1 1
GlitchMob

GTX1060 Extreme Gaming

Рекомендуемые сообщения

Продам видеокарту. Не разбиралась, коробка, чек, гарантия вроде ещё осталась Ситилинка. Тихая. Не разбиралась. Хочу 13к деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Бывают на 3 Gb памяти, бывают на 6 Gb памяти. У Вас какая версия?

Она только 6 гиговая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Aspectre сказал:

классная цена

Жаль только очереди нету )

Что говорит о том что цены в целом оторваны от реальности, и купить что-то тяжело и продать дешево люди опасаются потому что вдруг ничего лучше не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, romanvlad сказал:

Жаль только очереди нету )

Что говорит о том что цены в целом оторваны от реальности, и купить что-то тяжело и продать дешево люди опасаются потому что вдруг ничего лучше не купишь.

на ббс может и нету очереди, на авито в лёт улетит, если аккаунт нормальный продавана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aspectre сказал:

на ббс может и нету очереди, на авито в лёт улетит, если аккаунт нормальный продавана

Да не заметно летунов.

Все что здесь продается у местных продаванов висит месяцами, а на авито они в первую очередь дают.

Что говорит о изначально завышенных ценах.

Если что то новый ее аналог по скорости GTX1650 стоит 14 штук, а тут трехлетнюю карту пытаются за те же почти деньги двинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Никто не покупает на ббс, тут сборище перекупов, основная масса размещенных тут объяв уходят на авито дороже...

Открою тебе страшную тайну. На авито 90% перекупов. И то что там уходит быстрее и дороже это байки, рассказываемые местными перекупами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, dorian сказал:

Открою тебе страшную тайну. На авито 90% перекупов. И то что там уходит быстрее и дороже это байки, рассказываемые местными перекупами.

уже год продаю авитодоставкой, вообще никаких проблем, местные тоже берут на авито, но реже. тут продаю тоже что-то, но пытаются цену дать именно перекупа, а не конечного покупателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, dorian сказал:

И то что там уходит быстрее и дороже это байки, рассказываемые местными перекупами. 

Ну вот я не перекуп, при этом 95% продаж у меня через Авито, хотя обычно цену на ббс я выставляю даже ниже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, matrix сказал:

Ну вот я не перекуп, при этом 95% продаж у меня через Авито, хотя обычно цену на ббс я выставляю даже ниже..

Да бессмысленно это писать, всё равно это байки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, matrix сказал:

Ну вот я не перекуп, при этом 95% продаж у меня через Авито, хотя обычно цену на ббс я выставляю даже ниже..

Ты не перекуп, но постоянно что то покупаешь и продаёшь?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dorian сказал:

Ты не перекуп, но постоянно что то покупаешь и продаёшь?:crazy:

Я только продаю уже ненужное мне оборудование/домашние вещи, чтобы не захломлять чердак дома.. Б/у на Авито, или тем более здесь, крайне редко покупаю. За последние лет пять, пожалуй только одну б/у видеокарту и пару материнок с процами купил. И то, это касалось исключительно темы майнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито было лень кидать. Сегодня кину. Ору с личностей, пишущих - сегодня заберу за 10. Они реально тупые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1