0
petroveech

Gigabyte GeForce GTX 770 поменяю с доплатой.

Рекомендуемые сообщения

Ну самый простой способ продать её на Авито, 5т.р. сейчас ей цена, добавить 2.5 и взять Gigabite rx 580 4Gb, на том же Авито после майнинга. Это будет лучшая прибавка цена, качество. 

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/prodayutsya_videokarty_rx_580_4gb_2031254507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню 770 брал новую за 12тыс в милексе, потом через года 3 продал на авито за 9тысяч)) В году эдак 2016.

Неужели за неё щас дадут 5 тыс?  Она же уже старенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, motion3d сказал:

Помню 770 брал новую за 12тыс в милексе, потом через года 3 продал на авито за 9тысяч)) В году эдак 2016.

Неужели за неё щас дадут 5 тыс?  Она же уже старенькая.

Удивлю. По Авито они по 7-7.5. Правда не знаю купят ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, petroveech сказал:

PCI Express 3.0 x16: Gigabyte GeForce GTX 770 поменялся бы с доплатой на что нибудь по бодрее. 

За 4000 куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, WOT сказал:

За 5-5.5 уйдёт, пока есть 580 по 7.5 надо брать...

Согласен. Сам точно также сделал бы, да пока не нужна видюха. Цены на 580 прям норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не правильный ход, 1060 на 3 Gb сейчас стоят 10 и они медленнее 580 на 4Gb, плюс оптимизация драйверов у AMD идёт постоянно в отличии от забытой 1060, плюс Вы свою можете сейчас продать по очень хорошей цене, ну хозяин барин, решать Вам...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petroveech сказал:

Буду здесь ждать 1060

 

ВЫ что. И правда думаете, что здесь Вам предложат карту дешевле, чем Вы сможете купить на Авито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не для игр или продаж. АМД знаю, что быстрей. Не идут они мне. Работа. Экспериментировать времени нет.  Авито то же читаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2021 в 20:00, WOT сказал:

ВЫ что. И правда думаете, что здесь Вам предложат карту дешевле, чем Вы сможете купить на Авито?

Сейчас современные игровые карты не предложит никто. Ибо достаточно их на авито выложить и они улетают.

Это полгода назад можно было создать тему давайте видяхи\. чем дешевле тем лучше, а я повыбираю. Сейчас выбора нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dorian сказал:

Сейчас современные игровые карты не предложит никто. Ибо достаточно их на авито выложить и они улетают.

Это полгода назад можно было создать тему давайте видяхи\. чем дешевле тем лучше, а я повыбираю. Сейчас выбора нет совсем.

майнинговая лихорадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2021 в 19:47, WOT сказал:

Очень не правильный ход, 1060 на 3 Gb сейчас стоят 10 и они медленнее 580 на 4Gb, плюс оптимизация драйверов у AMD идёт постоянно в отличии от забытой 1060, плюс Вы свою можете сейчас продать по очень хорошей цене, ну хозяин барин, решать Вам...  

1060 6Gb это сильно другое?

так как в тесте здесь они идут ноздря в ноздрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0