1 1
aleksartem

А не покатать ли нам в футбол?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Годика так два назад собирались и играли в зале в холодный период. 

Предлагаю возобновить игры. 

Пока узнал насчет зала на Чурсина, 1500-час, на субботу и воскресенье есть время. Могу узнать за другие залы, только подскажите названия или контакты админов. 

Если соберемся, то давайте покатаем а? Надо минимум 10 человек, а лучше 15, чтобы было 3 команды в идеале, поэтому знакомых зовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем по четвергам в зале электротехникума с 21:00 до 23:00, если есть желание и возможности будем рады видеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей командой приходить не обязательно ) можно самому или с другом, или подругой ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уровень игры какой ? Я так то раньше вроде нормально гонял, но уже как более года не играл, могу и по мячу промахнуться :D поэтому надо пару матчей точно, что бы влиться обратно в среду)) а то было дело позвали меня как то в волейбол поиграть, туда же на Чурсина, коллега по работе позвала, я так то не волейболист, но азы знаю, да и по пьяни на всяких базах отдыха постоянно играли, думал приду там такие же, как я и мы спокойно и не принужденно покидаем мячик, ага, прихожу значит такой, а там типы заряженные, в наколенниках\налокотниках какие то полупрофессионалы :D кричат чё то, командуют, ваще не в своей тарелке себя чувствовал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уровень игры какой ? Я так то раньше вроде нормально гонял, но уже как более года не играл, могу и по мячу промахнуться  поэтому надо пару матчей точно, что бы влиться обратно в среду)) а то было дело позвали меня как то в волейбол поиграть, туда же на Чурсина, коллега по работе позвала, я так то не волейболист, но азы знаю, да и по пьяни на всяких базах отдыха постоянно играли, думал приду там такие же, как я и мы спокойно и не принужденно покидаем мячик, ага, прихожу значит такой, а там типы заряженные, в наколенниках\налокотниках какие то полупрофессионалы  кричат чё то, командуют, ваще не в своей тарелке себя чувствовал  
Да обычный уровень. По мячу попадаем, иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, el_Fanat сказал:
5 часов назад, Thrash сказал:
А уровень игры какой ? Я так то раньше вроде нормально гонял, но уже как более года не играл, могу и по мячу промахнуться emoji3.png поэтому надо пару матчей точно, что бы влиться обратно в среду)) а то было дело позвали меня как то в волейбол поиграть, туда же на Чурсина, коллега по работе позвала, я так то не волейболист, но азы знаю, да и по пьяни на всяких базах отдыха постоянно играли, думал приду там такие же, как я и мы спокойно и не принужденно покидаем мячик, ага, прихожу значит такой, а там типы заряженные, в наколенниках\налокотниках какие то полупрофессионалы emoji3.png кричат чё то, командуют, ваще не в своей тарелке себя чувствовал  

Да обычный уровень. По мячу попадаем, иногда)

а ну норм) а то, как раньше во дворе, херово играешь или просто жирный - ставай на раму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю 4 человека могут поддержать идею. 
Знакомых, друзей, коллег привлекайте. 
 
Нужно чуть конкретнее уже определиться по месту и времени, чтоб привлекать. А то все вилами по воде пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал выше время и место, если есть желание приходите сегодня бегать ) Тел для связи 89280069777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 16:12, TaiTeKi сказал:

а сколько вас человек? и скольким можно приходить?)

Ты один приходи. Мы тоже одни придём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Thrash сказал:

Ну так что ? Никто так и не собрался ?

Пока нет. Можем попытаться 27го, либо на Новогодние.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aleksartem сказал:

Пока нет. Можем попытаться 27го, либо на Новогодние.

 

ну если чё я подтянусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня есть игра в 20:30 Ленина 393/2, если у кого есть желание прийти ждем, о явке пишем мне в ватсап 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня на 20:00 есть время поиграть, у кого есть желание пишим, не проходим мимо, не стесняемся 8928006977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, сегодня на 20:00 есть время поиграть, у кого есть желание пишим, не проходим мимо, не стесняемся 8928006977
Привет. Ещё бегаете там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, да собираемся )
По каким дням? И сколько бывает нужно народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2021 в 16:59, el_Fanat сказал:
В 16.03.2021 в 13:14, Jd_26rus сказал:
Привет, да собираемся )

По каким дням? И сколько бывает нужно народа?

Играем по вторникам в 20:30, всего в идеале собираем 15 человек, чтобы было 3 команды, каждый четверг идет переписка кто идет кто не идет, то есть бывает так что нужно и 5 человек, а бывает так что и ни одного )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1