0
SkyDenya

АВТОЗВУК нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто разбирается в теме Автозвука, хочу поменять ГУ (на TEYES CC2+) , штатные колонки (на что-нибудь интереснее + усилитель) и добавить маленький саб, авто Toyota Alphard 2012.  Важный момент компактность. Никаких больших сабов возить не могу. Посоветуйте систему в бюджете 30 т +-

или порекомендуйте толкового мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морель или фокалы низших линеек с кроссоверами (или новые вархеды от урал) (ну и желательно в ящичное исполнение, так как калитки там не маленькие).

+

Усь Eton 500.4

+

Стелс в ЗЯ в крыло и саб 12.

Тут больше надо отталкиваться от звуковых предпочтений, если радио слушать то и нет смысла в замене. Самое главное сделать хорошую шумку. всего сарая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MACTEP сказал:

Морель или фокалы низших линеек с кроссоверами (или новые вархеды от урал) (ну и желательно в ящичное исполнение, так как калитки там не маленькие).

+

Усь Eton 500.4

+

Стелс в ЗЯ в крыло и саб 12.

Тут больше надо отталкиваться от звуковых предпочтений, если радио слушать то и нет смысла в замене. Самое главное сделать хорошую шумку. всего сарая.

Спасибо за совет. А кто сможет в крыло установить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkyDenya сказал:

Спасибо за совет. А кто сможет в крыло установить? 

По хорошему, в какую нибудь студию АЗ обратится или выпилять или слепить самому. Драйв2 в помощь по вашему авто, может кто-то уже и проворачивал такую установку.

На авито посмотрите может продаёт кто стелс, ну и сайт типа магнитола.ру и блюзмобиль в помощь. На бассклубе думаю не найдёте ничего толкового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2020 в 19:51, SkyDenya сказал:

Народ, кто разбирается в теме Автозвука, хочу поменять ГУ (на TEYES CC2+) , штатные колонки (на что-нибудь интереснее + усилитель) и добавить маленький саб, авто Toyota Alphard 2012.  Важный момент компактность. Никаких больших сабов возить не могу. Посоветуйте систему в бюджете 30 т +-

или порекомендуйте толкового мастера

А где голову такую брал, на Али или у нас где нашёл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Скальпель сказал:

А где голову такую брал, на Али или у нас где нашёл? 

на Али, но не советую с ними связываться, прислали не те провода подключения и уже месяц мозг парят, завтра закажу в Москве за 4 т. (((

в общем решил поставить активный саб под сиденье Alpine,  а там посмотрим, если звук не устроит добавлю усилитель и заменю колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TEYES CC2+

ни у кого не вызывает сомнений китайская голова в части качества звука? зачем заморачиваться с колонками и остальным, если источник как минимум вызывает вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вопрос сказал:

TEYES CC2+

ни у кого не вызывает сомнений китайская голова в части качества звука? зачем заморачиваться с колонками и остальным, если источник как минимум вызывает вопросы

сколько читаю отзывов про них, совсем плохих не слышал. Да и на некоторые модели просто нет не китайских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0