0
Becks-s

Esim МТС

Рекомендуемые сообщения

и билайн и мтс делают, мегафон якобы закончились активации

По поводу перевода вроде как надо ехать в офис,  если уже есть договор с опсосом, то новый номер можно получить по почте минут за 10, как минимум у билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, перевел свою симку МТС, на ЕСИМ, процедура упростилась... теперь код печатают на обычном листе А4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2020 в 18:52, Becks-s сказал:

Если кому интересно, перевел свою симку МТС, на ЕСИМ, процедура упростилась... теперь код печатают на обычном листе А4

Хотел перевести корпоративную - сказали хер вам , только частные тарифы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2020 в 18:52, Becks-s сказал:

Если кому интересно, перевел свою симку МТС, на ЕСИМ, процедура упростилась... теперь код печатают на обычном листе А4

Привет. Как заказать то? На Ломоносова 8 сказали месяц нашла что не знают как и у них нет сейчас ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 18:09, Becks-s сказал:

Подскажите, кто нибудь перевел свою симкарту на есим?

А можно мне пожалуйста подробнее, т.к. я туповат в этом направлении. Пс. Почитал нетик. Преимуществ перед обычной симкой не увидел. Увидел лишь лишние заморочки и траты в случае поломки смарта и этого чипа в частности. Буду благодарен за раскрытие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался найти для себя плюсы в использовании esim, не нашёл. Хотя возможность использовать есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество использовать 2 сим в рст айфонах. 1 физическая, другая е сим. 12 мини например вообще нет с 2 сим физическими. Есть ещё Телефоны где вторая только е-сим. Вот только для таких случаев. У меня как раз 2 телефона и оба с 1 физической сим , и вторыми е-сим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, muwka сказал:

Привет. Как заказать то? На Ломоносова 8 сказали месяц нашла что не знают как и у них нет сейчас ничего 

Я поменял на Карла Маркса, д.98. До этого во многих салонах, никто не делал, а тут сделали. 

 

 

7 часов назад, ага роев сказал:

А можно мне пожалуйста подробнее, т.к. я туповат в этом направлении. Пс. Почитал нетик. Преимуществ перед обычной симкой не увидел. Увидел лишь лишние заморочки и траты в случае поломки смарта и этого чипа в частности. Буду благодарен за раскрытие темы.

Для меня, главный плюс в том, чтобы на одном телефоне, было две симки, одна Есим и одна обычная физическая (не таскать второй телефон, с рабочей симкой). При поломке или смене смарта, если я не ошибаюсь, данный qr код работает до 100 раз, просто по новой сканируешь, ну или всегда можно заменить на обычную симку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ага роев сказал:

Вот здесь татьяныч пишет, что можно ч\з сбер онлайн получить: https://tema.livejournal.com/3392990.html

Можно только новую получить сбер мобайл, и там не все регионы, нашего как раз нет. Мне б со своим номером перейти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, muwka сказал:

Можно только новую получить сбер мобайл, и там не все регионы, нашего как раз нет. Мне б со своим номером перейти. 

Я в Мтс, свой поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмирую: основной плюс это возможность использования двух сим. С тех пор когда роуминг отменили, у меня потребность в двух сим отпала сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

сбер на мтс?

Нет свой МТС (физическую) на ЕСИМ (МТС) с сохранением номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2020 в 11:20, Becks-s сказал:

Нет свой МТС (физическую) на ЕСИМ (МТС) с сохранением номера

И тарифа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, lineary сказал:

Только в салоне есим сделать можно?

я подключился на сайте МТС без проблем. в салонах на пятницу не было в наличии по городу вообще ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0