3 3
Dito

Печальная новость.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Arthur сказал:

В больнице перед «заселением» брали анализ крови и за 30 минут результат

Хм.  Окружающие люди (некоторое количество) тоже ложились в больнички. Их заставляли  делать мазки. Я не утверждаю. . вверху сделал на этом акцент. Но, насколько на данный момент мне известно - по крови определяют наличие антител, что указывает на то, что  не подвержены заражению некоторое время. Пс. я периодически сдаю тесты. Сдаю в СКККДЦ и мне там мои утверждения подтвердили. Хз, как на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ага роев сказал:

Хм.  Окружающие люди (некоторое количество) тоже ложились в больнички. Их заставляли  делать мазки. Я не утверждаю. . вверху сделал на этом акцент. Но, насколько на данный момент мне известно - по крови определяют наличие антител, что указывает на то, что  не подвержены заражению некоторое время. Пс. я периодически сдаю тесты. Сдаю в СКККДЦ и мне там мои утверждения подтвердили. Хз, как на самом деле...

Есть ещё тест на наличие короны по крови. И вроде как он точнее чем ПЦР мазок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, INFINIUM сказал:

Есть ещё тест на наличие короны по крови. И вроде как он точнее чем ПЦР мазок

Хм. Круто. Я вам о своем опыте и о том, что  ответили мне  якобы КОМПЕТЕНТНЫЕ люди... Изучу материалы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земля пухом((((( лично не знакома, но жаль, когда умирают даже виртуальные собеседники(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей двоюродной сестре подарили телефон Блекбери, на вид просто бомба, она сутки мучалась пыталась понять как он работает, не поняла, прислала мне, я тож на радостях пару дней пострадал и понял что я черезвычайно глуп чтоб юзать эту красоту. И тут меня осенило ! Юра ! Он оценит... короче звоню так хитро прошу подъехать ко мне, ну вручаю тел говорю Братик или ты будешь рад или я его разобью. С характерным еврейским скрипом принял он подарок, и ответ не заставил себя долго ждать. Я хотел в машину эпл тв, из дома брать не вариант юзаю активно, а тут кто то на ббс продавал, короче Юра опередил меня, забрал этот эпл тв 3 поколения, купил новую 4ку и привез мне под прелогом на Димка забери лежит без дела .... Я безусловно принял подарок без скрипа, но когда раскусил схему немного его пожурил его. Наша болтовня по телефону в общем счете длилась минимум пару часов, прерываясь когда к нему кто то заходил на прием, Юра был первым кому я набрал прибыв в аэропорт Бенгурион и получил иструкции куда ехать как ехать на чем где жить и как себя вести.  А разговоры о "шикарности" и "надежности" автомобилей марки Мерседес были оч напряженными. Про смартфоны я молчу, фраза -че брать? была стартовой, дальше шел такой инструктаж шо капец.

Это как будто закончился любимый сериал по телику, который ты ждал и на 90% знал исход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dito сказал:

Моей двоюродной сестре подарили телефон Блекбери, на вид просто бомба, она сутки мучалась пыталась понять как он работает, не поняла, прислала мне, я тож на радостях пару дней пострадал и понял что я черезвычайно глуп чтоб юзать эту красоту. И тут меня осенило ! Юра ! Он оценит... короче звоню так хитро прошу подъехать ко мне, ну вручаю тел говорю Братик или ты будешь рад или я его разобью. С характерным еврейским скрипом принял он подарок, и ответ не заставил себя долго ждать. Я хотел в машину эпл тв, из дома брать не вариант юзаю активно, а тут кто то на ббс продавал, короче Юра опередил меня, забрал этот эпл тв 3 поколения, купил новую 4ку и привез мне под прелогом на Димка забери лежит без дела .... Я безусловно принял подарок без скрипа, но когда раскусил схему немного его пожурил его. Наша болтовня по телефону в общем счете длилась минимум пару часов, прерываясь когда к нему кто то заходил на прием, Юра был первым кому я набрал прибыв в аэропорт Бенгурион и получил иструкции куда ехать как ехать на чем где жить и как себя вести.  А разговоры о "шикарности" и "надежности" автомобилей марки Мерседес были оч напряженными. Про смартфоны я молчу, фраза -че брать? была стартовой, дальше шел такой инструктаж шо капец.

Это как будто закончился любимый сериал по телику, который ты ждал и на 90% знал исход....

Юра был тем человеком, кто продал мне мой первый айфон, тогда ещё iphone 3G, залоченный америкос, и открыл для меня мир яблока в далёком 2008 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, INFINIUM сказал:

Юра был тем человеком, кто продал мне мой первый айфон, тогда ещё iphone 3G, залоченный америкос, и открыл для меня мир яблока в далёком 2008 году. 

После того как я у него купил айпад аир, году в 14ом или 15ом, моя стата в blitz резко пошла в гору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 11:52, ага роев сказал:

Хм.  Окружающие люди (некоторое количество) тоже ложились в больнички. Их заставляли  делать мазки. Я не утверждаю. . вверху сделал на этом акцент. Но, насколько на данный момент мне известно - по крови определяют наличие антител, что указывает на то, что  не подвержены заражению некоторое время. Пс. я периодически сдаю тесты. Сдаю в СКККДЦ и мне там мои утверждения подтвердили. Хз, как на самом деле...

Антитела LgM показывают, что болеешь в данный текущий момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trosha сказал:

Антитела LgM показывают, что болеешь в данный текущий момент 

Т.е. антитела - это подтверждение положительного результата?! Пс. Вроде же антитела - это показатель того, что переболел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ага роев сказал:

Т.е. антитела - это подтверждение положительного результата?! Пс. Вроде же антитела - это показатель того, что переболел?

антитела на вич  показывают, что болеет пациент вич, переболевших им нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
41 минуту назад, ага роев сказал:

Т.е. антитела - это подтверждение положительного результата?! Пс. Вроде же антитела - это показатель того, что переболел?

Там два вида ..Джи и Эм... Джи переболел, Эм в процессе... вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aspectre сказал:

антитела на вич  показывают, что болеет пациент вич, переболевших им нет...

Спасибо, но в этот раз вы не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Там два вида ..Джи и Эм... Джи переболел, Эм в процессе... вроде так.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамань тоже всё

Цитата

Дорогие форумчане! 19 декабря скоропостижно ушла из жизни моя одноклассница и активная форумчанка Таня Мануйлова. Вы все ее знали под ником "Тамань". Многие здесь с ней спорили и даже ссорились. Но на самом деле это был очень умный, образованный и высокоинтеллектуальный человек. С ней можно было о многом поговорить, посоветоваться, пошутить и посмеяться. Она лучше всех училась в классе, закончила Ростовский институт связи, работала на ставропольском телеграфе. В замужестве прожила 45 лет, воспитала двоих детей и помогла воспитывать внучат, а с невесткой они были лучшие подруги. Спи споокойно, дорогая Танюша. Скорбим о тебе.

 

Царствие небесное, вечный покой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно сегодня почему-то ее стала вспоминать, даже хотела просить тут разбанить ее,может, подумала и теперь впишется,  собеседник она интересный была.

А оно вон что, 9 дней.......душа о себе напомнила. Просим прощения((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3