1 1
homer

Въезжающим на территорию СК выдают уведомления?

Рекомендуемые сообщения

Как это не работает? Есть очевидцы происходящего на постах?

Товарищ с краснодарской пропиской на выходные хотел приехать, не хотелось бы на административный штраф попасть на обратном пути.

Интересно узнать, че за очередной популизм, и как он не работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пересекал границы краев на Успенском посту. Никаких постов карантина, остановок и уведомлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, жЫр сказал:

Тайными тропами...

Да там и тайными не обязательно.

Ты почитай само постановление, его же бездари составляли, написано:

...пребывающим на территорию СК автомобильным, жд, и воздушным транспортом...

Т.е. как один из множества примеров: доехал до поста, пешком пересек его, за ним сел в блаблакар тот же, и как бы вот вам и закон расеянский.

Через жопу как всегда.

И где прописано понятие автомобильного транспорта? Что это такое?

Могли бы из ПДД это понятие взять:

"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

Да и если закрыть глаза на эту филькину грамоту, то как реализовать сплошную проверку? Там же пробка до самого Краснодара или Ростова будет.

Это я уже молчу про согласие обработки персональных данных в уведомлении. А где прописана обязанность давать его?

А если не дал, то что? Не пропустят, посадят, оштрафуют? А за что.

Ну собственно популизм, мне было ясно сразу,  это можно понять из моего первого поста. Просто было интересно что в реале происходит, а не домыслы мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, homer сказал:

Да там и тайными не обязательно.

Ты почитай само постановление, его же бездари составляли, написано:

...пребывающим на территорию СК автомобильным, жд, и воздушным транспортом...

Т.е. как один из множества примеров: доехал до поста, пешком пересек его, за ним сел в блаблакар тот же, и как бы вот вам и закон расеянский.

Через жопу как всегда.

И где прописано понятие автомобильного транспорта? Что это такое?

Могли бы из ПДД это понятие взять:

"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

Да и если закрыть глаза на эту филькину грамоту, то как реализовать сплошную проверку? Там же пробка до самого Краснодара или Ростова будет.

Это я уже молчу про согласие обработки персональных данных в уведомлении. А где прописана обязанность давать его?

А если не дал, то что? Не пропустят, посадят, оштрафуют? А за что.

Ну собственно популизм, мне было ясно сразу,  это можно понять из моего первого поста. Просто было интересно что в реале происходит, а не домыслы мои

Хватит тут демагогию разводить... поймают тебя сироту або холопа государевого и посадят на 2 недели сам знаешь куда. И начхать им на энти законы. Зелен и молод ты еще и не знаешь гасударства расеянского. А если не зелен и молод - то тогда ты глуп....

простота - хуже воровства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жЫр сказал:

Хватит тут демагогию разводить... поймают тебя сироту або холопа государевого и посадят на 2 недели сам знаешь куда. И начхать им на энти законы. Зелен и молод ты еще и не знаешь гасударства расеянского. А если не зелен и молод - то тогда ты глуп....

простота - хуже воровства!

 Забейся в угол и боись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, homer сказал:

Как это не работает? Есть очевидцы происходящего на постах?

Товарищ с краснодарской пропиской на выходные хотел приехать, не хотелось бы на административный штраф попасть на обратном пути.

Интересно узнать, че за очередной популизм, и как он не работает?

 

В теме вторая волна я уже поднимал этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в аэропорту Мин-Вод пытались вручить какую-то бумагу, чтобы я ее заполнил. Я встал в очередь из двух человек, тех кто хочет написать отказ, немного постоял и меня господа полицейские отпустили с миром.

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Край краем, но как насчет Ставрополя? Его там прикрыть не собираются? А то на выходных собрался, не крутанут ли на подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, farvis сказал:

Край краем, но как насчет Ставрополя? Его там прикрыть не собираются? А то на выходных собрался, не крутанут ли на подъезде?

Если прикроют, готов организовать выброс на парашюте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

Если прикроют, готов организовать выброс на парашюте. 

пока у тебя только вбросы получаются:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, farvis сказал:

Край краем, но как насчет Ставрополя? Его там прикрыть не собираются? А то на выходных собрался, не крутанут ли на подъезде?

Да не переживай, ресурсов нет.

Мой дружище только что приехал в СТВ из Краснодара. Ни чего не обычного на постах нет. Все звиздеж и белый шум, либо все исполнители перечисленные в филькиной грамоте за подписью ввв клали болт на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как ситуация на границе с КЧР? Хочу в горы выбраться. Насчет дороги туда вопросов нет, а вот назад получится вернуться без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Агроном сказал:

Ребят, а как ситуация на границе с КЧР? Хочу в горы выбраться. Насчет дороги туда вопросов нет, а вот назад получится вернуться без проблем?

Так главное туда выехать, а назад в любом случае впустят, если есть прописка в СК, могут только на самоизоляцию посадить, и то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, Агроном сказал:

Ребят, а как ситуация на границе с КЧР? Хочу в горы выбраться. Насчет дороги туда вопросов нет, а вот назад получится вернуться без проблем?

Выезжал сегодня в кчр. Проблем нет. Только гибдд стоит на посту, обычно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Агроном сказал:

а вот назад получится вернуться без проблем? 

Как родственники деньги соберут так и вернетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2020 в 14:48, farvis сказал:

Край краем, но как насчет Ставрополя? Его там прикрыть не собираются? А то на выходных собрался, не крутанут ли на подъезде?

Неа, родители сегодня с Светлограда без проблем приехали в Ставрополь и уехали. Ни кто не останавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Агроном сказал:

Ребят, а как ситуация на границе с КЧР? Хочу в горы выбраться. Насчет дороги туда вопросов нет, а вот назад получится вернуться без проблем?

В сторону Домбая никого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ из Новороссийска позавчера на гонку к нам приехал - никаких проблем по дороге. Жена в пятницу из Москвы прилетела, тож самое, в аэропорту всем похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chi сказал:

да всем пофиг))))) 

Правильно. Главное в инете отчитаться, чтол меры принимаются, что коек еще с лихвой хватает, что ситуация под контролем. А соответствует ли это реальному положению, действительно, всем пофиг. 

И цифру смертности по краю тоже, главное больше 3 не показывать, иначе виепут. 

Три-три-три-три ....будет дырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1