0
26OT

Продам процессор

Рекомендуемые сообщения

За 2500 на авите купил райзен 3 1200, который побыстрее будет, особенно в разгоне, которого у i5 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он по производительности равен или даже немного проигрывает I3-9100F или я ошибаюсь?При стоимости нового i3 в 6000р с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Turumburum сказал:

И правильно уважать других ,при продаже указывать СВОЮ цену.

Ну вот это догадайся какая цена на ббс давно раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turumburum сказал:

он по производительности равен или даже немного проигрывает I3-9100F или я ошибаюсь?При стоимости нового i3 в 6000р с гарантией.

Сравнивать надо с i3 без индеса f. А он 10к стоит. Кому то встроенное видеоядро может быть принципиально необходимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dorian сказал:

За 2500 на авите купил райзен 3 1200, который побыстрее будет, особенно в разгоне, которого у i5 нет.

Так если ты все на авито берёшь за дешман, какого же ты с периодичностью раз в неделю создаëшь здесь темы о покупке бу железа. 

Заметил ты прям во все темы свой нос суешь похлеще кого либо. Прямо как заяц который любил давать советы. Как раз сын сейчас смотрит мультик про тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 26OT сказал:

Так если ты все на авито берёшь за дешман, какого же ты с периодичностью раз в неделю создаëшь здесь темы о покупке бу железа. 

Заметил ты прям во все темы свой нос суешь похлеще кого либо. Прямо как заяц который любил давать советы. Как раз сын сейчас смотрит мультик про тебя. 

Я и здесь покупаю и на авито и сами несут в магазин.

И вот не надо хамить, никого еще до добра не довело.

И указывать мне что делать тем более не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turumburum сказал:

И правильно уважать других ,при продаже указывать СВОЮ цену.

Только для Вас уважаемый, заглянул на авито решил, что цена за мой процессор будет не меньше 6500₽, а так готов продать и за 7000, и за 8000, вообщем торгуемся))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 26OT сказал:

Прямо как заяц который любил давать советы. Как раз сын сейчас смотрит мультик про тебя. 

Эээ, заяц тут я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для офисной машины смысл ставить i5? Поэтому и сравнивать надо как мультимедийное решение. А это имхо подразумевает дискретной видео. Я не навязываю своего мнения, но я за i3. Он быстрее и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0