1 1
Хоть Бы Кто

Впоймали!!!11

Рекомендуемые сообщения

 В краевой столице сотрудники ФСБ предотвратили теракт.

Молодой человек, являющийся сторонником ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация — прим. ред.), хотел взорвать Дом правосудия и прокуратуру, сообщает ГТРК «Ставрополье».

Молодому экстремисту всего 23 года.  Установлено, что он действовал в одиночку: снял квартиру в Ставрополе и стал часто появляться у зданий суда и прокуратуры. Парень постоянно что-то фиксировал в телефоне, чем вызвал подозрения.

Экстремиста взяли на карандаш сотрудники ФСБ, за ним велась слежка. Подозреваемый купил в строительном магазине материалы, необходимые для изготовления бомбы. Взрывное устройство он собирался начинить гвоздями.

Во время очередной разведки у здания Дома правосудия экстремиста задержали сотрудники ФСБ. У молодого человека изъяли средства связи, с помощью которых он вел террористическую деятельность. Сейчас спецслужбы устанавливают личности пособников и проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 В краевой столице сотрудники ФСБ предотвратили теракт.
Молодой человек, являющийся сторонником ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация — прим. ред.), хотел взорвать Дом правосудия и прокуратуру, сообщает ГТРК «Ставрополье».
Молодому экстремисту всего 23 года.  Установлено, что он действовал в одиночку: снял квартиру в Ставрополе и стал часто появляться у зданий суда и прокуратуры. Парень постоянно что-то фиксировал в телефоне, чем вызвал подозрения.
Экстремиста взяли на карандаш сотрудники ФСБ, за ним велась слежка. Подозреваемый купил в строительном магазине материалы, необходимые для изготовления бомбы. Взрывное устройство он собирался начинить гвоздями.
Во время очередной разведки у здания Дома правосудия экстремиста задержали сотрудники ФСБ. У молодого человека изъяли средства связи, с помощью которых он вел террористическую деятельность. Сейчас спецслужбы устанавливают личности пособников и проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.  
 

У меня один вопрос где он так наследил что попал на карандаш? Или товарищ майор на другом конце провода...
ЗЫ нас было двое нас кто то сдал )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:


У меня один вопрос где он так наследил что попал на карандаш? Или товарищ майор на другом конце провода...
ЗЫ нас было двое нас кто то сдал )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ходил туда-суда и делал селфи на фоне здания суда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Клон сказал:

Какие ваши доказательства?! визитка Яроша где?!!

Возможно, еще в типографии. Наверное, долго искали, кто за такой маленький тираж возьмется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

У меня один вопрос где он так наследил что попал на карандаш? Или товарищ майор на другом конце провода...
ЗЫ нас было двое нас кто то сдал )))

сдали свои кто-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bird сказал:

Возможно, еще в типографии. Наверное, долго искали, кто за такой маленький тираж возьмется

Изготовление 96 штук - двадцатиминутное дело. А вот с макетом могли завозиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Клон сказал:

Какие ваши доказательства?! визитка Яроша где?!!

Яроша исключили из ИГИЛ (запрещена на территории РФ) за неуплату членских взносов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня беспокоит вопрос: почему он не соблюдал масочный режим??? /s

Его потому и крепанули, без маски ходил)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кстати, почему "впоймали", а не "поймали"? Не первый раз слышу, что так говорят, "впоймали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Кстати, почему "впоймали", а не "поймали"? Не первый раз слышу, что так говорят, "впоймали".

Это кубаноидско-колхозное вроде. Еще слышал «вспоймали». Тому що впiймали або зловили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Кстати, почему "впоймали", а не "поймали"? Не первый раз слышу, что так говорят, "впоймали".

Особенности  южного диалекта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

Кстати, почему "впоймали", а не "поймали"? Не первый раз слышу, что так говорят, "впоймали".

потому что Counter-terrorists win  Спецназ выЙграл!!!11

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bird сказал:

Кстати, почему "впоймали", а не "поймали"? Не первый раз слышу, что так говорят, "впоймали".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bird сказал:

Кстати, почему "впоймали", а не "поймали"? Не первый раз слышу, что так говорят, "впоймали".

ты чего думал миграция в 2014 из Украины мимо пройдет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

ты чего думал миграция в 2014 из Украины мимо пройдет? 

Ну не как в европе :) 

Только что, TaiTeKi сказал:

Это клоун какой то, а не террорист. По задержания это видно прекрасно.

cf2c1c8b63681d68591988346c27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 часа назад, MobiCareRus26 сказал:


У меня один вопрос где он так наследил что попал на карандаш? Или товарищ майор на другом конце провода...
ЗЫ нас было двое нас кто то сдал )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В современном мире с анализом ИИ биг даты, стоит тебе купить оптом амиачной силитры и пару кило гвоздей или подшипников, как ты тут же у товарища полковника в утреннем отчёте приходящем на почту окажешься в разделе "проверить на террористическую угрозу, вероятность столько-то процентов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DBA сказал:

В современном мире с анализом ИИ биг даты, стоит тебе купить оптом амиачной силитры и пару кило гвоздей или подшипников, как ты тут же у товарища полковника в утреннем отчёте приходящем на почту окажешься в разделе "проверить на террористическую угрозу, вероятность столько-то процентов"

так тор впн тэйлс же ш существует.... да и вообще если уж  сеть для работы нужна а фингерпринт для тебя пустой звук - нахуй лезть? всегда поражали такие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, MobiCareRus26 сказал:

так тор впн тэйлс же ш существует.... да и вообще если уж  сеть для работы нужна а фингерпринт для тебя пустой звук - нахуй лезть? всегда поражали такие люди

Я даже не покупки в сети имею в виду, а ногами лично в магазинах, как этот чел. Не стоит недооценивать ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Я даже не покупки в сети имею в виду, а ногами лично в магазинах, как этот чел. Не стоит недооценивать ! 

да ну! ты хочешь сказать  что у тети тани  которая продают селиртру стоит камера подключенная к ии или другой сети? ну зашел я купил 5кг силитры и кило гвоздей - тетя таня шо сразу в фсб звонит - ох и сомневаюсь, или дачник заюзав в яде силитру и гвозди сразу попадает в разработку! 

а по делу мне кажется просто у чувака обострение осеннее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
3 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

да ну! ты хочешь сказать  что у тети тани  которая продают селиртру стоит камера подключенная к ии или другой сети? ну зашел я купил 5кг силитры и кило гвоздей - тетя таня шо сразу в фсб звонит - ох и сомневаюсь, или дачник заюзав в яде силитру и гвозди сразу попадает в разработку! 

а по делу мне кажется просто у чувака обострение осеннее 

Все тёти тани уже давно с лицензией фсб подотчётно работают и нет тёть тань неучтённых :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1