1 1
Песня

Революция товарища Трампа.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, bird сказал:

Демократия это и есть права. В том числе на выражение недовольства. 

Да понял я, понял. Не понял только зачем четверых убили - они же имели право на выражение недовольства, а у них это право отняли вместе с жизнью.

Жизнь даже ценнее права на недовольство.

Ты то понял почему четверых застрелили в развитой демократии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Нет, это значит не это. Это значит , что ты - мудак малоумный.

Фу, лексикон не милой девушки, а какого-нить пропитого мужика из Дивного.

Учись: "сударь,читая ваши высказывания, я начинаю сомневаться в ваших интеллектуальных способностях и адекватности. Своими жестокими словами вы будите во мне доктора Джекилла - лю.. самые темные стороны моей натуры".

п.с. и кстати на этот раз романвлад ничего такого не сказал (плюс-минус около реального положения вещей, справедливости ради), это все твои предубеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну пенсии то как раз проиндексировали с 1-го января - просто ремарка ради справедливости.

А что там у нас, курьерам зарплату уменьшили? Не, это был не Путин явно... это местные владельцы пиццерии над тобой глумятся вестимо.

Чаевые то хоть нормальные?

Серьезно? То есть в изменении налогового законодательства и росте налогов виноваты владельцы пиццерий? Ип пиццарян и шаурмян отменили енвд? Ндс тоже владельцы пиццерии подняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

Серьезно? То есть в изменении налогового законодательства и росте налогов виноваты владельцы пиццерий? Ип пиццарян и шаурмян отменили енвд? Ндс тоже владельцы пиццерии подняли?

обнальщик не вкурсе реальных проблем бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Гордон Фримен сказал:

п.с. и кстати на этот раз романвлад ничего такого не сказал (плюс-минус около реального положения вещей, справедливости ради), это все твои предубеждения.

Я просто перешел на умеренный троллинг - потому что по сути все что творится в США это трагедия с погибшими людьми, которые имеют свое мнение и пришли его выразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Summer сказал:

Ип пиццарян и шаурмян отменили енвд?

ЕНВД по чесноку та еще шляпа была. Когда вводили - все были против, типа работай не работай а налог заплати (потому что раньше все успешно нолики рисовали).

Налог должен платиться с прибыли а не с квадрата или стула.

Теперь отменили ЕНВД все стонут. Не угодишь все равно.

Ведите бухгалтерский учет правильно, списывайте все расходы - для ИПшников у нас по прежнему мега маленькие налоги, УСН два вида и еще там самозанятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барак сказал:

обнальщик не вкурсе реальных проблем бизнеса

Я уже предлагал тебе - приходи научу как легально получать свои 25 тысяч и платить минимальный налог - а не в конверте.

При таких маленьких налогах зачастую даже нет смысла от них уходить. Заплатил налог - и обналичивай заработанное свое личное сколько влезет.

Так что - да, я обнальщик. Строго своего заработанного обнальщик заработанного по безналу, после уплаты всех налогов. И никто мне это не запрещает делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Дурачки американцы, буянят против самой демократичной демократии.

дурачки совсем не американцы, их биржевые индексы даже не нахмурились

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

И чем они недовольны! У них же и так образцовая демократия!!! Эталон.

кто они?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут америкосов осуждаем у нас на красной площади Ленин как юла крутится. Господин Зюганов поздравляет всех с Рождеством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Да понял я, понял. Не понял только зачем четверых убили - они же имели право на выражение недовольства, а у них это право отняли вместе с жизнью.

Жизнь даже ценнее права на недовольство.

Ты то понял почему четверых застрелили в развитой демократии?

ради прекрасного будущего же

но тупые американцы не понимают, что четыре - это мало

вот миллионов 40 норм, срален не даст совратт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гонзо сказал:

.

Ну ты дурачок что ли? Тебя ж просят прятать твои простыни под спойлер, ну достал, вот честное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барак сказал:

Американские реднеки даже не догадывались о том, что в далёкой России вчера праздновали Рождество, и сами того не понимая, к этому празднику сделали царский подарок Кремлю. Когда они с криками и весельем в своих меховых шапках ворвались в Капитолий, где плясали на столах, представляя себя на месте нового президента США, они подарили российской власти возможность в принципе даже совсем отменить пенсии, а вместе с ними если не сами зарплаты, то уж точно индексации зарплат бюджетников, ведь теперь, ближайшие несколько лет можно будет спокойно кормить россиян рассказами о том, как в Америке назревает революция, как Штаты распадаются на множество мелких государств, и как там, за океаном, все летит в известном направлении, настолько стремительно, что уж мы-то точно не захотим, как в Америке

Ты когда цитируешь твитер, ставь кавычки. А то кто нибудь новенький может подумать, что это твои мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, romanvlad сказал:

Да понял я, понял. Не понял только зачем четверых убили - они же имели право на выражение недовольства, а у них это право отняли вместе с жизнью.

Жизнь даже ценнее права на недовольство.

Ты то понял почему четверых застрелили в развитой демократии?

Может, они с оружием на полицию или секретную службу полезли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Песня сказал:

Ну ты дурачок что ли? Тебя ж просят прятать твои простыни под спойлер, ну достал, вот честное слово!

У меня тоже не всегда получается, особенно с телефона.

Если кто на пальцах покажет, как - буду благодарен.

Да, уверен, многие будут благодарны, если гонзо тоже научится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Песня сказал:

Ты когда цитируешь твитер, ставь кавычки. А то кто нибудь новенький может подумать, что это твои мысли. 

откуда тут новенькие? тут то стареньких все меньше и меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший посол США в России Майкл Макфол обиделся на сравнение беспорядков в США с Белоруссией

- Идиоты, сравнивающие храбрых демократических демонстрантов в Беларуси с этими беззаконными самодержавными головорезами в Капитолии,я заблокирую вас! 

А что случилось, Майкл? ЭтоДругое? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Фу, лексикон не милой девушки, а какого-нить пропитого мужика из Дивного.

Учись: "сударь,читая ваши высказывания, я начинаю сомневаться в ваших интеллектуальных способностях и адекватности. Своими жестокими словами вы будите во мне доктора Джекилла - лю.. самые темные стороны моей натуры".

п.с. и кстати на этот раз романвлад ничего такого не сказал (плюс-минус около реального положения вещей, справедливости ради), это все твои предубеждения.

Я, москвичка. И всякую х..ню не читаю. Лексикон у меня-дай бог каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Я просто перешел на умеренный троллинг - потому что по сути все что творится в США это трагедия с погибшими людьми, которые имеют свое мнение и пришли его выразить.

Да,именно так. Только вероятность честного расследования и суда совсем иная, чем в россии при хунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

ЕНВД по чесноку та еще шляпа была. Когда вводили - все были против, типа работай не работай а налог заплати (потому что раньше все успешно нолики рисовали).

Налог должен платиться с прибыли а не с квадрата или стула.

Теперь отменили ЕНВД все стонут. Не угодишь все равно.

Ведите бухгалтерский учет правильно, списывайте все расходы - для ИПшников у нас по прежнему мега маленькие налоги, УСН два вида и еще там самозанятость.

Не шляпа,если в свое время позволила получить рост наполнения бюджета. Суть псн практически та же. Народ недоволен ставками, когда именно с площади, например, платил ип 30 тр в год, а теперь будет 300. Ну, наверное, это таки свидетельствует о том, что самостоятельный человек, сам себя содержащий, не нужен. Рома, те, кто останется, не серое выведут в белое, а просто перекинут на покупателей,клиентов и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Ты когда цитируешь твитер, ставь кавычки. А то кто нибудь новенький может подумать, что это твои мысли. 

Та не, никто этого и не подумает )))

Откуда у Стинга свои мысли? Не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Ну ты дурачок что ли? Тебя ж просят прятать твои простыни под спойлер, ну достал, вот честное слово!

Я не буду с тобой или еще каким-нибудь идиотом подсчитывать или согласовывать количество строк. Длинное-прячу, то, что мне кажется умеренно длинным, прятать не буду. Еще нужны эпитеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Ты когда цитируешь твитер, ставь кавычки. А то кто нибудь новенький может подумать, что это твои мысли. 

А тебе на..й автор? Внемли мысли да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1