1 1
SokoLLLL

Айкос 3й серии

Рекомендуемые сообщения

Корпус потертый, все работает. Держатель новый. 2000 рублей 

7C995CC5-C294-40B4-85FF-ECFB1C00F048.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил ploom,по акции 1350 за само устройство(зарядка,чистилка,палочки 7 штук в комплекте) и 10 пачек стиков.Так если верить сайту 1990 со скидкой 500р эта штука стоит.

Акция вроде как давно но до 30.10.2020 как на сайте написано.По факту само устройство бесплатно ты только стики покупаешь.

Выглядит дешевле айкоса но нет дрочева с выниманием пипетки,страхом сломать нагревательный элемент(он по бокам),размятием стика и даже чистить если верить отзывам нет необходимости каждую пачку а достаточно раз в 2 недели.

 

До этого брал айкос на тест и все бы ничего но таскать огромную штуку,пипетку эту вынимать и чистить его задолбало уже во время теста,причем сдал я его на 5 вроде день.Посмотрим как пойдет,но по сути купил блок сигарет,в любом случаи ничего не теряю.Может кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот поэтому айкос и был продан. Вот только на замену LiL SOLID был взят. Намного лучше и интереснее. Насчёт ploom не знаю, но возможно каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SokoLLLL сказал:

Так вот поэтому айкос и был продан. Вот только на замену LiL SOLID был взят. Намного лучше и интереснее. Насчёт ploom не знаю, но возможно каждому своё.

Я тоже Lil solid думал но жаба душила 2190 отдавать чисто за устройство.

Ploom пока акция и само устройство бесплатное - рекомендую взять.Потом скуришь,акция закончится - продашь)Я думаю еще одно устройство на девушку взять.Один фиг стики покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1