0
archi

Куплю блок управления газовой колонкой

Рекомендуемые сообщения

Колонка Нева люкс 5514 , блок управления только данного типа колонки. Звоните 8-906-464-98-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пушкина, чуть дальше верхнего рынка, есть магазин, который специализируется на этой хрени. Я там нашел новую немецкую арматуру на свою колонку, купленную лет 15 назад. Чуть дальше перекрестка с 8 марта находится... Спроси у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ramsoft сказал:

На пушкина, чуть дальше верхнего рынка, есть магазин, который специализируется на этой хрени. Я там нашел новую немецкую арматуру на свою колонку, купленную лет 15 назад. Чуть дальше перекрестка с 8 марта находится... Спроси у них...

Я бы ему всё равно не продал. Он когда то резисторы отдельно от барахла мне не продал. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, archi сказал:

 Спасибо за совет. Я там был , у них такого нет.

А ты не думал что я специально сказал что нет такого? :hi:......вычислил я тебя потому что когда то давно что то у тебя брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же ? ... думал что здесь найду быстро , не получилось ... нашёл на авито скоро получу , уже едет кстати за полцены . Сегодня всё можно найти, только время ценно !

Разгадка в этих блоках простая , их делали в Ленинграде с 2010 года , соответсвенно наворавали дофига и больше , сейчас эту модель не делают зато наварованное продают вовсю за полцены , вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0