0
A_Sam

Халява или залёт?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ситуация следующая: переехал на новый адрес больше года назад. Пришел к провайдеру, перезаключил договор, положил деньги на счет, получил и-нет и радуюсь. Но видимо у них произошел какой-то сбой и деньги с меня не берут. С одной стороны халява, а с другой как выставят СЧЁТ!!! Но деньги на счеу есть, они их сами не берут. Что делать, как быть? Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, A_Sam сказал:

Всем привет. Ситуация следующая: переехал на новый адрес больше года назад. Пришел к провайдеру, перезаключил договор, положил деньги на счет, получил и-нет и радуюсь. Но видимо у них произошел какой-то сбой и деньги с меня не берут. С одной стороны халява, а с другой как выставят СЧЁТ!!! Но деньги на счеу есть, они их сами не берут. Что делать, как быть? Посоветуйте.

Решать проблему по мере поступления. На данный момент всё хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

Забить!

Забить-то можно. Но когда-нибудь они очнутся и предъявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так транспортный налог еще ни разу не платил. Первые три года сам ездил в налоговую, говорят - у Вас задолженностей нет.

Потом забил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, A_Sam сказал:

Забить-то можно. Но когда-нибудь они очнутся и предъявят.

Я за кап.ремонт с момента его введения не платил несколько лет, чисто из принципа. Потом когда дело подошло к продаже квартиры, заплатил с учётом пени. Какие проблемы? Знаю людей которые как и я не платили, у них с карты автоматом потом круглая сумма списалась, видимо по решению суда. А тут какой-то инет, забей, просто будь готов в случае чего оплатить всю сумму или идти с ними судиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как они себя поведут, могут и предъявить, а могут и нет. Их же "косяк" по сути. А с другой стороны, вы знаете об этом и молчите. И пользуйтесь этим. Тут надо у юристов спрашивать, смогут предъявить потом или нет.

У меня так было: Выиграл у одного провайдера несколько лет назад наподобие "праздничного" тарифа. В условиях розыгрыша была одна сумма, которую буду платить, а в итоге выставляли счет в 100+ рублей. Ну я хз, выиграл, может что не так понял и реально такая стоимость и полтора года столько и оплачивал.

Потом раз и блокировка,  что денег не хватает, хотя в этот день оплатил. Звоню и давай разбираться и оказалось: я должен был оплачивать 500+ руб в месяц (сам тариф этот стоил 900 примерно). Но они сказали: это наша ошибка, к вам претензий нет. И до сих пор на этом тарифе сижу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплатил долго за тв  они и не предъвляли претензий , как понял у них там бардак ... лет десять прошло ... потом отрезали и всё, подключился к другому сейчас плачу и за инет и за тв.

 Принципиально считаю всех этих провайдеров бездельниками и дармоедами. Каждый человек в нормальном обществе должен трудиться , а у нас как всегда кто не работает тот ест ... дурдом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, archi сказал:

неплатил долго за тв  они и не предъвляли претензий , как понял у них там бардак ... лет десять прошло ... потом отрезали и всё, подключился к другому сейчас плачу и за инет и за тв.

 Принципиально считаю всех этих провайдеров бездельниками и дармоедами. Каждый человек в нормальном обществе должен трудиться , а у нас как всегда кто не работает тот ест ... дурдом 

Че за дичь?:angry: Ай-Ти отрасль переоцененная, да, но они сАААвсем не дармоеды. Сейчас дармоед скорее тот, кто паразитирует своей никчемной должностёнкой на каком-нибудь госпредприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Я бы оплатил... Потому, что иначе просто не честно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, archi сказал:

неплатил долго за тв  они и не предъвляли претензий , как понял у них там бардак ... лет десять прошло ... потом отрезали и всё, подключился к другому сейчас плачу и за инет и за тв.

 Принципиально считаю всех этих провайдеров бездельниками и дармоедами. Каждый человек в нормальном обществе должен трудиться , а у нас как всегда кто не работает тот ест ... дурдом 

Через что нетфликс и ютюб смотришь, если не платишь провайдеру? Почему электросети не считаешь бездельниками? Тоже провода, тоже без их услуг жить сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Провода вешают один раз в 30 лет , и не те кто вешает сегодня пользуется этим ... Газопроводы , нефтепроводы , Северные потоки и южные , опоры высоковольтных линий прокладывали люди ...надцать лет назад ... а их труд присваивают лодыри и бездельники сейчас...  Вообще как так можно !!! Где справедливость !!! Кабели связи в Ставрополе клали ребята в грязь и непогоду наши отцы и деды с какого х...я этим пользуются сегодняшние недоумки ... ,  я ясно изложил надеюсь ... Всех пида..ов вешать на фонарных столбах !!!  ОДНОЗНАЧНО !!!! Какие нах...й провайдеры ??? Слова такого в 70-е не было .... А именно тогда все опоры ставились и кабели клались в городе Ставрополе !!!

 Извиняюсь за лексику , но тупизм сегодняшней молодёжи просто удивляет ...

 Вы кому всем обязаны ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, archi сказал:

 

 Извиняюсь за лексику , но тупизм сегодняшней молодёжи просто удивляет ...

 Вы кому всем обязаны ??? 

Неужели тебе? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, archi сказал:

 Провода вешают один раз в 30 лет , и не те кто вешает сегодня пользуется этим ... Газопроводы , нефтепроводы , Северные потоки и южные , опоры высоковольтных линий прокладывали люди ...надцать лет назад ... а их труд присваивают лодыри и бездельники сейчас...  Вообще как так можно !!! Где справедливость !!! Кабели связи в Ставрополе клали ребята в грязь и непогоду наши отцы и деды с какого х...я этим пользуются сегодняшние недоумки ... ,  я ясно изложил надеюсь ... Всех пида..ов вешать на фонарных столбах !!!  ОДНОЗНАЧНО !!!! Какие нах...й провайдеры ??? Слова такого в 70-е не было .... А именно тогда все опоры ставились и кабели клались в городе Ставрополе !!!

 Извиняюсь за лексику , но тупизм сегодняшней молодёжи просто удивляет ...

 Вы кому всем обязаны ??? 

Чувак ты серьезно? Ты вообще в курсе что любой газопровод, нефтепровод, кабельные линии и т.д. нужно с завидной регулярностью обслуживать, устранять аварии, строить новые? А сколько автоматики, средств телемеханики, механики, различного оборудования и прочего там применяется? Ты думаешь проложил трубу/кабель один раз и вот тебе кормушка на многие годы? Это так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, archi сказал:

 Провода вешают один раз в 30 лет , и не те кто вешает сегодня пользуется этим ... Газопроводы , нефтепроводы , Северные потоки и южные , опоры высоковольтных линий прокладывали люди ...надцать лет назад ... а их труд присваивают лодыри и бездельники сейчас...  Вообще как так можно !!! Где справедливость !!! Кабели связи в Ставрополе клали ребята в грязь и непогоду наши отцы и деды с какого х...я этим пользуются сегодняшние недоумки ... ,  я ясно изложил надеюсь ... Всех пида..ов вешать на фонарных столбах !!!  ОДНОЗНАЧНО !!!! Какие нах...й провайдеры ??? Слова такого в 70-е не было .... А именно тогда все опоры ставились и кабели клались в городе Ставрополе !!!

 Извиняюсь за лексику , но тупизм сегодняшней молодёжи просто удивляет ...

 Вы кому всем обязаны ??? 

Чет мне кажется ты знатно бомбанул...причем на пустом месте, как мне кажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Чет мне кажется ты знатно бомбанул...причем на пустом месте, как мне кажется....

Видимо, подняли тариф на инет на соточку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая история с налогом на имущество была. Раньше прходили бумажки-платежки и платил исправно. С каких-то пор бумажки перестали приходить. Я запаниковал. Пошел проверить све ли нормально. Запалатил за получение новой выписки...А меня в базе и нет. Как так? Собрал кучу документов вплоть до договора привтизации квартиры при ссср на всех членов семьи. Притащил в ту контору, что на СТАВНИИГИМЕ (Росреестр типа). Естественно везде оплати, запишись, найди время.. .Они в налоговую отправили. Налоговая через губу разговаривали. Моя проблема- типа раньше платил, последние года 3-4 не стал платиить- не почему, в базе госреестра пропал как собсвтенник. Отвт их- раньше выставлением платежек они занимались с информации типа от БТИ. Потом что-то поменялос и к ним перестал поступать полная инфа. Ну, и соответственно - перестали мне выставлять налог. Странно конечно. А где же контроль баз, оплат, сравнения и т.п.? В общем сказали идите,вас в базу внесли, налог потом придет, начиная с нового срока. За старые неуплаченнеы сроки забудьте, в ИФНС нет онования требовать их оплату. И это конечно не с первого посещения. и каждый раз рассказываешь историю от родения Христова , перекладывая докумнты и т.д. им. Так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0