2 2
Thrash

Купил бы iphone xr или 11

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Thrash сказал:

да не был, есть, сейчас с ним хожу - Xiaomi redmi 5 Plus. В целом при открытии приложений приходится долго ждать пока они откроются, если открыто несколько приложений, так это ваще всё, открыть камеру и быстренько что то сфоткать, целое событие, камера по нынешним меркам уже посредственная. Прошивался на кастом, там чуть получше и побыстрей работает чем стоковый МиЮай, но есть свои нюансы. В целом крепенький и стабильный аппарат, просто, как и любой старичок медленный и не расторопный 

Спасибо! попробуйте посмотреть настройки и устранение траблов здесь: https://www.youtube.com/c/XiaomiClub   Очень много чего есть полезного. Один телефон отстраивал исходя из этого ресурса. Владелец доволен!)) Ну  а там, как всегда - естественно принимать решение вам. Пс. Ну и если переходить на трубу уровнем выше - может имеет смысл попробовать ВанПлас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

 

пс я вообще мини хотел . вот прям хочу маленький телефон что  б и в штаны и в джинсы и в рубашку без проблем помещался и присесть не страшно было на корты. ))

Я сам фанат компактных смартов и никак не могу слезть с s10e. Когда вышел мини прям шел его покупать. Зашел в мвидео пощупать и ты знаешь уж насколько я фанат, но он слишком маленький. Прям крошка. 

Вот 5,7 дюйма если б они сделали с тонкими рамками это б был топ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ping сказал:

Кстати на Айфоне сообщения печатать легче и плавнее как-то.

Ерунда полная. Чтобы цифру написать каждый раз нужно открывать эти самые цифры отдельно. Я оч редко тыкаю по кнопкам, пишу только свайпом. Был в шоке, что на айфоне нельзя так делать. Неандертальцем себя ощущал. Ппц как секретарша сидишь по кнопкам тыкаешь, жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Я сам фанат компактных смартов и никак не могу слезть с s10e. Когда вышел мини прям шел его покупать. Зашел в мвидео пощупать и ты знаешь уж насколько я фанат, но он слишком маленький. Прям крошка. 

Вот 5,7 дюйма если б они сделали с тонкими рамками это б был топ 

Крошка енот :) Да мы чот отвыкли. Но мне вот прям хочется его. Просто телефон. Никакой предвзятости к бренду. Никакой рекламы.

Во первых это удобно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщение Лентяя. Не понял о чем оно. Никогда с вышеперечисленным не сталкивался. В самсунгах интерфейс как на китайских магнитолах в тачках, на него смотреть больно. Однозначно то, что андройд во всех своих проявлениях позволяет бОльшую индивидуализацию в настройках телефона. Но как говорил один известный ббсник - это для компьютерщиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Прочитал сообщение Лентяя. Не понял о чем оно. Никогда с вышеперечисленным не сталкивался. В самсунгах интерфейс как на китайских магнитолах в тачках, на него смотреть больно. Однозначно то, что андройд во всех своих проявлениях позволяет бОльшую индивидуализацию в настройках телефона. Но как говорил один известный ббсник - это для компьютерщиков. 

Ну типичный шаблонный ответ. Я самсунг вообще никак не настраиваю уже давно. Сегодня самсунги отлично настроены из коробки. После анимешно-мультяшного интерфейса,  что-то говорить еще про самсунг ну такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну типичный шаблонный ответ. Я самсунг вообще никак не настраиваю уже давно. Сегодня самсунги отлично настроены из коробки. После анимешно-мультяшного интерфейса,  что-то говорить еще про самсунг ну такое

ну хз.

Test Samsung Galaxy S20 Ultra : notre avis - CNET France

особенно разница в шторке. какая красота у айфона и как убого у самсунга. 

у айфика стильно, современно, молодежно. 

Apple устранила многомесячную проблему в новых iPhone

Mobile-review.com В чем отличие Apple iPhone 12 Pro от iPhone 11 Pro –  сравнение устройств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну типичный шаблонный ответ. Я самсунг вообще никак не настраиваю уже давно. Сегодня самсунги отлично настроены из коробки. После анимешно-мультяшного интерфейса,  что-то говорить еще про самсунг ну такое

Уровень конкретики примерно такой же как и твой ))  Разве что про цифры сказал. 

Айфону б ночную съемку поднять. Но это опять же ,фишка для задротов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ерунда полная. Чтобы цифру написать каждый раз нужно открывать эти самые цифры отдельно. Я оч редко тыкаю по кнопкам, пишу только свайпом. Был в шоке, что на айфоне нельзя так делать. Неандертальцем себя ощущал. Ппц как секретарша сидишь по кнопкам тыкаешь, жесть

Да не ерунда, а так и есть после 11 Айфона, сообщения писать это боль, постоянно ошибки какие-то и отклик какой-то не такой, даже после своего Самсунга взял отца Айфон 11, когда он попросил настроить и просто офигел насколько комфортнее печатать сообщений на нем, а в остальном Самсунг намного лучше. Кстати да, единственный Андроид который зашел на ура, и в принципе безболезненно перешел с ios. А вот сяоми я пробовал, он просто выбесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну хз.

Test Samsung Galaxy S20 Ultra : notre avis - CNET France

особенно разница в шторке. какая красота у айфона и как убого у самсунга. 

у айфика стильно, современно, молодежно. 

о май гарбл. это просто ужасно смотреть ... сяоми какой то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Уровень конкретики примерно такой же как и твой ))  Разве что про цифры сказал. 

Айфону б ночную съемку поднять. Но это опять же ,фишка для задротов. 

Всмысле? Ты крайнюю мессагу на прошлой странице читал? Там крик души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ping сказал:

Да не ерунда, а так и есть после 11 Айфона, сообщения писать это боль, постоянно ошибки какие-то и отклик какой-то не такой, даже после своего Самсунга взял отца Айфон 11, когда он попросил настроить и просто офигел насколько комфортнее печатать сообщений на нем, а в остальном Самсунг намного лучше. Кстати да, единственный Андроид который зашел на ура, и в принципе безболезненно перешел с ios. А вот сяоми я пробовал, он просто выбесил.

кстати, про кайф печати и отклик от нажатия говорят даже андройдодрочеры. Причем этот кайф на айфонах даже старых. Берешь после топового андройда айфон 6 и в этом плане кайфуешь. Неоднократно от тех кто переехал на андройд слышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

 

Apple устранила многомесячную проблему в новых iPhone

Mobile-review.com В чем отличие Apple iPhone 12 Pro от iPhone 11 Pro –  сравнение устройств

Спасибо, блеванул радугой 

original.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ping сказал:

Да не ерунда, а так и есть после 11 Айфона, сообщения писать это боль, постоянно ошибки какие-то и отклик какой-то не такой, даже после своего Самсунга взял отца Айфон 11, когда он попросил настроить и просто офигел насколько комфортнее печатать сообщений на нем, а в остальном Самсунг намного лучше. Кстати да, единственный Андроид который зашел на ура, и в принципе безболезненно перешел с ios. А вот сяоми я пробовал, он просто выбесил.

Родная клава дно, согласен. Есть такое 

Поставь TouchPal с 4пда, с ней дела получше обстоят 

Но повторюсь я пишу ток свайпом, поэтому таких проблем не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2020 в 13:04, Thrash сказал:

Или не купил бы :kolobok_confused: взять например флагман от Самсунга прошлого года и не париться

хотел купить 12 айфон, но ценник на старте был запредельный (для моего сознания). В итоге сдал старый айфон и купил  самсунг s20. Пока все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и самое ж главное забыл. Фейсайди с которой пис.аются яблочники. Ребят, вот чего звездеть-то? Она ж определяет через раз. Ночью вообще не распознает. А из-за истории с масками ваще дно. И еще бесит, что разбудил телефон и нужно делать Свайп, чтобы Фейсайди начал определять. Блин ну зачем мне эти лишние телодвижения? Включил экран ну пусть сразу определяет?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Вся стабильность и плавность работы разбивается о логику системы. 

Не буду докапываться до того как реализован список приложений и т. Д

Один только жест назад чего стоит. Ну как можно было так сделать? Просто под какой наркотой нужно было быть? Свайп от левой части экрана к центру? Как правой рукой это делать? А есть меню где этот жест тупо не работает, только кнопка назад в ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЙ части экрана - браво, еще лучше. Есть менюхи где нужно открыть подменю уже в правой верхней части экрана, туда тоже не дотянуться. Ну ок можно напополам уменьшить экран жестом. Но он же не уменьшает его, а урезает. Вот спустилась эта менюха вниз после нажатия на кнопку и экран автоматом уехал вверх потому что подменю в режиме половины экрана не помещается. Но я же не инспектор гаджет, у меня не удлиняется палец. Если ты опять жестом уменьшаешь экран, чтобы нажать нужную кнопку в подменю, то когда экран ументшается это подменю тупо пропадает опять из-за того что оно не помещается в уменьшенном варианте. И вот таких мелочей просто куча. Максимальный маразм. Про то что в без 5 минут 21 году до сих пор нет многозадачности это я вообще молчу. Тройной фейспалм. 

One ui у самсунга на данный момент это лучшая и самая продуманная оболочка на рынке. Удобство использования зашкаливает. После айфона взял обратно самсунг и чуть не прооргазмировал, ппц

Это как с дсг, после чипа коробки не могу нарадоваться. Ну можно же было сделать нормально! Наконец-то, эта тупая мразь вместо 6 включает 4 передачу без лишних слов когда это нужно. 

все вижу. да :)Как мне это знакомо ))))  но поверь в итоге тебе кнопка назад просто не нужна. Да и после двух месяцев привыкания не понимаешь почему ты делал иначе. Напалм же сто раз писал что дело привычки и вкуса. 

пс самсунг лучшая оболочка ? Не нужен тебе эпл )) пожалей себя :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Родная клава дно, согласен. Есть такое 

Поставь TouchPal с 4пда, с ней дела получше обстоят 

Но повторюсь я пишу ток свайпом, поэтому таких проблем не знаю

а. все понятно. Костя ж сказал ,для программистов. 

13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

новенький самсунг эс20.

жесть.. ну как то скудненько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

все вижу. да :)Как мне это знакомо ))))  но поверь в итоге тебе кнопка назад просто не нужна. Да и после двух месяцев привыкания не понимаешь почему ты делал иначе. Напалм же сто раз писал что дело привычки и вкуса. 

пс самсунг лучшая оболочка ? Не нужен тебе эпл )) пожалей себя :D

 

Не понимаю как возвращаться на страницу назад без кнопки назад, сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Не понимаю как возвращаться на страницу назад без кнопки назад, сорян

В каких приложениях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

В каких приложениях ?

В любых. Мне неудобно тянуть большой палец правой руки в левую часть экрана. Это идиотизм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

В каких приложениях ?

походу он про ватсап, потому что во всех современных приложениях это делается свайпом. А ватсап это ж приложение для родительских собраний, ментов и жителей Иркутска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

В любых. Мне неудобно тянуть большой палец правой руки в левую часть экрана. Это идиотизм 

в телеге свайпается, в инсте свайп, даже приложение авто.ру свайпает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

В любых. Мне неудобно тянуть большой палец правой руки в левую часть экрана. Это идиотизм 

Мне тоже. Но почему то ничего не напрягает . В смысле везде свайпает .

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

походу он про ватсап, потому что во всех современных приложениях это делается свайпом. А ватсап это ж приложение для родительских собраний, ментов и жителей Иркутска.

Ватсап работает . только проверил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2