5 5
Гость Schwarzkünstler

Армения и Азербайджан, кто кого?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Napalm сказал:

Рубль не может не падать, потому что в бюджете дыра, а облигации нашего замечательного государства никто не хочет покупать.

чем больше дыра, тем больше падает рубль

чем больше падает рубль, тем больше доходы бюджета

чем больше доходы бюджета, тем больше его пилят

чем больше его пилят, тем больше дыра

чем больше дыра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мне только спросить сказал:

а ваш сын военнообязаный?

Замполит же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Навуходоносор сказал:

Замполит же

ах, вон оно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

а ваш сын военнообязаный?

А ваша Цаца - путана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

А ваша Цаца - путана?

бапка, я с цыганями не дружусь, про Цацу ничо не знаю

ты в таборе своем поспрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 часов назад, SW0rdicus сказал:

Хз на мой взгляд надо погрозить обоим сторонам ибо конфликты под боком никому нахер не нужны, опять потоки беженцев на юг РФ и т.д.

власть потоками мигрантов из менее благополучных стран хочет решить проблему роста населения страны. Так что, беженцы из Армении неплохой вариант. Если уже разного рода азиатским дикарям упрощенно гражданство дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Б53 сказал:

А ваша Цаца - путана?

Бапка, то есть военнообязанный = путана? От оно чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

власть потоками мигрантов из менее благополучных стран хочет решить проблему роста населения страны. Так что, беженцы из Армении неплохой вариант. Если уже разного рода азиатским дикарям упрощенно гражданство дают

Насчет неплохой вариант это когда приезжает человек с вотсребованной профессией, а не вынужденный переселенец с голой гопой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Насчет неплохой вариант это когда приезжает человек с вотсребованной профессией, а не вынужденный переселенец с голой гопой.

Ассимиляция, есть такое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Ассимиляция, есть такое слово

Только эта штука не в рамках одного поколения проходит, как правило, в свое время китайцы ассимилировали и вполне успешно монголов, которые их "завоевали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SW0rdicus сказал:

Насчет неплохой вариант это когда приезжает человек с вотсребованной профессией, а не вынужденный переселенец с голой гопой.

На Дальнем Востоке не хватает очень врачей, учителей, работников рыбопереработки и крабового промысла. На Курильских островах нужны все строительные специальности, зарплаты от 100 тысяч, армян, азербайджанцев и китайцев не встречал, чего не устраивает, не понимаю, берут даже с голой жопой :lol:

Переседленцы с Украины вроде появились в 2015, но через год все сбежали. Только на судостроительных и ремонтных  заводах еще некоторые остались.

А вот жители Ставрополя, Кубани да, есть, и вахтами работают и на постоянку некоторые перебираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
20 минут назад, SW0rdicus сказал:

Насчет неплохой вариант это когда приезжает человек с вотсребованной профессией, а не вынужденный переселенец с голой гопой.

неквалифицированный труд мигрантов, типа дворников, курьеров и т.д. и т.п востребован. Таджикам дворникам дают гражданство, власть заинтересована в них.  Они с голой попой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Только эта штука не в рамках одного поколения проходит, как правило, в свое время китайцы ассимилировали и вполне успешно монголов, которые их "завоевали"

вестимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, bird сказал:

неквалифицированный труд мигрантов, типа дворников, курьеров и т.д. и т.п востребован. Таджикам дворникам дают гражданство, власть заинтересована в них.  Они с голой попой.

Хм востребован не равно заинтересован, не знаю как уж ты знак равенства проводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Хм востребован не равно заинтересован, не знаю как уж ты знак равенства проводишь.

Не я, налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не ссорьтесь - и я военнообязаный и сын военнообязаный, когда и куда нас призывают мы ходим не скрываемся.

Меня вон даже забрать как то хотели на переподготовку а как узнали какую зарплату мне сохранить надо за счет бюджета - так решили что пять контрактников дешевле и не взяли меня, аж жаль было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Девчонки не ссорьтесь - и я военнообязаный и сын военнообязаный, когда и куда нас призывают мы ходим не скрываемся.

Меня вон даже забрать как то хотели на переподготовку а как узнали какую зарплату мне сохранить надо за счет бюджета - так решили что пять контрактников дешевле и не взяли меня, аж жаль было...

показал им стотыщ в банк-клиенте с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Девчонки не ссорьтесь - и я военнообязаный и сын военнообязаный, когда и куда нас призывают мы ходим не скрываемся.

Меня вон даже забрать как то хотели на переподготовку а как узнали какую зарплату мне сохранить надо за счет бюджета - так решили что пять контрактников дешевле и не взяли меня, аж жаль было...

Гы, я два года назад из Хабаровска когда приехал, пошёл в военкомат на учёт вставать.

Посмотрели на то, что я переподготовку уже 15 лет не проходил, заинтересовались потенциальным клиентом. Но как то у них пыл поугас после просмотра ВУС, по которой надо меня переподготавливать, учитывая что я все эти 15 лет работаю по армейской специальности и сам могу научить современным технологиям кого угодно в этой шарашке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу камент не читая треда. Уверена, что сракоголовки будут рвать жопы за А или за Ар. Почему? Потому что им лишь бы рвать. Остальным предложу поделитьсями идеями, а как же сделать, чтоб не гибли ни одни,ни другие. Чтоб мир был без взаимобычки хотя бы по устроенной возможно ситуации. Бычки общей там на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5