0
SirvetaL

ищу playstation 5

Рекомендуемые сообщения

Сука, сделал предзаказ 25 сентября у официалов, предоплату было нельзя сделать, смотрю по объявлениям на Авито, продают с официального магазина, звоню им, а эти пидары заливают про статус покупателя и предоплату, мол кто предоплатил, тот и получил, про статус вообще молчу, впервые слышу, как горит то у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SirvetaL сказал:

Ищу playstation 5 по более менее адекватной цене, есть предложения?

Сейчас даже на вторичке цены взлетели на старые  Xbox one - x и ps4 slim -pro.

Так что советую выдохнуть и забыть, пока пройдет ажиотаж на ps5 если ее надо купить.

Было дело, одни персонажи тут рвали, зад говоря что по выходу PS5 цены упадут на старые консоли, а все повернулось на оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SirvetaL сказал:

Ищу playstation 5 по более менее адекватной цене, есть предложения?

Ну судя по авито, могу предложить дешевле чем там...

Новую запакованную digital со вторым геймпадом - 60к :pardon:

Но ситуация конечно пугающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Ну судя по авито, могу предложить дешевле чем там...

Новую запакованную digital со вторым геймпадом - 60к :pardon:

Но ситуация конечно пугающая.

Через 1-2 месяца все эти хитрожопые перекупы оставят их себе. Могу предложить 45. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Через 1-2 месяца все эти хитрожопые перекупы оставят их себе. Могу предложить 45. 

на 12 больше уже предложили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Через 1-2 месяца все эти хитрожопые перекупы оставят их себе. Могу предложить 45. 

А смысл? 45 это цена с дисководом. Скоро будут сливать на авито свои по скидкам. Пока нет никакого смысла в новой плойке. Нет игр. Год вполне можно ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

А смысл? 45 это цена с дисководом. Скоро будут сливать на авито свои по скидкам. Пока нет никакого смысла в новой плойке. Нет игр. Год вполне можно ждать. 

Да мне вот новые игры особо пох. Мне фифу бы и Мортал ) на выходных часик погонять.

кстати, кому надо может. Знакомый продаёт бушную. Куплена 26 декабря (2 недели ей), чек, коробка, состояние, естественно, идеал. С дисководом. 50 000 отдаст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А смысл? 45 это цена с дисководом. Скоро будут сливать на авито свои по скидкам. Пока нет никакого смысла в новой плойке. Нет игр. Год вполне можно ждать. 

Я бы ждал все 3, пока заявлена оф. поддержка предыдущего поколения, правда на старых консолях первая проблема была на cyberpunk, но это скорее проблема игры, а не старых консолей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Да мне вот новые игры особо пох. Мне фифу бы и Мортал ) на выходных часик погонять.

кстати, кому надо может. Знакомый продаёт бушную. Куплена 26 декабря (2 недели ей), чек, коробка, состояние, естественно, идеал. С дисководом. 50 000 отдаст. 

И смысл в 5? Купи прошку бу свежую за 20 тыщ и играй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

И смысл в 5? Купи прошку бу свежую за 20 тыщ и играй. 

Я вообще не игрок. У меня никакой нет. Эта нравится внешне, тихая, быстрая. Ну и жду диджитал за 37. Пока ажиотаж - пох, подожду пару месяцев и куплю спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Я вообще не игрок. У меня никакой нет. Эта нравится внешне, тихая, быстрая. Ну и жду диджитал за 37. Пока ажиотаж - пох, подожду пару месяцев и куплю спокойно. 

Правильно. Перекупы пусть в жопу идут. Лоховство брать дороже оф цены. Пусть утрутся и потом еще дешевле официалов отдадут барыги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Я вообще не игрок. У меня никакой нет. Эта нравится внешне, тихая, быстрая. Ну и жду диджитал за 37. Пока ажиотаж - пох, подожду пару месяцев и куплю спокойно. 

Возьми лучше новый Xbox я знаю где есть по офф. Цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, Ping сказал:

Возьми лучше новый Xbox я знаю где есть по офф. Цене.

Чем он лучше, кроме полной совместимости поколений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Чем он лучше, кроме полной совместимости поколений? 

Ну можно купить ультимейт доступ, вроде так называется, и будет куча игр и почти не покупать игры. Да в целом не сильно хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
55 минут назад, Summer сказал:

Ну можно купить ультимейт доступ, вроде так называется, и будет куча игр и почти не покупать игры. Да в целом не сильно хуже. 

То есть, она немного хуже, но обходится дешевле и поэтому лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

То есть, она немного хуже, но обходится дешевле и поэтому лучше? 

Тут скорее от желания во что играть только разница. Я играю не в сетевые игры, нравятся эксклюзивные на пс. Для меня в этом разница. Но у людей разные требования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Чем он лучше, кроме полной совместимости поколений? 

Если человеку в FIFA и Mortal Kombat погонять, то смысл ждать PS5? Все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, Ping сказал:

Если человеку в FIFA и Mortal Kombat погонять, то смысл ждать PS5? Все тоже самое.

Русские любят оллинклюзив. Есть высокая базовая стоимость приставки. Ну, там, 30. Она удовлетворяет, но если можно взять топ за 37, то русский выберет это обычно. Отсюда и традиционный вопрос "зачем брать новую машину в старом кузове, если через полгода выйдет в новом?" то есть, как будто с выходом нового старый превращается в тыкву. Надо разгонять потребление, внушив людям, что они с чем-то старым более ущербны чтоли. Наложение этого на традиционный русский голод двет потрясающие результаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, bird сказал:

Русские любят оллинклюзив. Есть высокая базовая стоимость приставки. Ну, там, 30. Она удовлетворяет, но если можно взять топ за 37, то русский выберет это обычно. Отсюда и традиционный вопрос "зачем брать новую машину в старом кузове, если через полгода выйдет в новом?" то есть, как будто с выходом нового старый превращается в тыкву. Надо разгонять потребление, внушив людям, что они с чем-то старым более ущербны чтоли. Наложение этого на традиционный русский голод двет потрясающие результаты. 

Я про последний XBOX говорил, который мощнее PS5 и стоит 47000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Да в целом не сильно хуже. 

 

4 часа назад, bird сказал:

То есть, она немного хуже, но обходится дешевле и поэтому лучше? 

Погодите, а чем xbox series x хуже ps5?

Тем, что он является самой мощной nextgen консолью, тише, холоднее, нет перегрева одного из чипов памяти, нет охреневания от того как гремит диск в приводе, его не нужно класть на определенный бок, чтобы кулер не гудел, есть нормальная обратная совместимость, подписку с кучей игр можно получить за 3к на 3 года?

В пользу ps5 тут только новый геймпад и судя по последним реалиям временные эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

 

Погодите, а чем xbox series x хуже ps5?

Тем, что он является самой мощной nextgen консолью, тише, холоднее, нет перегрева одного из чипов памяти, нет охреневания от того как гремит диск в приводе, его не нужно класть на определенный бок, чтобы кулер не гудел, есть нормальная обратная совместимость, подписку с кучей игр можно получить за 3к на 3 года?

В пользу ps5 тут только новый геймпад и судя по последним реалиям временные эксклюзивы.

Вот и я о том же. Эксклюзивы свои они один фиг сливать стали. По сути в новом поколении я за XBOX. Хотя всегда покупал PS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае при наличии xbox one s или ps4, не говоря уже о xbox one x и ps4 pro смысла покупать сейчас nexgen я не вижу, игр нет для новых консолей (1-2 не в счет) обещанная поддержка предыдущего поколения консолей в виде 3 лет есть, вот потом уже и стоит задуматься над покупкой. А ситуация с ценами и доступностью новых  консолей в свободной продаже скорее всего разрешится ближе к концу весны- началу лета, конечно же если ситуация с ковидом будет сходить на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slawwazzzzz сказал:

 

Погодите, а чем xbox series x хуже ps5?

Тем, что он является самой мощной nextgen консолью, тише, холоднее, нет перегрева одного из чипов памяти, нет охреневания от того как гремит диск в приводе, его не нужно класть на определенный бок, чтобы кулер не гудел, есть нормальная обратная совместимость, подписку с кучей игр можно получить за 3к на 3 года?

В пользу ps5 тут только новый геймпад и судя по последним реалиям временные эксклюзивы.

Насколько я смотрел обзоры сравнения графики, то в сони качество оказалось лучше, несмотря на худшие характеристики. Вроде киберпанк сравнивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0