0
noname

Возврат в СтройОптторг

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался?

Купил бутылочный гидравлический домкрат себе за 1540,переплатил за 2-х штоковый считай 600 от обычного.Изначально думал купить 3х тонник с кейсом даже что тоже дешевле но думал этот лучше.

Приехал домой,протестировал в холостую,при возврате в состояние обратно,второй шток просто сходу упал а первый нормально опустился.Потом он начал сам подниматься из начального состояния,написал на сайте консультантам,дали номер центра контроля качества,позвонил - мне мужик объяснил что нужно вытящить резинку,скорее всего воздух.Ок,поченился и подниматься сам перестал.

Сегодня кое как с ним переобул машину,с помощью выкручиваемого винта и подставок(купил специальную резиновую) и еще деревяшку подкладывать пришлось,ибо второй шток просто отказывался выходить,не качается и всё.В гугле такой проблемы не нашел,именно для 2-х штоковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Чо так поздно переобулся?

Да по городу и так нормально было,тем более езжу сейчас не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Сдай просто обратно.

Там нет проблем с этим?Я бы просто поменял на 3 тонный того же производителя,с возвратом мне разницы а там почти 500.

Как оказалось 1 штока мне достаточно,да и второй шток такой тонкий и люфтит по контуру что поднимать с ним даже стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Честно сказать, не знаю что там по ззпп на счёт инструмента.

Ну тогда позвоню в понедельник в центр контроля качества их,ещё на всякий написал суть проблемы на почту самого производителя.Ибо ехать 12км вроде туда.

Но если кто что возвращал туда такого типа,отпишите.Ибо с возвратом к Эдуарду на объездной - проблем не было,а тут огромный магазин в котором я потерялся куда купить,куда платить и где забрать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется побегать по кабинетам, в том числе чтоб отдел качества свою резолюцию поставил, очень геморойно там с возвратом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опторге с гарантией проблематично, помню котёл барахлил, купленный там, начали требоват бумажки об установке из горгаза еще чота. В итоге своими силами датчик поменял за 1100руб.

А насчет домкрата. У меня одноштоковый, там брал, всё отлично до сих пор пашет, уже лет 6-7 прошло. Чем проще конструкция - тем надёжнее. Обычно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, motion3d сказал:

В опторге с гарантией проблематично, помню котёл барахлил, купленный там, начали требоват бумажки об установке из горгаза еще чота. В итоге своими силами датчик поменял за 1100руб.

А насчет домкрата. У меня одноштоковый, там брал, всё отлично до сих пор пашет, уже лет 6-7 прошло. Чем проще конструкция - тем надёжнее. Обычно так.

Да вот решил шикануть,подхват у него низкий,высота подъема высокая.Причем долго выбирал по фирмам и т.д. а получил проблему прям из коробки.Но хоть машину получилось переобуть вчера,пока каша не выпала и более менее тепло еще.

Буду звонить им в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал,все окей)

Сначала пришлось найти начальника отдела,она направила в отдел качества,там мужики чет поковыряли его,выяснили что нагрузку руки он держит,опять в него каким то образом попал воздух уже второй раз ибо один раз я уже его спускал и прокачивал прямо из коробки.Сказал им что вернуть его хочу ибо - ссыться из под спусного клапана,ручки открывающей и закрывающий этот клапан тупо нет(точнее есть но она не подходит),ну и второй шток не поднимает.Как то не норм для нового домкрата,столько проблем из коробки еще и за 1500,когда они от 800р начинаются.

В итоге сказали,сказать что не подошел и все.Пошел обратно к начальнику отдела,сказал как есть что нагрузку руки держит,а машину у меня им поднять не получилось.Написала что то,пошел на склад сдал,там написали бумажку,далее в бугалтерию с бумажками и на кассу делать возврат средств.Хэппи Энд :) 

Особо рассматривать и разбираться почему я его сдаю,никто даже не стал,просто можно сказать поинтересовались.Без проблем и руганий,приняли обратно.

Пока брать ничего не буду,уже к весне другой возьму и 1 штоковый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Сдал,все окей)

Сначала пришлось найти начальника отдела,она направила в отдел качества,там мужики чет поковыряли его,выяснили что нагрузку руки он держит,опять в него каким то образом попал воздух уже второй раз ибо один раз я уже его спускал и прокачивал прямо из коробки.Сказал им что вернуть его хочу ибо - ссыться из под спусного клапана,ручки открывающей и закрывающий этот клапан тупо нет(точнее есть но она не подходит),ну и второй шток не поднимает.Как то не норм для нового домкрата,столько проблем из коробки еще и за 1500,когда они от 800р начинаются.

В итоге сказали,сказать что не подошел и все.Пошел обратно к начальнику отдела,сказал как есть что нагрузку руки держит,а машину у меня им поднять не получилось.Написала что то,пошел на склад сдал,там написали бумажку,далее в бугалтерию с бумажками и на кассу делать возврат средств.Хэппи Энд :) 

Особо рассматривать и разбираться почему я его сдаю,никто даже не стал,просто можно сказать поинтересовались.Без проблем и руганий,приняли обратно.

Пока брать ничего не буду,уже к весне другой возьму и 1 штоковый)

поменяешь резину и вернешь тоже)) обзор запилить не забудь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0