0
Alex_76

Нужна 1050Ti завтра купим !

Рекомендуемые сообщения

Ребят нужна данная карта по адекватной цене ! В отличном состоянии, рабочая не ремонтированная и не после майнинга !

Как всегда просьба без демагогий и наставлений. Товарищ попросил помочь с покупкой ! В личку или сюда как кому удобно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vil сказал:

Что в вашем понятии адекватная цена?

Интереснее как он будет определять, что она не после майнинга... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Интереснее как он будет определять, что она не после майнинга... :D

А что на 1050 майнил кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergei сказал:

А что на 1050 майнил кто нибудь?

Конечно...хотя это была и не самая популярная карта для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, linkfack сказал:

Сейчас народ будет майнить на всем что майнит. 

На процах не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ibatishev сказал:

На процах не будут

Ну я же имел ввиду видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверное не самое лучше время для покупки видеокарты в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1050_ti_palit_4gb_2063735477

Это самая дешевая на Авито и не самая плохая, те кто считает, что Палит авно, пусть оставят своё мнение при себе...

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/prodayutsya_videokarty_rx_580_4gb_2031254507

Это RX 580 после майнинга, в хорошем состоянии и с проверкой...

Советую Вам купить RX 580  Цена ниже, заметно быстрее, могу много+ перечислить за RX 580...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alex_76 сказал:

Ребят нужна данная карта по адекватной цене ! В отличном состоянии, рабочая не ремонтированная и не после майнинга !

Как всегда просьба без демагогий и наставлений. Товарищ попросил помочь с покупкой ! В личку или сюда как кому удобно !

Надеюсь не много демагогий и наставлений, просто 1050ti выше 5000р. покупать глупо, но по такой цене её сейчас никто не продаст... Если же зелёные Вашего товарища только интересуют, тогда лучше взять 1060 3Gb, цена будет немного выше но и производительность будет на порядок выше... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тесты и сравнения человек будет использовать данную карту толь в WOT ! Больше нигде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта карта куплена ! Что где где быстрее никогда не интересовало, есть потребности и результат должен их перекрывать 1050Ti полностью перекрывает потребности. Весь мой личный опыт с красными картами был неудачен, ни на что не претендую в данном вопросе, так как тема извечная ... у меня так ... спасибо за подъем темы и мини ликбез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex_76 сказал:

Тема закрыта карта куплена ! Что где где быстрее никогда не интересовало, есть потребности и результат должен их перекрывать 1050Ti полностью перекрывает потребности. Весь мой личный опыт с красными картами был неудачен, ни на что не претендую в данном вопросе, так как тема извечная ... у меня так ... спасибо за подъем темы и мини ликбез.

Полностью с тобой согласен. В конце концов, не у всех же прямые руки. А за кривые не грех и переплатить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alex_76 сказал:

Тема закрыта карта куплена ! Что где где быстрее никогда не интересовало, есть потребности и результат должен их перекрывать 1050Ti полностью перекрывает потребности. Весь мой личный опыт с красными картами был неудачен, ни на что не претендую в данном вопросе, так как тема извечная ... у меня так ... спасибо за подъем темы и мини ликбез.

Если не секрет за сколько купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alex_76 сказал:

 Весь мой личный опыт с красными картами был неудачен

Надо было написать я ведь не какой то Амудешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет 8000 ! Ну что делать если другу приспичило сейчас а не в ноябре ... Дефицит такой что выгребли всё у всех ...

В 11.01.2021 в 10:24, dorian сказал:

Надо было написать я ведь не какой то Амудешник.

Да нет ... я про считаю что это право выбора ... У каждого свой опыт исвои требования к железу и свои мазохистские наклонности по разгону ... сравниванию ФПС и т.п :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0