1 1
NYPD

Удалить

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, NYPD сказал:

Биток снова превысил отметку за лям..

Есть уже одна тема, зачем создавать новую?

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/129081-обсуждение-майнинга-на-gpu/&tab=comments#comment-3127977

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть уже одна тема, зачем создавать новую?
http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/129081-обсуждение-майнинга-на-gpu/&tab=comments#comment-3127977
 
Так тема не про майнинг на гпу, а про вопрос второй волны дефицита железа и увеличения спроса на него.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NYPD сказал:

Так тема не про майнинг на гпу, а про вопрос второй волны дефицита железа и увеличения спроса на него.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Ок, причём здесь софт тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, причём здесь софт тогда?
Я не знаю, а причем здесь софт? Если я не ошибаюсь, то для майнинга необходимы специфические программы. Если вам хочется выделиться или самоутвердиться, могу лайкнуть ваше сообщение.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам майнинг это по сути обработка запросов, если я не ошибаюсь, что и позволяет делать специальное ПО, поэтому раздел софт.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, NYPD сказал:

Я не знаю, а причем здесь софт? Если я не ошибаюсь, то для майнинга необходимы специфические программы. Если вам хочется выделиться или самоутвердиться, могу лайкнуть ваше сообщение.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Вы свою тему создали в разделе софт. Мало того что создали тему, которая по сути уже существует, в которой все вопросы, связанные так или иначе с майнингом обсуждаются, так вы ещё и выбрали не соответствующий тематике раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NYPD сказал:

Сам майнинг это по сути обработка запросов, если я не ошибаюсь, что и позволяет делать специальное ПО, поэтому раздел софт.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Вы сами себе противоречите. Сначала пишете что ваша тема про дефицит железа и спроса на него. Теперь вы переобулись, и говорите что выбрали раздел софт сознательно. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сами себе противоречите. Сначала пишете что ваша тема про дефицит железа и спроса на него. Теперь вы переобулись, и говорите что выбрали раздел софт сознательно. Где логика?
Переобуваются мальчики и девочки в детском саду. А тема моя про майнинг, что ясно следует из названия и первого поста. Про железо это второстепенный вопрос, чтобы опять же удовлетворить Ваше любопытство и самолюбие по поводу замечания. Вопрос конкретный был про вторую волну майнинга. А не про то как и кто это делает на гпу. Не вижу дальнейшего смысла вам что-то доказывать и объяснять. Пишите администрации форума, и парьте голову им на счёт правил. Это ББС, здесь можно ВСЁ!

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NYPD сказал:

Переобуваются мальчики и девочки в детском саду. А тема моя про майнинг, что ясно следует из названия и первого поста. Про железо это второстепенный вопрос, чтобы опять же удовлетворить Ваше любопытство и самолюбие по поводу замечания. Вопрос конкретный был про вторую волну майнинга. А не про то как и кто это делает на гпу. Не вижу дальнейшего смысла вам что-то доказывать и объяснять. Пишите администрации форума, и парьте голову им на счёт правил. Это ББС, здесь можно ВСЁ!

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Ок, тогда по теме, с какого вторая волна майнинга? Вам приснилось? Для того чтобы было понимание прибыльности майнинга, достаточно зайти на ваттумайн и сделать калькуляцию. Если условно через два года биток будет стоить 20к$, это далеко не будет значить что майнинг выгоден. Всё ведь и от сложности зависит, которая постоянно растёт, и от цен на железо и электричество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, тогда по теме, с какого вторая волна майнинга? Вам приснилось? Для того чтобы было понимание прибыльности майнинга, достаточно зайти на ваттумайн и сделать калькуляцию. Если условно через два года биток будет стоить 20к$, это далеко не будет значить что майнинг выгоден. Всё ведь и от сложности зависит, которая постоянно растёт, и от цен на железо и электричество.
Вот, первая попавшаяся статья
https://hi-tech.mail.ru/crypto/bitcoin_mllion_rubley/?from=newsapp

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NYPD сказал:

Вот, первая попавшаяся статья
https://hi-tech.mail.ru/crypto/bitcoin_mllion_rubley/?from=newsapp

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Ну то есть вы прочитали статью на мэйле и решили здесь подтвердить или опровергнуть мысли автора? К сожалению на эту тему очень много как фейковых так и малограмотных статей. Да, биток преодолел порог в 1млн рублей в октябре, ну и? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NYPD сказал:

Я не знаю, а причем здесь софт? Если я не ошибаюсь, то для майнинга необходимы специфические программы. Если вам хочется выделиться или самоутвердиться, могу лайкнуть ваше сообщение.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

да тут куча закомплексованных девственников. самоутверждаются хотя бы тут. бабы не дают) так что забей.

сложно объяснить изъян в их логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, motion3d сказал:

да тут куча закомплексованных девственников. самоутверждаются хотя бы тут. бабы не дают) так что забей.

сложно объяснить изъян в их логике.

Мне 33 года, сын и супруга. По себе людей не судят) Если для вас софт и железо это одно и тоже, как и для автора, то ок. Это наверное ЕГЭ так сказывается на поколении конца девяностых - начала двухтысячных? Ведь это даже не поколение некст, как нас в своё время называли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майнинг тут вообще ни причем- имхо - биток можно покупать на низах продавать на пике, ну это как тут один персонаж всё время на долларе играет, а кто то на бирже кто то на форексе)) а кое кто на  ставках на спорт и так далее... лотерея или надо быть фаталистом то есть  глубоко  верующим в удачу)) можно вообще и одним словом назвать- игромания))) болезнь очень тяжООлая)) труднолечимая))

сколько знаю таких персонажей не важно майнер ли  скупщик ли долларов  или игрок на спорте все и всегда поголовно  это очень удачливые люди,  всегда говорят)) что они в плюсах))

Всем добра и удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КТ-608А сказал:

Майнинг тут вообще ни причем- имхо - биток можно покупать на низах продавать на пике, ну это как тут один персонаж всё время на долларе играет, а кто то на бирже кто то на форексе)) а кое кто на  ставках на спорт и так далее... лотерея или надо быть фаталистом то есть  глубоко  верующим в удачу)) можно вообще и одним словом игромания))) болезнь очень тяжООлая)) трудно лечимая))

Всем добра и удачи!

 

Ну как же? Майнинг - это один из способов получить битки, или я не прав? Биржа биржей, с этим все понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NYPD сказал:

Ну как же? Майнинг - это один из способов получить битки, или я не прав? Биржа биржей, с этим все понятно. 

Нууу)) это  очень длинный, затратный и  трудоёмкий да и малопредсказуемый путь)) опять это имхо майнеры-конструктора а это такие специальные люди у них своё мнение они зарабатывают продавая железо для майнинга  и конструируя))) фермы кто -то устанавливает софт  ктото сильно  разбирается во всех этих тонкостях  во всех этих эфирах- кефирах)) битках да их там уже полсотни валют цифровых а есть люди которые сами не хотят или не могут майнить  то просто передают свои сбережения)) тоже тем же специальным людям для майнинга ну а там как попрёт кривая удачи ну и всё такое  вот они эти специалисты  реально зарабатывают на тех кто сам или не может или не хочет само собой с маржой снабжая железом и софтом, ничего личного, просто бизнес. Само собой нужно информационное поле реклама))) взлёты и падения валют ну всё как обычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1