2 2
kibenimatik

Продам смарт-часы Amazfit Bip S Lite

Рекомендуемые сообщения

Эх, давно не брал я в руки шашек...

Народные, недорогие смарт-часы, от дочки Xiaomi, с офигенной автономностью. Офигенная автономность, это 30-45 дней, с всегда включенным экраном.

"Эти часы имеют цветной трансфлективный (также его называют рефлективным) дисплей, который никогда не выключается, и с постоянно работающим экраном часы живут на одном заряде до 45 (!) суток!

Поначалу это казалось невероятным, но я раньше читал о трансфлективных (рефлективных) дисплеях, которые имеют очень интересную особенность: они умеют как отражать свет, так и светиться самостоятельно. При ярком освещении (на прямых солнечных лучах) такой дисплей свет только отражает (то есть энергии почти не потребляет), при этом качество изображения - изумительное. Чем ярче солнце, тем лучше видно. А при недостатке освещения дисплей включает собственную подсветку, которой вполне достаточно для того, чтобы все было хорошо видно даже в полной темноте. 

Подобного рода дисплеи используются в часах Garmin - например, в Garmin Vivoactive 3, Garmin Fenix 5 и многих других моделях. 

Поначалу изображение на таких дисплеях в помещении кажется слегка тускловатым, но на улице от качества картинки приходишь просто в восторг. (Подавляющее большинство других "умных" часов и фитнес-браслетов на солнце уходят практически в ноль, что-либо разглядеть на них крайне сложно.)

Ну и при этом часы с такими дисплеями демонстрируют принципиально иную автономность, нежели часы на AMOLED- или POLED-матрицах (Samsung, LG, Huawei и другие), которые заряжать приходится раз в два дня или даже каждый день." (с)

 

Обзор https://www.ixbt.com/live/gadgets/deshevye-smart-chasy-xiaomi-amazfit-bip-s-lite-obzor-nastroyka-i-prilozhenie.html

1436220_v01_b.jpg

Часы новые, в запечатанной коробке, муха рядом не пролетала.

5227fc5617.jpg?w=877

 

ценник 4к.

телефона +791879777два7

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2