0
w124

Нужно протянуть провод по уличным камерам

Рекомендуемые сообщения

Провод уже есть - надо протянуть, коммутацию поправить на ресивере, оптимизировать картинку, перераспределить расположение камер и поднастроить потом. 8 камер ahd .

кто?)

*Пс так, добавлю: Камеры уже работают, все настроено показывает, причём работает давно и хорошо - острой нужды нет, ценники конские лупить смысла мало. Техника матрикстех 5мп tvi. Лестница все это есть, высота небольшая, метраж не мерили - надо думать считать.

Изменено пользователем w124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, w124 сказал:

Провод уже есть - надо протянуть, коммутацию поправить на ресивере, оптимизировать картинку, поднастроить. 8 камер.

кто?)

сколько за точку готовы заплатить ,какой ресивер  и сколько провода  до каждой камеры ,какая высота работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, w124 сказал:

Провод уже есть - надо протянуть, коммутацию поправить на ресивере, оптимизировать картинку, поднастроить. 8 камер.

кто?)

от 1.5 точка улица, дом от 1000. бмвшникам скидки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Техник Тьмы сказал:

от 1.5 точка улица, дом от 1000. бмвшникам скидки:D

Откажусь без пояснений)) тебе в газпром надо или аукцион на повышение по 44фз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2020 в 02:53, w124 сказал:

Откажусь без пояснений)) тебе в газпром надо или аукцион на повышение по 44фз

просто надо правильно ставить техзадание. а по цене без обид. каждый месяц приходят те, кому было дорого, и им сделали дешево. и все сломалось:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Техник Тьмы сказал:

просто надо правильно ставить техзадание. а по цене без обид. каждый месяц приходят те, кому было дорого, и им сделали дешево. и все сломалось:D

По этому я дописал.

тз можно дополнять под вас сложных бесконечно, но на самом деле все банально и просто. 

Я ещё раз повторю - все сделал сам без малейшего опыта, все безотказно работает год или полтора, работает! Не сломалось! Хочу ещё раз пересобрать но сам лезть не хочу. Люди есть уже, не переживай, спасибо за Советы, без обид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020 в 00:50, w124 сказал:

По этому я дописал.

тз можно дополнять под вас сложных бесконечно, но на самом деле все банально и просто. 

Я ещё раз повторю - все сделал сам без малейшего опыта, все безотказно работает год или полтора, работает! Не сломалось! Хочу ещё раз пересобрать но сам лезть не хочу. Люди есть уже, не переживай, спасибо за Советы, без обид))

никаких обид.  понимаю, что заказчик хочет бесплатно и красиво, как правило. но так не бывает. да и меня монтажи это так, подработка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаю на объект в Михайловск, встречаюсь с Заказчиком, он такой говорит, электрику я сам сделаю, вы делаете малярку, но только часть (где сложно), обои сам поклею, ламинат тоже, а вы мне откосы еще сделайте, ну и тут еще чуть-чуть.

Дело было в прошлом году, естественно не взял работы т.к. че там ловить тогда мне? 

написал эту историю, потому что прям вот вспомнил ее исходя из прочитанного и решил с Вами ею поделиться, Господа!

Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это как приехал на СТО ремонтировать машину, но только запчасти с собой привез, инструмент тоже привез и дал в руки мастеру, ещё расходный материал тоже мастеру предоставил и попросил мастера вот тебе все - делай, я тебе оплачу сколько сам знаю. И ещё в процессе можно подсказывать где что крутить.

Не в обиду, просто взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020 в 00:50, w124 сказал:

Я ещё раз повторю - все сделал сам без малейшего опыта, все безотказно работает год или полтора, работает! Не сломалось! Хочу ещё раз пересобрать но сам лезть не хочу.

Когда такое слышу, всегда отказываю, и даже объяснять бессмысленно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

ТС почитай про золотое правило нравственности:)

Не те ты читаешь золотые правила)

да и вряд ли слово нравственность понимаешь как оно звучит в классике, но тебе наверняка пойдёт и свой трактат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SIMPEKO сказал:

Наверное это как приехал на СТО ремонтировать машину, но только запчасти с собой привез, инструмент тоже привез и дал в руки мастеру, ещё расходный материал тоже мастеру предоставил и попросил мастера вот тебе все - делай, я тебе оплачу сколько сам знаю. И ещё в процессе можно подсказывать где что крутить.

Не в обиду, просто взгляд со стороны.

Это называется сто самообслуживания, но тут вижу собрался табун грамотеев которые жизни учат сами ее не повидав. Да там подскажут и помогут, стоит услуга не дорого - даже примеров толком привести не вышло.

ребят, вот честно - вы видите жизнь так однобоко, так узко, что нет никакой обиды на это вот всё. Ладно хоть один из этого списка чего то в жизни сделал сам, чтобы трактовать мысли идеи и нравственность других. Но не мне кого то судить - жизнь сама все расставит и за никами Ббс в жизни не спрятаться)

вижу затронула моя щепетильность и рассудительность в расходах - увы, таковы мои требования и я их вижу вполне обоснованными. Да и самое главное - исполнитель всегда найдётся вне зависимости от эмоций на форумах и несовпадения точек зрения.

пс цену тут озвучили не то что аховую - любой сервис сделает дешевле, даже сравнивать не стану. Просто тема пусть висит на всякий случай, но ваши доводы всегда интересны, продолжайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, w124 сказал:

Это называется сто самообслуживания, но тут вижу собрался табун грамотеев которые жизни учат сами ее не повидав. Да там подскажут и помогут, стоит услуга не дорого - даже примеров толком привести не вышло.

ребят, вот честно - вы видите жизнь так однобоко, так узко, что нет никакой обиды на это вот всё. Ладно хоть один из этого списка чего то в жизни сделал сам, чтобы трактовать мысли идеи и нравственность других. Но не мне кого то судить - жизнь сама все расставит и за никами Ббс в жизни не спрятаться)

вижу затронула моя щепетильность и рассудительность в расходах - увы, таковы мои требования и я их вижу вполне обоснованными. Да и самое главное - исполнитель всегда найдётся вне зависимости от эмоций на форумах и несовпадения точек зрения.

пс цену тут озвучили не то что аховую - любой сервис сделает дешевле, даже сравнивать не стану. Просто тема пусть висит на всякий случай, но ваши доводы всегда интересны, продолжайте.

 

Ссыли на сервисы, пжлста. Интересно посмотреть. Сотрудничаю с 3 охранными предприятиями, никто не даст цену дешевле. Дешевле, если продают оборудование. Там, ессно, либо наценка на него, либо маржа с оптовой скидки. А за 300 р никто не кинется исправлять косяки существующего монтажа. Ныне бензин по 50 руб.литр. Только покатушка на 500 выжрет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Ссыли на сервисы, пжлста. Интересно посмотреть. Сотрудничаю с 3 охранными предприятиями, никто не даст цену дешевле. Дешевле, если продают оборудование. Там, ессно, либо наценка на него, либо маржа с оптовой скидки. А за 300 р никто не кинется исправлять косяки существующего монтажа. Ныне бензин по 50 руб.литр. Только покатушка на 500 выжрет. 

Вот она и вся нравственность - да тут обычная жадность явилась камнем преткновения )

на рынке два дурака, это дилемма и она не требует объяснений, по этому все по своему правы.

я не хочу споров и доказательств - это уровень типичного форумчанина, а реальная жизнь немного иначе  протекает, я уже повторяюсь. И исполнитель найдётся, и мне не интересны выигранные споры. Моя цель совсем далека от всего этого, всем пис. V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

33 минуты назад, w124 сказал:

Вот она и вся нравственность - да тут обычная жадность явилась камнем преткновения )

на рынке два дурака, это дилемма и она не требует объяснений, по этому все по своему правы.

я не хочу споров и доказательств - это уровень типичного форумчанина, а реальная жизнь немного иначе  протекает, я уже повторяюсь. И исполнитель найдётся, и мне не интересны выигранные споры. Моя цель совсем далека от всего этого, всем пис. V

да обычная жадность платить за работу по рынку среди специалистов))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, icy_imp сказал:

 

да обычная жадность платить за работу по рынку среди специалистов))) 

Есть такая работа которую вполне себе можно выполнить самому, но лень. Когда ценник за специалиста зашкаливает лень отступает.

И как раз эта грань регулирует рынок цен с физиками. Или формирует новый рынок шабашечников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vil сказал:

Есть такая работа которую вполне себе можно выполнить самому, но лень. Когда ценник за специалиста зашкаливает лень отступает.

И как раз эта грань регулирует рынок цен с физиками. Или формирует новый рынок шабашечников

я не спорю что можна найти школьника который приедет во время перемены на самокате что бы по практиковаться на кошках за цену пива с ролтоном, но какой смысл челу который на постоянке чисто зарабатывает на этом рынке браться за такой заказ ниже рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается меня и нашего диалога в лс, я наверное переоценил свои силы, т.е у меня просто нет на это времени, так что как тут любят говорить "без обид",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0