1 1
ArtS

iPhone 5 64 Gb

Рекомендуемые сообщения

ценник намного ниже среднего по палате. К тому же, рублей 500 и скинуть не впадлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теще отдал свой первый apple телефон как раз iphone 5, купленный еще в 2012г. на ebay (до этого года 4 отработал у мамы). В плане надежности он отлично держится, но вот пользоваться им сейчас тот еще треш. Тормозит просто жутко, правда теща не жалуется, т.к. не знает как они должны работать.:D  Не пойму, с чем это может быть связано, т.к. пару лет назад, когда "дарил", вроде существенно лучше работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшка пользовалась, нареканий не было. Хотя и была установлена туча программ (благо, память позволяет). Сейчас у нее Xiaomi MiA3. Говорит, разницы не чувствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2020 в 21:30, Пожилой сказал:

2000

1600 я отдал за экран и АКБ. как Вы думаете, насколько разумна предложенная Вами цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ArtS сказал:

1600 я отдал за экран и АКБ. как Вы думаете, насколько разумна предложенная Вами цена?

В 2008 году у меня был ваз 2107 1999 года, тогда я думал, что буду ездить на нем долго и счастливо,  купил машину за 30тыс, перекрасил авто в круг за 15к переварил пороги за 5к, в итоге за год эксплуатации вложил в нее более 50 тыс, но при продаже автомобиля очень приуныл, когда мне не давали не более 40тыс за мой автомобиль, долго думал, продавать или нет, пока она опять не пошла рыжиками и не продолжила сыпаться, в итоге продал ее за 35к , мораль сего написанного таково, что у каждой вещи есть своя цена - не зависимо от вложенных средств в поддержания ее эксплуатации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то мере согласен с Вами. Но стоимость телефона указана, разумный торг возможен. Но предлагать половину цены... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю. указанна вами цена 4, но на авито не нашел дороже 3к , поэтому и посмел предположить, что цена очень завышена, но т.к. есть интерес предложил интересуемую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пожилой сказал:

Не спорю. указанна вами цена 4, но на авито не нашел дороже 3к , поэтому и посмел предположить, что цена очень завышена, но т.к. есть интерес предложил интересуемую сумму

Мнение. Как и любое достойное уважения. На Авито 64 GB в хорошем состоянии я не увидел. А тут и аккумулятор новый, т. е. по аналогии с автомобилем, приведенной Вами, денежных вливаний в обозримом будущем не потребуется. За 3700 отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его цена - 1500-2000

Недавно 5s с новой батареей продал за 1700,правдо экран под замену но можно было и так ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1