0
Serkan

Купил бы пылесос б/у в гараж

Рекомендуемые сообщения

Может у кого лежит без дела старенький, но рабочий пылесос (обычный, не автомобильный)? Взял бы недорого в гараж. Ибо мой 12 летний Самсунг отказался тянуть и попросился на мусорку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serkan сказал:

Может у кого лежит без дела старенький, но рабочий пылесос (обычный, не автомобильный)? Взял бы недорого в гараж. Ибо мой 12 летний Самсунг отказался тянуть и попросился на мусорку)))

Есть керхер безмешковый. Работает отлично,единственно крепление которое держит саму капсулу в которую мусор сосёт не держится ( косяк самой модели так как покупали 3 таких пылесоса и у всех такая шляпа) и переносить его проблематично. Крепление в принципе можно как нибудь починить,но работает и так. Сосёт отлично к линолеуму прилипает. Шланг штанга и щётка всё имеется. Хочу 600 за него.

Есть также классика из совка "ракета 2". Использовался чисто при ремонте состояние идеальное. Пылесос и шланг, была даже где то коробка с тьмой насадок для него по типу щёток и хрени для покраски. Хочу 300 по цене меди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Plombeerka сказал:

ответил в лс

Спасибо за девайс! Работает отлично, тянет мощно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что у Пломбирки просто склад прикольных, рабочих и нужных б/ушек. Впору свою тему создавать "Вкусняшки от Пломбирки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0