5 5
Schwarzkünstler

Армения и Азербайджан, кто кого?

Recommended Posts

1 час назад, TaiTeKi сказал:

Ром, ты прикалываешься? Какой субъект? Какое союзное государство? 

Нет ничего не возможного. В случае с Белоруссией вектор именно такой. Да, медленно, да, с переменным желанием, но вектор именно такой.

Все настолько серьезно, что уже завтра с утра ты можешь проснуться а тебе объявят что страна другая. Ну типа как Крым вошел в состав России за несколько дней.

В случае с Арменией - конечно время еще не пришло. Но вспомни исторически - Россия их никогда не завоевывала а сколько раз они оказывались то в Империи то в СССР. Им это диктовали внешние обстоятельства.

Сейчас именно такие обстоятельства. Как только их государство начнут стирать - выбор сузится до одного единственного варианта.

Поэтому помогать и вмешиваться абсолютно не надо. Сам так уж сами. От слова "самостоятельность".

Или тот один единственный вариант. Добровольно и с песней!

5 минут назад, romanvlad сказал:

Нет ничего не возможного. В случае с Белоруссией вектор именно такой. Да, медленно, да, с переменным желанием, но вектор именно такой.

Все настолько серьезно, что уже завтра с утра ты можешь проснуться а тебе объявят что страна другая. Ну типа как Крым вошел в состав России за несколько дней.

В случае с Арменией - конечно время еще не пришло. Но вспомни исторически - Россия их никогда не завоевывала а сколько раз они оказывались то в Империи то в СССР. Им это диктовали внешние обстоятельства.

Сейчас именно такие обстоятельства. Как только их государство начнут стирать - выбор сузится до одного единственного варианта.

Поэтому помогать и вмешиваться абсолютно не надо. Сам так уж сами. От слова "самостоятельность".

Или тот один единственный вариант. Добровольно и с песней!

надо еще тогда какой нибудь маршрут через Грузию приватизировать. 

Я предлагаю коридор через Херсонскую область, Сухуми и Тбилиси. Нормально?

До Тбилиси в прошлый раз 80 км не доехали - а зря. Был бы коридор...

2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ром, ты прикалываешься? Какой субъект? Какое союзное государство? 

Он , наверное, о том,что Захар Прилепин (кто это на политической арене??) Пригласил Армению войти в состав Российской Федерации.

32 минуты назад, Песня сказал:

Он , наверное, о том,что Захар Прилепин (кто это на политической арене??) Пригласил Армению войти в состав Российской Федерации.

Что, реально?

Ну не, я то не приглашал! Я сказал подождать когда у них останется единственный выбор.

Большая разница же.

Вот когда прекратят меня интерпретировать, а?

Потом и получается у вас какой-то неправильный romanvlad, злой и черствый чувак ((( - а я не такой!!! 8)

1 час назад, Песня сказал:

Он наверное накупил машин с армянскими номерами, вот и решил пригласить....

2 часа назад, romanvlad сказал:

Пойдешь этот коридор пробивать?

1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Пойдешь этот коридор пробивать?

Да куда только я не ходил! 

Но сейчас уже меня пора на руках носить. Понесешь? Пойдем вместе. Я понесу инвентарь а ты меня )))

6 минут назад, romanvlad сказал:

Да куда только я не ходил! 

Но сейчас уже меня пора на руках носить. Понесешь? Пойдем вместе. Я понесу инвентарь а ты меня )))

Чебурашка?.. ты ли это?

20 минут назад, Dreamer сказал:

Как обычно по теме только автор написал вначале) и налетели всякие бабули53 и подобные

19 минут назад, Dreamer сказал:

Надо было тему-голосование заводить кто за армян а кто за азеров)

В любой непонятной ситуации все за Мавилет Короба.

1 час назад, romanvlad сказал:

Что, реально?

Ну не, я то не приглашал! Я сказал подождать когда у них останется единственный выбор.

Большая разница же.

Вот когда прекратят меня интерпретировать, а?

Потом и получается у вас какой-то неправильный romanvlad, злой и черствый чувак ((( - а я не такой!!! 8)

Не такой. Ты просто покалечен творогом.

FB_IMG_1601295041728.jpg

еще санкций? та пожааалуйста!

«Мы считаем, что в случае необходимости мы будем обращаться к России [за дополнительной военной помощью]», — сказал Тоганян, отвечая на соответствующий вопрос. Он отметил, что на данный момент «мы не считаем, что необходимы дополнительные военные контингенты».

Тоганян подчеркнул, что в Армении считают Россию обладающей достаточным влиянием и возможностями на Южном Кавказе, чтобы остановить конфликт в Нагорном Карабахе.

26 минут назад, TaiTeKi сказал:

еще санкций? та пожааалуйста!

«Мы считаем, что в случае необходимости мы будем обращаться к России [за дополнительной военной помощью]», — сказал Тоганян, отвечая на соответствующий вопрос. Он отметил, что на данный момент «мы не считаем, что необходимы дополнительные военные контингенты».

Тоганян подчеркнул, что в Армении считают Россию обладающей достаточным влиянием и возможностями на Южном Кавказе, чтобы остановить конфликт в Нагорном Карабахе.

Ну обращаться никто не запрещает, там ситуация гораздо прикольнее, России одинаково невыгодно портить отношения что с Арменией что Азербайджаном, гораздо выгоднее быть в этом деле третейским судьей

8 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ну обращаться никто не запрещает, там ситуация гораздо прикольнее, России одинаково невыгодно портить отношения что с Арменией что Азербайджаном, гораздо выгоднее быть в этом деле третейским судьей

на мой взгляд вмешательство России стоило бы ограничить попытками договориться с турками. Чтоб те минимально вмешивались и посоветовали азербайджану мирно решить вопрос, а мы со своей стороны тоже пытаемся направить процесс в мирное русло.

4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

на мой взгляд вмешательство России стоило бы ограничить попытками договориться с турками. Чтоб те минимально вмешивались и посоветовали азербайджану мирно решить вопрос, а мы со своей стороны тоже пытаемся направить процесс в мирное русло.

Хз на мой взгляд надо погрозить обоим сторонам ибо конфликты под боком никому нахер не нужны, опять потоки беженцев на юг РФ и т.д.

14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А мы что дадим туркам за их невмешательство ?

1 час назад, Summer сказал:

А рубль падает, аналитики говорят из-за конфликта в том числе(

Рубль не может не падать, потому что в бюджете дыра, а облигации нашего замечательного государства никто не хочет покупать.

2 часа назад, Summer сказал:

А рубль падает, аналитики говорят из-за конфликта в том числе(

8 минут назад, Napalm сказал:

Рубль не может не падать, потому что в бюджете дыра, а облигации нашего замечательного государства никто не хочет покупать.

20 часов назад, mayka-net сказал:

Тоже думаю не дойдет. Погрозят им все "пальчиком" и в сотый раз усадят за стол переговоров.

За Азейрбаджан - Турция.

За Армению - Россия (и не только). Там наши войска находятся, плюс договор с Арменией (ОДКБ) - договор о коллективной безопасности и т.д. Когда то и Азейрбаджан его подписывал, но потом не стал продлевать.

Алиев сказал, целей на территории Армении у нас нет.

8 часов назад, romanvlad сказал:

а ваш сын военнообязаный?