7 7
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Recommended Posts

18 minutes ago, Гордон Фримен said:

Если вновь заболеют - то будут переносчиками. Но в силу иммунитета вирусная нагрузка будет значительно ниже. 

А сила иммунитета пропорциональна тяжести и давности предыдущей болезни. Вплоть до полного отсутствия.

1 час назад, Tracer сказал:

А сила иммунитета пропорциональна тяжести и давности предыдущей болезни. Вплоть до полного отсутствия.

Ученый утверждает, что нас обманывают, говоря об отсутствии иммунитета. И правительства по всему миру повторяют эту ложь. СМИ и Интернет подвластны той же пропаганде и цензуре правды, считает Йедон. Источник: https://lentachel.ru/news/2021/10/12/vitse-prezident-pfizer-kampaniya-kovid-19-lzhivaya-propaganda-napravlennaya-na-sokraschenie-chelovechestva.html

1 час назад, Гордон Фримен сказал:
2 часа назад, Tracer сказал:

Версия, не более.

да по сути, всё версии.... интерпретация дело такое.....=) 

22 часа назад, Славыч сказал:

Да какой там бюджет? Смех один, как у Германии, а может и того меньше. Там хоть не пилят, а в Рашке можно любой бюджет делить надвое.

Вот на мультики и хватает только.

Олигархи кремлеботы сейчас топят за "лишь бы не было войны". Выборы для них удачно сложились, зачем что то менять, а ещё ни дай бог война. 

Да какая разница, за что там они топят. Жизнь сама по себе, отдельно от топилова.

22 часа назад, solo сказал:

А как же "можно и повоевать" без подготовки-то ???

Да вот так. Как всегда в России.

По-моему, граждан не от ковида надо СПАСАТЬ, а от правительства и администрации президента. Нашёлся бы кто-нить, кто разогнал бы эти конторы, мы б задышали полегче.

2 минуты назад, Мубарак сказал:

Обс, но скорей всего правда

только не говори, что хорошая проверенная знакомая Аллы

Ну переводят и переводят, в чём проблема? есть ещё роддома, куда перенаправят рожениц.

Значит этот роддом проще перепрофилировать в ковидный госпиталь, а сотрудники ноют, что бабла лишаться от рожениц и не более. В Пятигорске такое было тоже.

12 минуты назад, Мубарак сказал:

Мари Эл локдаун

Кто это такая, Мари Эл?

32 минуты назад, Summer сказал:

Ну переводят и переводят, в чём проблема? есть ещё роддома, куда перенаправят рожениц.

Значит этот роддом проще перепрофилировать в ковидный госпиталь, а сотрудники ноют, что бабла лишаться от рожениц и не более. В Пятигорске такое было тоже.

Я тоже орнул с аргументации доктора Смирновой в последнем абзаце. Поэтично. 

13 часа назад, Бывалый сказал:

Ученый утверждает, что нас обманывают, говоря об отсутствии иммунитета. И правительства по всему миру повторяют эту ложь. СМИ и Интернет подвластны той же пропаганде и цензуре правды, считает Йедон. Источник: https://lentachel.ru/news/2021/10/12/vitse-prezident-pfizer-kampaniya-kovid-19-lzhivaya-propaganda-napravlennaya-na-sokraschenie-chelovechestva.html

какие-то хреновые заговорщики

человечество все сокращают и сокращают, а оно все растет и растет

а ты ж, кажись, сталинзд, вообще смешно получается

4 часа назад, jastreb сказал:

По-моему, граждан не от ковида надо СПАСАТЬ, а от правительства и администрации президента. Нашёлся бы кто-нить, кто разогнал бы эти конторы, мы б задышали полегче.

а президента?

В 12.10.2021 в 10:51, jastreb сказал:

Соло, я говорю то что чувствую и то что вижу.

Я смотрю на всю эту Палитеку своими глазами. Человека, у которого старшие сыновья военнослужащие. У которого будущему зятю в следующем году идти служить, а он мне как сын.

Я не верю правительству и президенту. Ни на грош. И жду от них западла.

Я вижу, что они готовятся к войне и считаю, что будет война.

Единственное утешение, что у этих тихоумных и косоруких придурков никогда ничего из задуманного не получается. Может и тут себе на ногу наступят.

Получается, ты считаешь, что война будет потому, что наши правители готовятся к войне ?

И если они перестанут готовиться к войне, то и войны не будет.

Правильно я твою мысль понимаю ?

4 часа назад, jastreb сказал:

Анархист, однако...

16 часов назад, Flamingo сказал:

Из всех возможных вариантов досуга вы ограничились аймаксом и бухаловом? Других вариантов нет? По-моему в Зеленокумске с фантазией у граждан получше. :) 

Вариантов много.

Чем огород не вариант ?