1 1
jojo

3 Участка в СНТ Радонеж по 10 соток.

Рекомендуемые сообщения

Цена 1 100 000 руб. за каждый.
Ставропольский край, Шпаковский район, с. Верхнерусское, ДНП "Радонеж", ул. 18 линия. 

Заезд с ул. Коломийцева напротив МРЭО ГИБДД. Будет еще заезд с ул. Кулакова от "Ленты". Кадастровые номера: 26:11:031402:567, 26:11:031402:574, 26:11:031402:569 

Закрытая территория, въезд по пропускам. 

Маленькая оценка по кадастру и прописка в с. Верхнерусское позволяет существенно экономить на налогах и платежах за коммунальные услуги. По факту участок находится в черте города. Возможна прописка. Всего в собственности 2 смежных участка, третий стоит отдельно. Размеры 25 на 40 метров каждый. Район активно застраивается. Все коммуникации в наличии: свет, вода, газ, канализация планируется по мере заселения поселка, будут строить собственные очистные. Участок ровный. По соседству уже построены дома и живут люди. Широкие дороги 15 метров, две машины разъезжаются свободно, придомовая территория, центральные коммуникации. 

Дороги отсыпаны и приготовлены к асфальтированию. До границы заказника Русский лес примерно 800 метров. Круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Поселок закрытого типа. В поселке отведено место для строительства д/с и школы. Форма расчета любая, под ипотеку подходит. При желании могу помочь с получение и предоставлю застройщика с готовыми проектами.

Номер для связи: +79624464822

4dnTe19ExRI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните по канализации. Работники Радонежа говорят нет и не собираются даже. Если есть у вас информация - дайте обоснование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Perfect сказал:

уточните по канализации. Работники Радонежа говорят нет и не собираются даже. Если есть у вас информация - дайте обоснование.

я общался с председателем и правлением. У них есть проект и смета на очистные и саму канализацию. Строить будут, но когда не знают т.к. мало людей живет. Весь поселок рассчитан на 3500 домов. Вот как будет на постоянку жить вменяемое количество, тогда очистные будут делать. Перспектива какого времени, не знаю, думаю что ни кто не ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1