2 2
Lol from Russia

Аренда тачки

Рекомендуемые сообщения

Привет! Может кто знает, у кого можно арендовать в Ставрополе тачку на недельку типа камри/пятерки за вменяемые деньги?

хотим с семьей прилететь навестить родителей, и хочется чтобы машина была для езды по всяким местам по городу. Быстрый гуглинг чета ничего хорошего не показал, вдруг есть другие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито в помощь

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито с водителем в основном или под такси за 4-5 тыщ сутки) а мне как-бы надо для личного использования и не Гранту )  хотелось бы уложиться в условные 3 тыщи сутки или 20 за неделю. Залог оставить - без проблем, лишь бы его потом вернули, это значит и человеческого отношения тоже хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На авито с водителем в основном или под такси за 4-5 тыщ сутки) а мне как-бы надо для личного использования и не Гранту )  хотелось бы уложиться в условные 3 тыщи сутки или 20 за неделю. Залог оставить - без проблем, лишь бы его потом вернули, это значит и человеческого отношения тоже хотелось бы)
Я встречал на Авито, без водителя. Не Камри конечно, но парк был и поло, Рио, Солярис и ещё чёто. Не для такси.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь хочется чета такое, чтобы я туда нормально поместился:)  в поло с трудом представляю :))

ну или мож кто из ббсников сдаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lol from Russia сказал:

Так ведь хочется чета такое, чтобы я туда нормально поместился:)  в поло с трудом представляю :))

ну или мож кто из ббсников сдаёт?

яндекс такси в разы дешевле выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант - прилететь и взять в аэропорту Краснодара у кого-то из международных прокатчиков (Avis/Budget, Sixt). Киа оптима на неделю получается 22-23 тыс. Машины будут более или менее свежие, никаких проблем со страховкой, залогами и пр. не будет.  Лимит пробега есть, но вроде вполне разумный. 
А через авито у непонятного физического или юридического лица - это прямо лотерея. Договор может быть так составлен, что после возврата за каждый самый мелкий скол (который был до тебя, но не отметили в листе осмотра, потому что "мы меньше 15 мм не отмечаем") придется платить несколько тысяч. Серая аренда - вполне себе мошеннический рынок, особенно в малых и средних городах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставе одна Камри прокатная с ценником около 5к в сутки и все время занята. Не дошел ещё до нас этот бизнес в полном объеме. Только поло/рио за 3-4к в день найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2