0
Venom

Видеокарта PowerColor Radeon RX 580 8gb GOLD

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_powercolor_radeon_rx_580_8gb_1522879787

Сражу отвечу на ожидаемые комментарии, я понимаю что для ббс это "ужос как дорого, что никогда не продам и т.д." Торга НЕТ.

Видеокарта PowerColor Radeon RX 580
1425Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8000Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP Red Devil Golden Sample

В отличном состоянии, полный комплект, отличается от обычной версии улучшенной системой охлаждения.
Смотрите фото 4 кто сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально дорого) За эти деньги лучше взять msi например

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/rx_580_8gb_2023268941?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mixam сказал:

Ну реально дорого) За эти деньги лучше взять msi например

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/rx_580_8gb_2023268941?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Это г лучше?  Серьзно? Самое дешманское охлаждение, 1 биос, нет бекплейта, нет подсветки....

С моей картой может сравнится только Сапфир нитро плюс, и то у нитро 1 биос и нет подсветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

Это г лучше?  Серьзно? Самое дешманское охлаждение, 1 биос, нет бекплейта, нет подсветки....

С моей картой может сравнится только Сапфир нитро плюс, и то у нитро 1 биос и нет подсветки.

Зато нормальный бренд, а не это...

у меня была такая msi, только 480я. Шикарная карта и по производительности и по охлаждению. Можешь не выкручивать на своей вентили на 100% и сделать аналогичный тест как на 4ой фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mixam сказал:

Зато нормальный бренд, а не это...

у меня была такая msi, только 480я. Шикарная карта и по производительности и по охлаждению. Можешь не выкручивать на своей вентили на 100% и сделать аналогичный тест как на 4ой фотке?

Что в ней шикарного? То что экономили на всем? Нормальный у мсай был только гейминг а эта мусор.

Изначально мсай армор это самый дешевый вариант для любителей сэкономить, поэтому и экономили на всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

Что в ней шикарного? То что экономили на всем? Нормальный у мсай был только гейминг а эта мусор.

Изначально мсай армор это самый дешевый вариант для любителей сэкономить, поэтому и экономили на всем

Удачи в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Ред Девил, без голд. Карта зашибись, охлад просто топовый! Правда тут ценник, скажем так, на любителя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, papazahara сказал:

Была Ред Девил, без голд. Карта зашибись, охлад просто топовый! Правда тут ценник, скажем так, на любителя!)

У меня и у знакомых были практически все 580, Ред девил ГОЛД по совокупности качеств на мой взгляд лучшая, и сравнивать ее к примеру с армором, ну такое себе, я даже не думал что такие будут(как бы хорошо я не относился к MSI), насчет цены я продаю всегда по рынку не больше не меньше, у меня за пару дней 3 хотели чтоб отправил авито доставкой, куча писали, и несколько звонили, это показатель что цена по рынку, уверен скоро это объявление будет закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Venom сказал:

У меня и у знакомых были практически все 580, Ред девил ГОЛД по совокупности качеств на мой взгляд лучшая, и сравнивать ее к примеру с армором, ну такое себе, я даже не думал что такие будут(как бы хорошо я не относился к MSI), насчет цены я продаю всегда по рынку не больше не меньше, у меня за пару дней 3 хотели чтоб отправил авито доставкой, куча писали, и несколько звонили, это показатель что цена по рынку, уверен скоро это объявление будет закрыто.

Ну, она уйдёт, тут спору нет. Время нынче тяжелое для игорьков) Но покупатель, видимо, канкретна знать будет, что берёт, и не будет смотреть в сторону пукалок 588, которых валом. Не гоняцца, частоты не держут и вижжят как потерпевшие. Но дегег придется за эту отдать, как во время "майнингздох и амудэ нитащит" стока, за рх вега56 асус стрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papazahara сказал:

Ну, она уйдёт, тут спору нет. Время нынче тяжелое для игорьков) Но покупатель, видимо, канкретна знать будет, что берёт, и не будет смотреть в сторону пукалок 588, которых валом. Не гоняцца, частоты не держут и вижжят как потерпевшие. Но дегег придется за эту отдать, как во время "майнингздох и амудэ нитащит" стока, за рх вега56 асус стрикс

588 отличные платы. Для майнинга огонь, правда уже устаревают... Но по цене\мегахеши топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Venom сказал:

Это г лучше?  Серьзно? Самое дешманское охлаждение, 1 биос, нет бекплейта, нет подсветки....

С моей картой может сравнится только Сапфир нитро плюс, и то у нитро 1 биос и нет подсветки.

У нитро+ 2а биоса, переключаются маленьким переключателем на самой карте и есть подсветка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WOT сказал:

У нитро+ 2а биоса, переключаются маленьким переключателем на самой карте и есть подсветка. 

Это у голубой? Перепутал с обычной версией.... Насчет биоса да тут ошибка.

В любом случае походу завтра уже обьявление скорее всего будет неактуально, "расхватали как пирожки горячие",  опять завалили личку сообщениями и звонки...

Авито решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0