0
noname

Нужен промоутер

Рекомендуемые сообщения

В меховой салон,работа не сложная,просто стоять и раздавать листовки.

Возле ТЦ Нестеров,суббота-воскресенье по 3 часа,150р час - оплата сразу.

Может кто захочет ребенка оправить чтобы почувствовал как деньги зарабатывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Cкиньте номер телефона в ЛС, сын как раз искал работу на выходные. Студент. 17 лет.

Может заинтересует его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался всем.Пишите кто ещё заинтересован,нужно на постоянку желательно - т.е. субботу воскресенье чтобы точно выходил,на зиму т.к. сезон точно.

Но можно и разово.Пока постоянного прома нет.

С 12:00 до 15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нынешней эпид. обстановкой не рискнул бы ребенка на такую работу отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2020 в 09:34, joy сказал:

С нынешней эпид. обстановкой не рискнул бы ребенка на такую работу отпустить.

Стоять на улице куда более безопаснее чем находиться в общественном транспорте или в супермаркете,ходить в школу/колледж/институт,я думаю.Никто не запрещает надеть маску,если хочется.

На самом деле для прома 150 час это хорошо,в 585 например платили 100р и еще на тебя рекламную накидку одевают.Тут никакого дресс кода и рекламных лозунгов говорить не нужно.Просто если человек спросит что то типа "где это?" провести в магазин или сказать как пройти,все.К слову частичная занятость и оплата в час куда выше чем у продавцов консультантов тех же,думаю любой известной компании.

Т.к. зима близко,согреться зайти никто не запрещает,девчонки что работают и чаем угостят если людей нет.

В приоритете человек на субботу-воскресенье,возможно потом еще пятница будет,с 12:00-15:00.Лет 16 желательно и больше чтобы проблем с разрешением от родителей и с проверками(мало ли) не было,пол не важен.
Пока те кто отписывался только воскресенье могут,а самый заинтересованный очень молод(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое печальное, что 15 лет назад промоутерам платили так же 150р/час, ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет назад курс доллара был 28р. 150:28= 5.3$ * 77р. сейчас=408р. Так,что 15 лет назад платили значительно лучше, вот это, Совсем Печально... Но по нынешним временам, данная вакансия гораздо лучше, чем разнорабочим и это Радует...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2020 в 14:45, Noil сказал:

самое печальное, что 15 лет назад промоутерам платили так же 150р/час, ничего не изменилось

Хз что в этом печального,когда будут по 300 платить в час - меня первым зовите.Тогда пачка нормальных сигарет типа винстона стоила 15-20 рублей.

Я сам в 2014 году стоял в 585 по 100 за час перед новым годом пару дней,просто пришел спросил и через 5 минут уже работал.Альтернативы перед уездом на вахту были разнорабочим за 700 а там и 1000 будет потом с 8 утра до 18:00 на стройке.Потом приехал с вахты и снова пошел в ближайшее 585 и дальше стоял пока вариантов не было,альтернативы пробовал - автомойки например за 500р + %.Отработал день,прикинул процент с тех машин что мы помыли.трудозатратность и дальше стоял листовки раздавал.

Это максимально простая работа по трудоустройству,без всяких стажировок и фиксированной оплатой.Сейчас продавцы консультанты 150 в час не получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2020 в 14:45, Noil сказал:

самое печальное, что 15 лет назад промоутерам платили так же 150р/час, ничего не изменилось

Ну так можно пойти в грузчики, им тоже как платили 15-20 в месяц так и платят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2020 в 01:32, noname сказал:

Хз что в этом печального,когда будут по 300 платить в час - меня первым зовите.Тогда пачка нормальных сигарет типа винстона стоила 15-20 рублей.

Я сам в 2014 году стоял в 585 по 100 за час перед новым годом пару дней,просто пришел спросил и через 5 минут уже работал.Альтернативы перед уездом на вахту были разнорабочим за 700 а там и 1000 будет потом с 8 утра до 18:00 на стройке.Потом приехал с вахты и снова пошел в ближайшее 585 и дальше стоял пока вариантов не было,альтернативы пробовал - автомойки например за 500р + %.Отработал день,прикинул процент с тех машин что мы помыли.трудозатратность и дальше стоял листовки раздавал.

Это максимально простая работа по трудоустройству,без всяких стажировок и фиксированной оплатой.Сейчас продавцы консультанты 150 в час не получают.

 

В 24.10.2020 в 01:41, vil сказал:

Ну так можно пойти в грузчики, им тоже как платили 15-20 в месяц так и платят. 

я не говорю что плохое предложение, это норма в наше время, даже неплохая, увы. Печально что ценовая политика уже давно изменилась, а уровень зарплат во многих отраслях остался тот же!

а еще более печальное, что вы начинаете спорить, приводить примеры, доказывать, что это типа в порядке вещей, все нормально - работай и радуйся, отличные деньги!

порадоваться тут можно только школьникам/студентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 05:59, Noil сказал:

 

...

порадоваться тут можно только школьникам/студентам

 

В 17.10.2020 в 19:34, noname сказал:

...

Может кто захочет ребенка оправить ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0