0
Владимир

Куплю игровой компьютер.

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Владимир сказал:

Куплю игровой компьютер. Можно б/у. Желательно в комплекте уложится тысяч в 60.

60 тысяч это с монитром, или просто системный блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Thrash сказал:

Не собрать игровой комп за 60 даже без монитора 

Ну если верить Авито что то купить за эти деньги можно. Я не являюсь большим специалистом, в космос тоже ни чего отправлять не намерен, поэтому ищу по наличию финансов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Thrash сказал:

Не собрать игровой комп за 60 даже без монитора 

Б.у. можно собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

core i5 10500 (6 ядер 12 потоков, до 4,5ггц частота) 

gigabyte b460m d3h (материнка с качественным звуком 1200 и intel сетевым портом) 

16Gb DDR4 2666 (16 гигов оперативки 2 модуля по 8 гигабайт) 

palit dual 1060 6Gb (игровая видеокарта с 6 гигами на борту) 

Wi-Fi intel AX210 - самый быстрый вайфай модуль из того, что есть на рынке, до 2000мб\с на 5ггц + также поддерживает 2,4 старые до 867мб\с  и супер новые 6ггц до 3000мб\с (дада 3гигабита через вайфай, правда я еще таких роутеров не видел) + Блютус 5.2 версии. Антенны на корпусе две, 6Db мощности. 

Лицензионная Windows 10 Pro (наклейка на корпусе с ключом)

Винда стоит на NVME SSD Intel 760p 128Gb (самый быстрый интерфейс из современных)

Есть дополнительный жесткий диск 1Tb Seagate 

Блок питания Corsair 450Watt CX серии, где честные ватты, модульный. 

Корпус Чифтек АТХ, внутри вентиляторы Arctiq на гидроподшпиниках. 

52 тысячи рублей за этот системник. 

Если вай фай не нужен, то вычитаем 2 тысячи и системник будет стоить 50. Врядли кто тут предложит аналогичную конфигурацию или производительность по такой цене. Этот системник в резерве до 29 декабря. Если покупатель отлетит, смогу продать. 

PS б\у в нем только видяха и блок питания и ссд, все остальное новое в целофане. (могу скинуть фото системника в личку по запросу)

PS на счет монитора могу подсказать с выбором в местных магазинах, сам не предложу. Но за 10000 можно вполне купить IPS монитор и мышку с клавиатурой 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aspectre сказал:

gigabyte b460m d3h (материнка с качественным звуком 1220 и intel сетевым портом) 

Прикольно в b460 и звук нормальный, правда там 1200, который немного хуже более старого 1220 :)

Я бы купил, если бы у меня были критерии аналогичные ТС-у, очень сомневаюсь, что кто-то тут предложит интереснее вариант за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slawwazzzzz сказал:

Прикольно в b460 и звук нормальный, правда там 1200, который немного хуже более старого 1220 :)

Я бы купил, если бы у меня были критерии аналогичные ТС-у, очень сомневаюсь, что кто-то тут предложит интереснее вариант за те же деньги.

Да, Вы правы, 1200ый кодек, что-то не уловил сразу сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, есть геймерские клава плюс мышь Logitech G105 клава и Logitech 502 мышь, но там цена не порадует, 5000 за комлект будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Aspectre сказал:

core i5 10500 (6 ядер 12 потоков, до 4,5ггц частота) 

gigabyte b460m d3h (материнка с качественным звуком 1200 и intel сетевым портом) 

16Gb DDR4 2666 (16 гигов оперативки 2 модуля по 8 гигабайт) 

palit dual 1060 6Gb (игровая видеокарта с 6 гигами на борту) 

Wi-Fi intel AX210 - самый быстрый вайфай модуль из того, что есть на рынке, до 2000мб\с на 5ггц + также поддерживает 2,4 старые до 867мб\с  и супер новые 6ггц до 3000мб\с (дада 3гигабита через вайфай, правда я еще таких роутеров не видел) + Блютус 5.2 версии. Антенны на корпусе две, 6Db мощности. 

Лицензионная Windows 10 Pro (наклейка на корпусе с ключом)

Винда стоит на NVME SSD Intel 760p 128Gb (самый быстрый интерфейс из современных)

Есть дополнительный жесткий диск 1Tb Seagate 

Блок питания Corsair 450Watt CX серии, где честные ватты, модульный. 

Корпус Чифтек АТХ, внутри вентиляторы Arctiq на гидроподшпиниках. 

52 тысячи рублей за этот системник. 

Если вай фай не нужен, то вычитаем 2 тысячи и системник будет стоить 50. Врядли кто тут предложит аналогичную конфигурацию или производительность по такой цене. Этот системник в резерве до 29 декабря. Если покупатель отлетит, смогу продать. 

PS б\у в нем только видяха и блок питания и ссд, все остальное новое в целофане. (могу скинуть фото системника в личку по запросу)

PS на счет монитора могу подсказать с выбором в местных магазинах, сам не предложу. Но за 10000 можно вполне купить IPS монитор и мышку с клавиатурой 

 

 

Такой вполне устраивает, могу прям сейчас приехать и купить и не надо ждать 29 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир сказал:

Такой вполне устраивает, могу прям сейчас приехать и купить и не надо ждать 29 числа

Пообещал человеку отдать, я как понял он ждет зарплаты, чтобы расплатиться со мной :) Я отпишусь, если не заберет, просто тоже резерв сам ищу на системник, ибо вдруг что - как оно бывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Пообещал человеку отдать, я как понял он ждет зарплаты, чтобы расплатиться со мной :) Я отпишусь, если не заберет, просто тоже резерв сам ищу на системник, ибо вдруг что - как оно бывает... 

Жаль, дочка уже разгорелась что я сейчас ей куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Core i3-10100F, 4 ядра / 8 потоков 3,6 - 4,3 ГГц, BOX.
Gigabyte B460M-DS3H
DDR4 16Gb 2666MHz (2x8Gb)
6Gb Geforce GTX 1060 MSI Gaming X
M.2 SSD - NVME 128Gb Adata SX6000 Lite
HDD - 500Gb WD5000AAKX
Блок питания - 500W Aerocool VX Plus
Корпус - Thermaltake Versa H17

Б/у видюха и ХДД, остальное новое на гарантии ДНС, с чеками, коробками. Цена 40, но за ним должны подъехать в ближайшее время. Не заберут, могу отдать. И фпс эта сборка выдаст ровно столько же, сколько и предложенная выше на 10500, ибо раскрыть 1066 может и 9100f.

А еще в 60 могу легко уложить сборку на Ryzen 5 2600 или i5 8400 в паре с новой RTX 2060. Если интересно могу просчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WOT сказал:

Знаю этого продавца (Дмитрий), полностью адекватный человек, сам у него покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aspectre сказал:

Знаю этого продавца (Дмитрий), полностью адекватный человек, сам у него покупал

Я в компах не понимаю, но более умный человек сказал, что ваш интереснее и по цене гуманее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Trash сказал:

Core i3-10100F, 4 ядра / 8 потоков 3,6 - 4,3 ГГц, BOX.
Gigabyte B460M-DS3H
DDR4 16Gb 2666MHz (2x8Gb)
6Gb Geforce GTX 1060 MSI Gaming X
M.2 SSD - NVME 128Gb Adata SX6000 Lite
HDD - 500Gb WD5000AAKX
Блок питания - 500W Aerocool VX Plus
Корпус - Thermaltake Versa H17

Б/у видюха и ХДД, остальное новое на гарантии ДНС, с чеками, коробками. Цена 40, но за ним должны подъехать в ближайшее время. Не заберут, могу отдать. И фпс эта сборка выдаст ровно столько же, сколько и предложенная выше на 10500, ибо раскрыть 1066 может и 9100f.

А еще в 60 могу легко уложить сборку на Ryzen 5 2600 или i5 8400 в паре с новой RTX 2060. Если интересно могу просчитать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intel Core i5-8600K (6 ядер, 6 потоков, частота 3.6 - 4.3 Ггц. в стоке) + кулер башенный 120мм.

MSI Z370 Tomahawk (материнка с качественным intel сетевым портом и возможностью разгона)

16Gb DDR4 3000 (16 гигов оперативки 2 модуля по 8 гигабайт)

Ssd Samsung 500Gb 860 evo sata. (новый)

Блок питания Seasonic X-650, где честные ватты, модульный, хватит запаса мощности практически на любую видеокарту.

Корпус Zalman Z3 Black АТХ. 

38 тысяч рублей за этот системник. 

П.с. Данный системник не совсем игровой, т.к. не оснащен видеокартой (работает на встроенной). Видеокарту можно докупить отдельно, к примеру б.у. 1060 6Гб можно найти за 12 000 или Rx 570 4Gb за 8000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите любой системник с видюхой 1070 и будет дочке счастье, так как любой из предложенных процессоров вполне раскрывает 1070, а она быстрее 1060.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0