0
noname

Домкрат гидравлический подскажите

Рекомендуемые сообщения

Бутылочный гидравлический нужен,для переобуться 2 раза в год.Не могу определиться с фирмой,что не смотрю то текут сходу то ломаются при первом подъёме.На какие фирмы стоит смотреть а на какие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ромбический Крафт на 2 т более чем достатошно.

Я прошлую переобувку проломил поддомкратник,надо поднимать за лонжерон.

Домкрат был соседа,уставший и крутился в напряг,хотя до этого пару раз он живой еще был.ВД 40 не помогло ему,да и сам домкрат ромбический был от форд мондео 2

img-sp-20-07-09-18-08-22-180-4f1ce586-22

С такой херней на пружинке в виде опоры,которая движется и не удачно стала при подъеме.Теперь хочу гидравлический нормальный купить,чтобы поднял без напрягов,перекинул и поехал.Хранить буду дома ибо уже прочитал что их надо держать вертикально,иначе потекут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://optorg.ru/catalog/?id=154344

таким уже лет 6 пользуюсь. всё норм. гораздо шустрее чем эти крутилки боком, и меньше сил уходит в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

https://optorg.ru/catalog/?id=154344

таким уже лет 6 пользуюсь. всё норм. гораздо шустрее чем эти крутилки боком, и меньше сил уходит в разы.

Во!Я себе только такой вот присмотрел https://optorg.ru/catalog/?id=184406 тут минимальный подхват и максимальный подъем в отличии от одноштоковых.Только не знаю стоит ли переплачивать почти в 2 раза от обычного 2х тонного например.Надо померить минимальный подхват который мне нужен будет,ну и максимальный думаю не сильно высоко но все же.У меня четырка на пружинах и стойках от суперавто четырки + 14 радиус что лета что зимы,джип короче.Т.е. высота нужна,ибо даже при подъеме пружину отпускает и надо еще чтобы колесо снять.

Еще печально что у Эдуарда на объездной таких нет,вчера спрашивал.Походу тоже поеду в опторг за домкратом этой фирмы.Почитал о них но думал что то еще есть,а в магазинах китайцы всякие,автохрень и т.д. с наценкой чуть ли не в 2 раза.

Проблем с подтеками не было?А то это беда гидравлических домкратов.Какая машина и хватает подъема нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в тему, но все же. У меня потек подкатной домкрат. Гдеих чинят в ставе может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, noname сказал:

Во!Я себе только такой вот присмотрел https://optorg.ru/catalog/?id=184406 тут минимальный подхват и максимальный подъем в отличии от одноштоковых.Только не знаю стоит ли переплачивать почти в 2 раза от обычного 2х тонного например.Надо померить минимальный подхват который мне нужен будет,ну и максимальный думаю не сильно высоко но все же.У меня четырка на пружинах и стойках от суперавто четырки + 14 радиус что лета что зимы,джип короче.Т.е. высота нужна,ибо даже при подъеме пружину отпускает и надо еще чтобы колесо снять.

Еще печально что у Эдуарда на объездной таких нет,вчера спрашивал.Походу тоже поеду в опторг за домкратом этой фирмы.Почитал о них но думал что то еще есть,а в магазинах китайцы всякие,автохрень и т.д. с наценкой чуть ли не в 2 раза.

Проблем с подтеками не было?А то это беда гидравлических домкратов.Какая машина и хватает подъема нормально?

Разные машины поднимал(ино), вообще без проблем. Потёков не разу не видел. там по центру еще подкручивается по высоте по резьбе ходит, так что ты подкручиваешь до нужной, потом домкратишь. мне хватает достаточно поднять.  на крайняк дощечку подложишь под домкрат) если прям так высоко у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, noname сказал:

Во!Я себе только такой вот присмотрел https://optorg.ru/catalog/?id=184406 тут минимальный подхват и максимальный подъем в отличии от одноштоковых.Только не знаю стоит ли переплачивать почти в 2 раза от обычного 2х тонного например.Надо померить минимальный подхват который мне нужен будет,ну и максимальный думаю не сильно высоко но все же.У меня четырка на пружинах и стойках от суперавто четырки + 14 радиус что лета что зимы,джип короче.Т.е. высота нужна,ибо даже при подъеме пружину отпускает и надо еще чтобы колесо снять.

Еще печально что у Эдуарда на объездной таких нет,вчера спрашивал.Походу тоже поеду в опторг за домкратом этой фирмы.Почитал о них но думал что то еще есть,а в магазинах китайцы всякие,автохрень и т.д. с наценкой чуть ли не в 2 раза.

Проблем с подтеками не было?А то это беда гидравлических домкратов.Какая машина и хватает подъема нормально?

Тоже таким на 2110 пользуюсь, тоже для переобувки. Вроде нормально работает, ничего нигде не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, motion3d сказал:

Разные машины поднимал(ино), вообще без проблем. Потёков не разу не видел. там по центру еще подкручивается по высоте по резьбе ходит, так что ты подкручиваешь до нужной, потом домкратишь. мне хватает достаточно поднять.  на крайняк дощечку подложишь под домкрат) если прям так высоко у тебя

Окей,спасибо)Думаю тоже буду 1 штоковый брать но тонн мб побольше,главное по высоте попасть.На крайняк куплю и возле магазина подниму ,если не подойдет поменяю на повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stein сказал:

Тоже таким на 2110 пользуюсь, тоже для переобувки. Вроде нормально работает, ничего нигде не течет.

2-х штоковым что я ссылку кинул или 3-х тонным что motion3d ссылку кидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, noname сказал:

2-х штоковым что я ссылку кинул или 3-х тонным что motion3d ссылку кидал?

2х тонный двухштоковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, noname сказал:

Бутылочный гидравлический нужен,для переобуться 2 раза в год.Не могу определиться с фирмой,что не смотрю то текут сходу то ломаются при первом подъёме.На какие фирмы стоит смотреть а на какие нет.

 У меня пластиковый домкрат с гранты ))) переобуться два раза в год хватает с головой, служит уже четвертый год, так что бери любой и не парься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stein сказал:

 

2х тонный двухштоковый

Спасибо,ну в общем решили что этот в опторге "сервис ключ" нормальные домкраты и какой то из них буду брать.Осталось нужный выбрать)
Просто тоже переплачивать,за то чем пользоваться не будешь не хочется.Нужно по высоте угадать,подхват посмотрю на днях тоже но с ним точно проблем не будет.Тем более если собираюсь хранить дома,то низкий подхват мне не нужен а проще кинуть ромбический в багажник на всякий случай.
А так по сравнению с остальными для всего 2-х штоковый топ конечно,минимальный подхват и максимальный подъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Thrash сказал:

 У меня пластиковый домкрат с гранты ))) переобуться два раза в год хватает с головой, служит уже четвертый год, так что бери любой и не парься 

Боже упаси эти пластиковые домкраты.Любым как я писал пользовался,но в последний раз все пошло не так - домкрат перестал нормально крутиться,проломил поддомкратник ибо крутить его пришлось рывками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Analitik сказал:

вопрос не в тему, но все же. У меня потек подкатной домкрат. Гдеих чинят в ставе может кто сталкивался?

Разбери сам. Сальник в гидравлике купишь. Делал так у себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, noname сказал:

Я прошлую переобувку проломил поддомкратник,надо поднимать за лонжерон.

Домкрат был соседа,уставший и крутился в напряг,хотя до этого пару раз он живой еще был.ВД 40 не помогло ему,да и сам домкрат ромбический был от форд мондео 2

img-sp-20-07-09-18-08-22-180-4f1ce586-22

С такой херней на пружинке в виде опоры,которая движется и не удачно стала при подъеме.Теперь хочу гидравлический нормальный купить,чтобы поднял без напрягов,перекинул и поехал.Хранить буду дома ибо уже прочитал что их надо держать вертикально,иначе потекут.

сейчас есть такие которые и горизонтально можно. У господ веставодов это больная тема, и некоторые в машину покупают и кидают гидравлику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MACTEP сказал:

сейчас есть такие которые и горизонтально можно. У господ веставодов это больная тема, и некоторые в машину покупают и кидают гидравлику. 

Не знаю к чему это,данный домкрат стоковый с форд мондео 2,брал у соседа.Фото из инета но это он самый на вид.

Причем тут вестоводы с гидравликой)На весте еще ни разу не видел пневмы)Да и она пневма на то что поднимаешь опускаешь,ежжи.Зачем им такой домкрат?)

Пару раз перечитал и понял твой посыл,но незнаю какие можно а какие нет ибо вокруг автохрень китай,все текут как сучки.Ну и ты тазо ненавистник,зачем?)Не от хороших достатков люди на вазе гоняют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Боже упаси эти пластиковые домкраты.

Я тоже так думал, пока мне такой не подарили. Он легкий и удобный, а главное свою функцию - переобуться два раза в год, выполняет на 100% и меня за все это время ни разу не подвёл

 

Да, звучит как бред сумасшедшего))) пластиковый домкрат гыы, но факт остаётся фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Thrash сказал:

Я тоже так думал, пока мне такой не подарили. Он легкий и удобный, а главное свою функцию - переобуться два раза в год, выполняет на 100% и меня за все это время ни разу не подвёл

Ну полно других мнений,интернет для всех открыт же)

По моему жесть,у людей они гнуться.На том же драйве посмотри.

Он скорее для колесо перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, noname сказал:

Ну полно других мнений,интернет для всех открыт же)

По моему жесть,у людей они гнуться.На том же драйве посмотри.

Он скорее для колесо перекинуть.

Ну, значит мне повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, noname сказал:

Я прошлую переобувку проломил поддомкратник,надо поднимать за лонжерон.

Домкрат был соседа,уставший и крутился в напряг,хотя до этого пару раз он живой еще был.ВД 40 не помогло ему,да и сам домкрат ромбический был от форд мондео 2

img-sp-20-07-09-18-08-22-180-4f1ce586-22

С такой херней на пружинке в виде опоры,которая движется и не удачно стала при подъеме.Теперь хочу гидравлический нормальный купить,чтобы поднял без напрягов,перекинул и поехал.Хранить буду дома ибо уже прочитал что их надо держать вертикально,иначе потекут.

То что на фото, ни разу не для регулярного юзания. Бутылочный тяжеловат, и маленький ход шага подъёма. Тогда уже подкатной юзать. Та же гидравлика, но на колесах. В Леруа кстати дешёвые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в весте был пластиковый штатный. Один раз что-то пробовал сделать и его заклинило, до сиз пор валяется гдето - провернуть даже в тисках не удается.

У-образный как на первых приорах был - он помойму покалечил людей больше чем все остальные в сумме домкраты. У самого машина слетала с такого.

Как по мне так ромб на 2 тонны самое улобное, главное чтобы был по массивнее. Вот такой себе взял и радуюсь.

OoAAAgK_8eA-960.jpg

Без проблем стоит на любой поверхности т.к. нижняя опора раза в 1.5 больше чем у бутылочного+ ручка довольно удобная. Ну и без проблем поднимет в любых условиях т.к. высота от 110 мм до 395 мм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noname сказал:

Во!Я себе только такой вот присмотрел https://optorg.ru/catalog/?id=184406 тут минимальный подхват и максимальный подъем в отличии от одноштоковых.Только не знаю стоит ли переплачивать почти в 2 раза от обычного 2х тонного например.Надо померить минимальный подхват который мне нужен будет,ну и максимальный думаю не сильно высоко но все же.У меня четырка на пружинах и стойках от суперавто четырки + 14 радиус что лета что зимы,джип короче.Т.е. высота нужна,ибо даже при подъеме пружину отпускает и надо еще чтобы колесо снять.

Еще печально что у Эдуарда на объездной таких нет,вчера спрашивал.Походу тоже поеду в опторг за домкратом этой фирмы.Почитал о них но думал что то еще есть,а в магазинах китайцы всякие,автохрень и т.д. с наценкой чуть ли не в 2 раза.

Проблем с подтеками не было?А то это беда гидравлических домкратов.Какая машина и хватает подъема нормально?

Взял такой себе как раз в опторге. Под мои машины лиф и пыж 407 не залазит, хз даже под че сам станет. Приходится приподнимать родным и потом только ставить его. Пятак очень маленький, если только подкладывать что-нибудь под него. И самое главное, сдох через пару применений, потек со штока. После покупки прошло 9 месяцев, а гарантия как оказалось 6 месяцев. Спасибо сотрудникам гарантийного отдела, пошли на встречу и поменяли на новый. Он работает уже года 3. Пожалел что немного не доплатил и не взял подкатной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0