3 3
Jobs

Где купить ящик ВОДКИ или КОНЬЯКА ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, готовлюсь к праздникам, смотрел цены на алкоголь - очень высокие. 

Планирую приобрести ящик водки или коньяка, может кто подскажет или предложит дисконт на покупку за магарыч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jobs сказал:

Апаю

А дорого это сколько ? Если нет денег на качественное может тогда не бухать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маяке , на брусневском рынке, в супермаркетах, попросить коробку одного вида и они принесут Вам со склада. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

да купи ты спирта 5 литров и замути настойки...

А если в эти 5 литров влить столько же воды воды и 10 грамм коньячной эссенции то получится 20 бутылок коньяка, который по вкусу будет как дешевый магазинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Ребят, а у вас есть такое, что в холодное время года переходите на напитки покрепче?

Штоа? На эссенцию что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ребят, а у вас есть такое, что в холодное время года переходите на напитки покрепче?

Кстати, да, этой зимой заметил особенно. Те вина, которые в тёплое время казались годнымими, кажутся сейчас плосковатыми, зато как великолепно заходят выдержанные в дубе, которые для тепла слишком мощные и кажутся даже навязчивыми. Ваще заходит Crianza Marcelino. Темпранильо из Риохи, 2 года в дубе, моща и танины уащще пущка. Около 550р в КиБе. А в магните можно зацепить за копейки остатки Темпранильо "alma" из кастилии-ламанчи урожая 2012, Кое-где. 6 мес в американском дубе, тоже кайф, и цвет такой фруктовый, как у португальского tawny, маслянистое, ц-ц-ц. Бокал с ужином и вкусовые сосочки пляшут, а внутри тепло и хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bird сказал:

Кстати, да, этой зимой заметил особенно. Те вина, которые в тёплое время казались годнымими, кажутся сейчас плосковатыми, зато как великолепно заходят выдержанные в дубе, которые для тепла слишком мощные и кажутся даже навязчивыми. Ваще заходит Crianza Marcelino. Темпранильо из Риохи, 2 года в дубе, моща и танины уащще пущка. Около 550р в КиБе. А в магните можно зацепить за копейки остатки Темпранильо "alma" из кастилии-ламанчи урожая 2012, Кое-где. 6 мес в американском дубе, тоже кайф, и цвет такой фруктовый, как у португальского tawny, маслянистое, ц-ц-ц. Бокал с ужином и вкусовые сосочки пляшут, а внутри тепло и хорошо.  

Ну хрен знает , мне мой мои немецкие Рислинги всегда заходят и в жару и на снегу, а красное - увы, пока не доступно моему пониманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну хрен знает , мне мой мои немецкие Рислинги всегда заходят и в жару и на снегу, а красное - увы, пока не доступно моему пониманию.

Когда ты первый раз ковидил, я за твое здоровье рислинга бахнул, так вот вообще не понял его. Таки красный сухач это наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Когда ты первый раз ковидил, я за твое здоровье рислинга бахнул, так вот вообще не понял его. Таки красный сухач это наше все.

Не заходит, я как раз в ковид впал после бутылки хорошего Мукузани вечером, ужасный ужас, очень плотное, насыщенное, кислотность за гранью, вообще не мое, ну и полирнул чилийским, Чили всегда хорошо, а вот Мукузани...  

Рислинги, это моё, но не российские, нашего адекватного я так и не нашел, хотя перепробовал их преизрядно, взгляд наших виноделов на Рислинг, это суровый, полусладкий, плотный писец для желающих сохранить своё лицо и одновременно поднажраться бухгалтерш. Шардоне дьявольски хорош местами, но тот, что хорош зело дорог, я по тысяче за бутылку платить не готов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, kibenimatik сказал:

Не заходит, я как раз в ковид впал после бутылки хорошего Мукузани вечером, ужасный ужас, очень плотное, насыщенное, кислотность за гранью, вообще не мое, ну и полирнул чилийским, Чили всегда хорошо, а вот Мукузани...  

Рислинги, это моё, но не российские, нашего адекватного я так и не нашел, хотя перепробовал их преизрядно, взгляд наших виноделов на Рислинг, это суровый, полусладкий, плотный писец для желающих сохранить своё лицо и одновременно поднажраться бухгалтерш. Шардоне дьявольски хорош местами, но тот, что хорош зело дорог, я по тысяче за бутылку платить не готов. 

Мукузани это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Не заходит, я как раз в ковид впал после бутылки хорошего Мукузани вечером, ужасный ужас, очень плотное, насыщенное, кислотность за гранью, вообще не мое, ну и полирнул чилийским, Чили всегда хорошо, а вот Мукузани...  

Рислинги, это моё, но не российские, нашего адекватного я так и не нашел, хотя перепробовал их преизрядно, взгляд наших виноделов на Рислинг, это суровый, полусладкий, плотный писец для желающих сохранить своё лицо и одновременно поднажраться бухгалтерш. Шардоне дьявольски хорош местами, но тот, что хорош зело дорог, я по тысяче за бутылку платить не готов. 

А сухой токай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sacred сказал:

А дорого это сколько ? Если нет денег на качественное может тогда не бухать ? 

«Руси есть веселие пити, не можем без этого быти» - Князь Владимир.

Хотел закупиться, шампанское, водка, коньяк по ящику, оптом как говориться дешевле, может есть скидка у кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jobs сказал:

«Руси есть веселие пити, не можем без этого быти» - Князь Владимир.

Хотел закупиться, шампанское, водка, коньяк по ящику, оптом как говориться дешевле, может есть скидка у кого ?

Лев Голицин брют в Ленте Верхнерусское чото рублей по 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, гонзо сказал:

Спесально вчера подружка стюардесса со Става привезла. Само дешего по стране.

Самому лень жёпу оторвать, сотню миль проехать?! Раздавили бы по паре литров брюта с апельсинами в теплой компании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ligostaev сказал:

Самому лень жёпу оторвать, сотню миль проехать?! Раздавили бы по паре литров брюта с апельсинами в теплой компании 

В Твери дороже. Приеду в СТв-раздавим. А вы не будете приставать потом, а то я бухая податливая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ligostaev сказал:

А в этом смысле, на мой взгляд, лучше, чем в Эдиссии, не придумать 

Я не знаю больше нигде. Там была на заводе риал. Понравилось. И завод, и все остальное, хоть я половина и не помню потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3