9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

 

13 часа назад, jastreb сказал:
Старче, всё равно пижоны. Стиляги. Брюки дудочки.

А, ну ок. Правда я в дудочки не влезу, но раз ты (в чем-то гуру для меня) сказал - буду пробовать. Рыдающим продавщицам (а лопнувшие дудочки теперь неизбежны) так и скажу - Ястреб сказал - дудочки, значит дудочки, такшта не плачь, девчёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tamagotchi сказал:

ну про себя - я, в данном случае, как токсикоман, выступаю

свиду глянешь - я, скорее, бомжара, чем стыляга

подсел я на шанель конкретно

кстати, в этом году ровно 10 лет как шанелю

tumblr_m3twovwq9e1r7amvbo1_500.gif

Есть куда более приличный парфюм за эти деньги. Шанели и диоры слишком много на ком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2021 в 09:44, jastreb сказал:

Жыр, я думаю, это не на 2-3 года. Это навсегда. Точнее, до тех пор пока Те Кто Считает Себя Хозяевами будут сидеть на своих местах.

Ты почти угадал, через 1,5-2 года выпустят уже боевую версию вируса.

 

Я же писал, но ты и остальные всего-лишь писатели, а не читатели. А лучше быть и тем и другим.

В конце 20 века и в начале 21 Запад залил Китай кредитами, чтобы сделать из китаез большую фабрику, а потом как кабанчик подрастет - чикнуть его на мясо(кредиты нужно отдавать!)

Но не срослось, у китаез своя коммунистическая партия и ей плевать на этих американо-лондонских банкиров ФРС. И уже не срастется.

Запад выпустил пробную версию заразы, китайцы оперативно справились. Секвенировали вирус, чуток подделали под банкирские гены и отправили подарочек обратно. Потом пошли медикаметозные мутации. Попытка наказать китай провалилась.

Далее всех стали загонять в загончики для ширялова. Но там такая фишка что все разливается из одной бочки, просто добавляют в разных местах своих ингридиентов, а главный состав не меняется. Если человек старый или слабый - дохнет от их вакцинации через несколько дней-недель. Если Гордон Фримен - подохнет через 2 года когда выпустят боевую версию и никакая штанга ему не поможет коли мозгов нема. Летальность от вакцинации 15% при последующем заражении объекта поражения.

Если не получится заколоть 90% человеков и выше - тут уже выпустят боевую версию с летальностью 35%. Это уже интереснее.

Боевой нужно выпустить как раз через 1,5-2 года. Потому что в 2026 начнется война китая по захвату тайваня. За остров попробуют вписатся сша и англия, но дело ограничится грозным рычанием. Натравят против китаез своих собачек - корейцев. И прикажут кремлевским, в итоге погонят русских ванек на войну туда, против китая. Япония будет в нейтралитете.

 

В том то и дело что выпустить боевую версию нужно именно в Китае и раньше 2026 года. Чтобы ослабить армию китая, обрушить его экономику.

У меня в деревне недавно второй загнулся, за 70, утром привился а в обед поехал в поле, получил апоплексический удар и лежал на жаре 40 градусов пока к вечеру не нашли. Через 2 дня помер.

Первый - этой весной, даже и говорить не буду, решил показать мастер-класс, не курил никогда, редко выпивал,  примерно 2 недели погано себя чувствовал после вакцины и в итоге не дожив до 60 лет, с крепким здоровьем, получил останов сердца. "должность у него такая, нервная, вот сердце и крякнуло!" ляпают языками имбицЫлы. Я подозреваю что тромб. Пока назначен временно исполняющий обязанности, вместо этого умершего мЭра.

Так что через 1,5-2 года жатва пойдет и отсидется в зелике тебе не получится, не надейся.

А кого не перемолотят - того отправят на мясо воевать против китая, предварительно подгоняя заградотрядами сзади, чтобы не разбежались. Иначе лондонские честно экспроприируюит в своих банках все счета кремлевской камарильи. А любовниц и жен кремлевских отправят на панель, благо долго искать не нада - все они там, на Западе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, жЫр сказал:

Ты почти угадал, через 1,5-2 года выпустят уже боевую версию вируса.

Я же писал, но ты и остальные всего-лишь писатели, а не читатели. А лучше быть и тем и другим.

В конце 20 века и в начале 21 Запад залил Китай кредитами, чтобы сделать из китаез большую фабрику, а потом как кабанчик подрастет - чикнуть его на мясо(кредиты нужно отдавать!)

Но не срослось, у китаез своя коммунистическая партия и ей плевать на этих американо-лондонских банкиров ФРС. И уже не срастется.

Запад выпустил пробную версию заразы, китайцы оперативно справились. Секвенировали вирус, чуток подделали под банкирские гены и отправили подарочек обратно. Потом пошли медикаметозные мутации. Попытка наказать китай провалилась.

Далее всех стали загонять в загончики для ширялова. Но там такая фишка что все разливается из одной бочки, просто добавляют в разных местах своих ингридиентов, а главный состав не меняется. Если человек старый или слабый - дохнет от их вакцинации через несколько дней-недель. Если Гордон Фримен - подохнет через 2 года когда выпустят боевую версию и никакая штанга ему не поможет коли мозгов нема. Летальность от вакцинации 15% при последующем заражении объекта поражения.

Если не получится заколоть 90% человеков и выше - тут уже выпустят боевую версию с летальностью 35%. Это уже интереснее.

Боевой нужно выпустить как раз через 1,5-2 года. Потому что в 2026 начнется война китая по захвату тайваня. За остров попробуют вписатся сша и англия, но дело ограничится грозным рычанием. Натравят против китаез своих собачек - корейцев. И прикажут кремлевским, в итоге погонят русских ванек на войну туда, против китая. Япония будет в нейтралитете.

В том то и дело что выпустить боевую версию нужно именно в Китае и раньше 2026 года. Чтобы ослабить армию китая, обрушить его экономику.

У меня в деревне недавно второй загнулся, за 70, утром привился а в обед поехал в поле, получил апоплексический удар и лежал на жаре 40 градусов пока к вечеру не нашли. Через 2 дня помер.

Первый - этой весной, даже и говорить не буду, решил показать мастер-класс, не курил никогда, редко выпивал,  примерно 2 недели погано себя чувствовал после вакцины и в итоге не дожив до 60 лет, с крепким здоровьем, получил останов сердца. "должность у него такая, нервная, вот сердце и крякнуло!" ляпают языками имбицЫлы. Я подозреваю что тромб. Пока назначен временно исполняющий обязанности, вместо этого умершего мЭра.

Так что через 1,5-2 года жатва пойдет и отсидется в зелике тебе не получится, не надейся.

А кого не перемолотят - того отправят на мясо воевать против китая, предварительно подгоняя заградотрядами сзади, чтобы не разбежались. Иначе лондонские честно экспроприируюит в своих банках все счета кремлевской камарильи. А любовниц и жен кремлевских отправят на панель, благо долго искать не нада - все они там, на Западе.

Дарья Донцова, перелогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комитет здравоохранения Петербурга дал полную статистику заболевания коронавирусом после вакцинации, из которой следует, что меньший процент числа заразившихся — после прививки «КовиВак», а наибольший — после «ЭпиВакКорона». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Summer сказал:

Есть куда более приличный парфюм за эти деньги. Шанели и диоры слишком много на ком. 

диор мне никакой не понра

а "куда более приличный парфюм за эти деньги" подскажи

я особо не спец в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Комитет здравоохранения Петербурга дал полную статистику заболевания коронавирусом после вакцинации, из которой следует, что меньший процент числа заразившихся — после прививки «КовиВак», а наибольший — после «ЭпиВакКорона». 

а гам-ковид-вак чо/как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tamagotchi сказал:

диор мне никакой не понра

а "куда более приличный парфюм за эти деньги" подскажи

я особо не спец в этом

Конечно же кельнишер вассер 4711 и фарина 1709.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tamagotchi сказал:

а гам-ковид-вак чо/как?

Опубликована статистика по заболеваемости после вакцинации в Санкт-Петербурге на 23.07.2021 [1]. По данным Комитета по здравоохранению, среди привитых Спутником V заболели 1,8%, КовиВаком – 0,9%, ЭпиВакКороной – 6%. 

 

Если отбросить тот факт, что КовиВаком не вакцинируют граждан старше 60 лет (что положительно сказывается на его статистике), то мы можем даже примерно рассчитать эффективность каждой из вышеперечисленных вакцин против заражения.

 

Для этого нам нужно знать население Санкт-Петербурга: 5384342 человека [2], даты начала вакцинации ЭпиВакКороной: 12.04.2021 [3], КовиВаком: 25.05.2021 [4] и Спутником (05.12.2020 начали вакцинировать уязвимые группы населения), также нам потребуется статистика заболеваемости на данные даты [5].

 

Эти даты нам следует сдвинуть для того, чтобы получить даты первого введения второй дозы препарата: 26.12.2020 для Спутника (+3 недели), 26.04.2021 для ЭпиВакКороны (+2 недели), 08.06.2021 для КовиВака (+2 недели)

 

Период с указанных дат для Спутника составил 209 дней. За этот период заболело 14672 вакцинированных двумя дозами любого из трёх препаратов. Количество заболевших на начало периода составило 223336 человек, на конец периода – 513329 человека [5], за указанный период заболело 275321 невакцинированных человек, или 6,09% от их количества.

 

Для КовиВака данный период составил 45 дней. Мы не можем точно узнать количество заболевших вакцинированных за этот период. На начало этого периода заболело 446427 человек [5], следовательно, за этот период заболело 66902 человек. Мы не знаем точное количество вакцинированных, заболевших за этот период, поэтому воспользуемся приближением: (14672 * 66902) / 289993 = 3385 человек. На начало периода в Санкт-Петербурге было привито 604672 человека [6]. Таким образом, за этот период заболело 63517 непривитых петербуржца, или 1,33 % от их количества.

 

Для ЭпиВакКороны данный период составил 88 дней. На начало этого периода заболело 412864 человек [5], следовательно, за этот период заболело 100465 человек. Для вакцинированных воспользуемся приближением воспользуемся приближением: (14672 * 100465) / 289993 = 5083 человека. На начало периода в Санкт-Петербурге было привито 392940 человек [6]. Таким образом, за этот период заболело 95392 непривитых петербуржца, или 1,91% от их количества.

 

Попробуем рассчитать эпидемиологическую эффективность вакцин за указанные периоды.

Для Спутника: 1-(1,8/6,09) = 70,4%

Для КовиВака: 1-(0,9/1,33) = 32,3%

Для ЭпиВакКороны: 1-(6/1,91) = -214% (минус 214% !!!!!!)

 

Прививайтесь своим ЭпиВаком сами.

 

1. Фонтанка, В Смольном рассказали, какая из трех вакцин защитила петербуржцев от коронавируса лучше всего, https://www.fontanka.ru/2021/08/02/70057487/

2. Росстат, Оценка численности постоянного населения на 1 января 2021 года и в среднем за 2020 год, https://web.archive.org/web/20210319185917/https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/wJkrbrPg/Popul2021_Site.xls

3. Фонтанка, «ЭпиВакКорона» мягко пошла: в Петербурге делают первые прививки, https://www.fontanka.ru/2021/04/12/69862307/

4. КовиВак — CoviVac :: Проект V1V2, https://t.me/CoviVacChumakova/39908

5. COVID-19 Data Repository by the Center for Systems Science and Engineering (CSSE) at Johns Hopkins University, https://github.com/CSSEGISandData/COVID-19.git

6. GOGOV, Количество привитых от коронавируса в Санкт-Петербурге, https://gogov.ru/covid-v-stats/spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
40 минут назад, жЫр сказал:

Ты почти угадал, через 1,5-2 года выпустят уже боевую версию вируса.

 

Я же писал, но ты и остальные всего-лишь писатели, а не читатели. А лучше быть и тем и другим.

В конце 20 века и в начале 21 Запад залил Китай кредитами, чтобы сделать из китаез большую фабрику, а потом как кабанчик подрастет - чикнуть его на мясо(кредиты нужно отдавать!)

Но не срослось, у китаез своя коммунистическая партия и ей плевать на этих американо-лондонских банкиров ФРС. И уже не срастется.

Запад выпустил пробную версию заразы, китайцы оперативно справились. Секвенировали вирус, чуток подделали под банкирские гены и отправили подарочек обратно. Потом пошли медикаметозные мутации. Попытка наказать китай провалилась.

Далее всех стали загонять в загончики для ширялова. Но там такая фишка что все разливается из одной бочки, просто добавляют в разных местах своих ингридиентов, а главный состав не меняется. Если человек старый или слабый - дохнет от их вакцинации через несколько дней-недель. Если Гордон Фримен - подохнет через 2 года когда выпустят боевую версию и никакая штанга ему не поможет коли мозгов нема. Летальность от вакцинации 15% при последующем заражении объекта поражения.

Если не получится заколоть 90% человеков и выше - тут уже выпустят боевую версию с летальностью 35%. Это уже интереснее.

Боевой нужно выпустить как раз через 1,5-2 года. Потому что в 2026 начнется война китая по захвату тайваня. За остров попробуют вписатся сша и англия, но дело ограничится грозным рычанием. Натравят против китаез своих собачек - корейцев. И прикажут кремлевским, в итоге погонят русских ванек на войну туда, против китая. Япония будет в нейтралитете.

 

В том то и дело что выпустить боевую версию нужно именно в Китае и раньше 2026 года. Чтобы ослабить армию китая, обрушить его экономику.

У меня в деревне недавно второй загнулся, за 70, утром привился а в обед поехал в поле, получил апоплексический удар и лежал на жаре 40 градусов пока к вечеру не нашли. Через 2 дня помер.

Первый - этой весной, даже и говорить не буду, решил показать мастер-класс, не курил никогда, редко выпивал,  примерно 2 недели погано себя чувствовал после вакцины и в итоге не дожив до 60 лет, с крепким здоровьем, получил останов сердца. "должность у него такая, нервная, вот сердце и крякнуло!" ляпают языками имбицЫлы. Я подозреваю что тромб. Пока назначен временно исполняющий обязанности, вместо этого умершего мЭра.

Так что через 1,5-2 года жатва пойдет и отсидется в зелике тебе не получится, не надейся.

А кого не перемолотят - того отправят на мясо воевать против китая, предварительно подгоняя заградотрядами сзади, чтобы не разбежались. Иначе лондонские честно экспроприируюит в своих банках все счета кремлевской камарильи. А любовниц и жен кремлевских отправят на панель, благо долго искать не нада - все они там, на Западе. 

 

в итоге:

- ну и чё делать?

- да ваще пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

Конечно же кельнишер вассер 4711 и фарина 1709.))

верну нюх, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2021 в 10:40, Summer сказал:

Если будет поменьше людей как ты и робот, то скоро все наладится. Нужно просто сделать прививку, стационары разгрузятся и лечение всех болячек снова возобновится полноценно. Но вы не верите в вирус, в науку, дальше носа не видите. Таких много, к сожалению. Поэтому болеем, а Европа и Америка уже побеждает. 

шо она там побеждает? 56 тыс заражений в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

шо она там побеждает? 56 тыс заражений в сутки

Как шо? лишних людей побеждает....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двоечники на месте?

Те, кто хорошо учился в школе, больше склонны делать прививку, чем троечники. С ухудшением качества оценок в школьных аттестатах граждан увеличивается число противников прививок.

Среди тех, кто окончил школу с золотой или серебряной медалью (для этого нужно, чтобы в аттестате почти все оценки были «Отлично»), самая большая доля тех, кто уже сделал прививку, — 46%. Тех, кто говорит, что не делал прививку и не планирует, среди них всего 25%. Чем хуже оценки в школьном аттестате, тем ниже доля провакцинированных — среди тех, у кого были в основном пятерки, но не было медали, вакцинацию прошли 40% (нет и не планируют — 32%), среди хорошистов уже сделавших укол больше трети — 36% (33% не будут делать прививку). Меньше всего привитых среди троечников — 34%. Это единственная группа, в которой доля антипрививочников превышает число тех, кто сделал прививку, — 39%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tamagotchi сказал:

диор мне никакой не понра

а "куда более приличный парфюм за эти деньги" подскажи

я особо не спец в этом

Например, того же плана - Крид Авентус, Нишан Хасиват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Например, того же плана - Крид Авентус, Нишан Хасиват.

с хрена ли то он дешевле?

100 мл - 25000  руб

https://creed-fragrance.ru/creed-aventus

https://www.wildberries.ru/catalog/21064928/detail.aspx

ты точно ничего не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tamagotchi сказал:

с хрена ли то он дешевле?

100 мл - 25000  руб

https://creed-fragrance.ru/creed-aventus

https://www.wildberries.ru/catalog/21064928/detail.aspx

ты точно ничего не перепутал?

Посмотри тут, намного дешевле scente.Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Summer сказал:

Посмотри тут, намного дешевле scente.Ru

пасиб, конечно, но и тут тоже дороже

за 100 мл - 23000 руб (второе уже лучше - 11400 руб)

https://www.discenter.ru/17590-men-creed-aventus-10th-anniversary.htm

https://www.discenter.ru/12933-women-nishane-hacivat.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tamagotchi сказал:

пасиб, конечно, но и тут тоже дороже

за 100 мл - 23000 руб (второе уже лучше - 11400 руб)

https://www.discenter.ru/17590-men-creed-aventus-10th-anniversary.htm

https://www.discenter.ru/12933-women-nishane-hacivat.htm

Не то смотришь https://www.discenter.ru/3245-men-creed-aventus.htm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, жЫр сказал:

Ты почти угадал, через 1,5-2 года выпустят уже боевую версию вируса.

 

Я же писал, но ты и остальные всего-лишь писатели, а не читатели. А лучше быть и тем и другим.

В конце 20 века и в начале 21 Запад залил Китай кредитами, чтобы сделать из китаез большую фабрику, а потом как кабанчик подрастет - чикнуть его на мясо(кредиты нужно отдавать!)

Но не срослось, у китаез своя коммунистическая партия и ей плевать на этих американо-лондонских банкиров ФРС. И уже не срастется.

Запад выпустил пробную версию заразы, китайцы оперативно справились. Секвенировали вирус, чуток подделали под банкирские гены и отправили подарочек обратно. Потом пошли медикаметозные мутации. Попытка наказать китай провалилась.

Далее всех стали загонять в загончики для ширялова. Но там такая фишка что все разливается из одной бочки, просто добавляют в разных местах своих ингридиентов, а главный состав не меняется. Если человек старый или слабый - дохнет от их вакцинации через несколько дней-недель. Если Гордон Фримен - подохнет через 2 года когда выпустят боевую версию и никакая штанга ему не поможет коли мозгов нема. Летальность от вакцинации 15% при последующем заражении объекта поражения.

Если не получится заколоть 90% человеков и выше - тут уже выпустят боевую версию с летальностью 35%. Это уже интереснее.

Боевой нужно выпустить как раз через 1,5-2 года. Потому что в 2026 начнется война китая по захвату тайваня. За остров попробуют вписатся сша и англия, но дело ограничится грозным рычанием. Натравят против китаез своих собачек - корейцев. И прикажут кремлевским, в итоге погонят русских ванек на войну туда, против китая. Япония будет в нейтралитете.

 

В том то и дело что выпустить боевую версию нужно именно в Китае и раньше 2026 года. Чтобы ослабить армию китая, обрушить его экономику.

У меня в деревне недавно второй загнулся, за 70, утром привился а в обед поехал в поле, получил апоплексический удар и лежал на жаре 40 градусов пока к вечеру не нашли. Через 2 дня помер.

Первый - этой весной, даже и говорить не буду, решил показать мастер-класс, не курил никогда, редко выпивал,  примерно 2 недели погано себя чувствовал после вакцины и в итоге не дожив до 60 лет, с крепким здоровьем, получил останов сердца. "должность у него такая, нервная, вот сердце и крякнуло!" ляпают языками имбицЫлы. Я подозреваю что тромб. Пока назначен временно исполняющий обязанности, вместо этого умершего мЭра.

Так что через 1,5-2 года жатва пойдет и отсидется в зелике тебе не получится, не надейся.

А кого не перемолотят - того отправят на мясо воевать против китая, предварительно подгоняя заградотрядами сзади, чтобы не разбежались. Иначе лондонские честно экспроприируюит в своих банках все счета кремлевской камарильи. А любовниц и жен кремлевских отправят на панель, благо долго искать не нада - все они там, на Западе. 

Красиво, блин. Мне план нравится. У тебя есть фантазия и полёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

как можно доверять продавцу если торгует тем, что не производится давно?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fomen сказал:

как можно доверять продавцу если торгует тем, что не производится давно?!!

Чем именно? Это популярный продавец. В продаже фейков не был замечен мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Чем именно? Это популярный продавец. В продаже фейков не был замечен мной. 

https://www.discenter.ru/213-men-bvlgari-soir.htm

прям выбор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9