью, мне кажется и другие приложения также бы тупили. Установлены hd video box, смотрешка (ТВ с архивом и таймшифтом), раньше был Ivi, при перемотке с ними вообще никаких трудностей. Спасибо за быстрые ответы и по делу. Трогать не буду приставку. Тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то неудачно сделал профилактику Radion 7970 что привело к нарушению контакта чипа и платы, либо кристала и платы чипа, там не понятно).

Так вот все стресс тесты проходились на ура, и все игры игрались на ура, кроме WOT.  Там все время драйвер вылетал, именно на этой игре. Но дело то точно было не в нем.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1