9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
В 19.10.2021 в 20:27, Serendipity сказал:

честно скажу, я тут не позволяю себе писать, как я действительно думаю о вашей гоп-компании, про оплату, это я пытаюсь вас хоть чем-то оправдать

я тут на сайт наткнулся, просто кладезь...вернее один из кладезей, если вдруг не посещали....Там просто сборник для сказочных долбоклюев........вам должно понравится....=)

https://bastyon.com/rubezh

Я реально глянул пару видосов, у них просмотров под пол ляма....сколько же специфически мыслящих, я просто в афиге....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

я тут на сайт наткнулся, просто кладезь...вернее один из кладезей, если вдруг не посещали....Там просто сборник для сказочных долбоклюев........вам должно понравится....=)

https://bastyon.com/rubezh

Я реально глянул пару видосов, у них просмотров под пол ляма....сколько же специфически мыслящих, я просто в афиге....=)

О. Блад по ходу на него подписан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Differential Kinetics of Immune Responses Elicited by Covid-19 Vaccines

https://www.nejm.org/doi/10.1056/NEJMc2115596

Позволю чебе краткое резюме: пфайзер и модерна - говно, как и любая мРНК-вакцина, ибо иммунитет от них проходит быстрее, чем бодун, а джонсон крут аки уокер, ибо векторный.

п.с. Прививайтесь спутником:

Цитата

В российской векторной вакцине «Спутник-лайт» (первом компоненте «Спутника V») используются те же аденовирусные векторы, что и в вакцине от Johnson & Johnson, но в большем количестве. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаревич по сути повторил мнение израильских врачей.

Цитата

Макаревич заявил, что непривитые россияне должны за свой счет лечиться от COVID. Также он поддержал введение в РФ обязательной вакцинации от коронавируса.

«Заболеет человек, на грани смерти поболтается — тогда, может, у него мозги вправятся. Просто обидно, что долго ждать, и он этим своим идиотизмом не собой, а нами еще рискует. Он опасен для окружающих, сколько этой заразы он еще сможет разнести? Это плохо. Я за довольно жесткие меры», — пояснил певец.

По его словам, он разговаривал в одним врачом в Казани и тот констатировал, что люди не хотят прививаться от коронавируса. Медик высказал идею о том, что если человек не хочет вакцинироваться, то пусть лечится за свои деньги: «Кто привился и не дай бог вдруг заболел — медицина бесплатная, а для вас — за деньги, потому что вы мудаки!».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Бывалый сказал:

Ученый, изучив данные о вакцине Pfizer, представленные японскому правительству, пришел в шок. Он указал, что Регулирующее агентство разрешило Pfizer продолжить испытания на людях, а затем только получить разрешение на экстренное использование. При этом не было полного набора данных, а те, что были, не соответствовали минимальным стандартам безопасности, токсикологии, генотоксичности и репродуктивной токсичности.

Несмотря на несоответствия предварительных данных, которые игнорировали многие традиционные медицинские нормы, высшие регулирующие органы все же разрешили Pfizer продавать свой продукт в Соединенных Штатах. Малоун заявил, что такие манипуляции могут быть объяснены только тем, что FDA и CDC глубоко коррумпированы и по существу действуют вне каких-либо судебных ограничений

это нас их никак не смущает! все традиционные нормы медицины- мракобесие! больше экспериментов над народом!(ц)

:D

В 19.10.2021 в 20:41, Навуходоносор сказал:

0e253f842262.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустите эти нормальные вакцины. Пусть 2, хоть 1,5 процента тоже привьются, и вы получите какие-то сбереженные жизни. Нет, они набычились, они упрямствуют, они никого не пустят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель вакцинации - вакцинировать много! Почему же не добавить вакцинированных не причитаниями с экрана, а прививкой файзером и модерной тех, кто верит именно им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Serendipity сказал:

это нас их никак не смущает! все традиционные нормы медицины- мракобесие! больше экспериментов над народом!(ц)

:D

 

Бубубубу-бу-бу-бу химиотрассы, бубубубу-бу-бу-бу эксперементы, бубубубу-бу-бу-бу баранов на бойню, бубубубу-бу-бу-бу арийская расса, бубубубу-бу-бу-бу рептилоиды, бубубубу-бу-бу-бу Билл Гейтс, бубубубу-бу-бу-бу 5G. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Бубубубу-бу-бу-бу химиотрассы, бубубубу-бу-бу-бу эксперементы, бубубубу-бу-бу-бу баранов на бойню, бубубубу-бу-бу-бу арийская расса, бубубубу-бу-бу-бу рептилоиды, бубубубу-бу-бу-бу Билл Гейтс, бубубубу-бу-бу-бу 5G. 

 

Аллочка все по полочкам разложила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Макаревич по сути повторил мнение израильских врачей.

 

В корне не согласен, медицина финансируется не только привитыми, все работающие из своего кармана годами оплачивают и финансируют их из своих карманов.

И потом, это противоречит основным принципам самой сути медицины.

Насчет переносчиков, ими могут быть и привитые(в большинстве случаев даже не догадываясь), и уже переболевшие и заболевшие повторно.... но это не суть, самое главное, в том, что и привитые и не привитые это граждане одного и того же государства..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Навуходоносор сказал:

 

Есть еще Covicold'ы. подсматривают за тем как другие  вакцинируются )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Есть еще Covicold'ы. подсматривают за тем как другие  вакцинируются )) 

В Космосе много. Там стены стеклянные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Навуходоносор сказал:

В Космосе много. Там стены стеклянные ))

глори хол для ковидколдов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/20/2021 at 10:40 AM, krucian said:

Чем лучше ревакцинироваться после Спутника-V ?

Снова Спутник V, но не ранее, чем через 6 месяцев, чтобы антитела к аденовирусу исчезли.

On 10/20/2021 at 11:00 AM, krucian said:

Почему думаешь, что файзер лучше ковивака или эпиваккороны ?

По принципу действия почти всё лучше "ЭпиВакКороны" и любые векторные и мРНК лучше "КовиВак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/20/2021 at 10:40 AM, krucian said:

Чем лучше ревакцинироваться после Спутника-V ?

"Спутник V" через 6 месяцев. Второй компонент только в случае, если после первого антитела не выработаются в достаточном количестве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт.

Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители.

В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР.

Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?

Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.

На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?

Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!

Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!

Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.

У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.

В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?

В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин.

репост, пожалуйста! Эту информацию удаляют из интернета!!111111 Люди должны знать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tracer сказал:

"Спутник V" через 6 месяцев. Второй компонент только в случае, если после первого антитела не выработаются в достаточном количестве 

в этой схеме есть засада с qr кодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гордон Фримен сказал:

скоро зоплатиле?

Мой личный шиномонтажник посоветовал не разглашать такую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаю заказы на вакцинацию/ревакцинацию вместо вас

худощавый брюнет

недорого, обращаться в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

https://t.me/itsmymedia/4762

Александр Лукашенко понадеялся, что коронавирус станет «лекарством» от онкологии. По его словам, из-за пандемии в Беларуси стали выявлять меньше раковых заболеваний:

«Но не потому что люди не обращаются, а что-то вот происходит такое. Наверно, я буду рад, потому что ковид больных нам легче лечить. Дай бог, чтобы ковид был лекарством от онкологических заболеваний».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

https://t.me/itsmymedia/4762

Александр Лукашенко понадеялся, что коронавирус станет «лекарством» от онкологии. По его словам, из-за пандемии в Беларуси стали выявлять меньше раковых заболеваний:

«Но не потому что люди не обращаются, а что-то вот происходит такое. Наверно, я буду рад, потому что ковид больных нам легче лечить. Дай бог, чтобы ковид был лекарством от онкологических заболеваний».

Дед таблетки не выпил утром - ну в больницу же едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9