1 1
NYPD

Удалить

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler

Морда битая, меняли  вероятно по КАСКО детали, чета подкрашивали....ИМХО . На сайте ГИБДД еще глянь по вину, там должна быть инфа по дтп и что было повреждено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Морда битая, меняли  вероятно по КАСКО детали, чета подкрашивали....ИМХО . На сайте ГИБДД еще глянь по вину, там должна быть инфа по дтп и что было повреждено...

Да в том то и дело, что дтп не обнаружены, толщиномер показыает минимальную разницу, что два крыла облиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, NYPD сказал:

Да в том то и дело, что дтп не обнаружены, толщиномер показыает минимальную разницу, что два крыла облиты.

Страховой расчет не гарантирует, что такие работы были проведены на самом деле. Разные случаи бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на собственном примере скажу, автотека не гарантия. На моей машине по автотеке висел расчет по каско на замену передних крыльев,дверей,капота,бампера,багажника и кучи мелочевки, а по факту машина целая без ремонтов. переписка с авито и автотекой не дала результата, пока не связался с юристом- Андрей "Ярдрей" ( на YouTube пилит видео). Вот он меня связал со специалистом из авито и путем переписки с фото видео и прочими доказательствами мне удалось удалить этот расчет. 

ЗЫ на каких то сайтах или в телеге видел объявления о платной услуге по корректировке данных в отчетах, правда ли работают, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1