9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, genastv сказал:

При чем здесь чипы, баран. Пока все не сложнее начальной арифметики. С увеличением числа вакцинированных, причем не важно, насколько, количество заболевших должно по-любому уменьшаться. А оно только растет. Значит вакцина  как минимум бесполезна. А чего там вам накололи, мне лично, похрен.

привет, овца, спасибо за твой комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

То есть директор центра как бы сам признает, что в вакцине присутсвует что-то постороннее, как минимум какие-то маркеры, которые можно выявить, так?

https://doctorpiter.ru/articles/688028/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

То есть директор центра как бы сам признает, что в вакцине присутсвует что-то постороннее, как минимум какие-то маркеры, которые можно выявить, так?

Обычные канцелярские маркеры, кому черный, кому красный, кому зеленый вкололи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, гонзо сказал:

На опасности. Отреагируй на опасность того, что есть опасность отреагировать не на ту опасность.


2c39271f58d094daca19b33a1922bda5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю, почему он мучается? Это в СССРе его бы посадили за прививку в пандемию. Весьма надолго. А щас - премию выпишут. Да и хто будет этих померших щитать то?

В 24.10.2021 в 10:47, Serendipity сказал:

Врачам, которые во всем этом участвуют, надо напомнить про то, что  эксперименты над людьми уже в мировой истории проводились и куда отправились потом некоторые участники. Жаль, что истинные зачинщики обычно куда-то испаряются, отвечают исполнители.

Вчера в очередной раз наблюдала муки совести врача с советским образованием

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал от гриппа каждый год. Но чтото впоследние несколько лет импортную стало както крайне трудно достать. И это не про пфайзер.

Назрело. Основная проблема в мире что плодятся в основном биомасса. Статьи на эту тему в серьёзных изданиях уже несколько лет проскакивают. Что и как решат - незнаю. Но добавлять в вакцину крайневрядли. Просто перепишут биомассу поимённо. А там военкомат, или ещё чего придумают.

21 час назад, Serendipity сказал:

а нам сейчас разве не воду от телевизера заряжают? Это, в том числе, психосоматика

 

я возражаю не против вакцин вообще, хотя, надо признать, к ним, со временем, есть вопросы, но пока надо разумно соизмерять риски и результат, повторюсь, в Африку лично я без вакцины, в свое время, не поехала.

Сейчас идет не пандемия, а биологическая война  и параллельно слом мира, поразительно, но не до всех это дошло. И все это точно не про здоровье. И нас никто не спрашивает, как оно будет. 

Я даже, в принципе, против передела мира не возражаю, если это действительно РЕАЛЬНО назрело и все к ЛУЧШЕМУ, а не ВОТЭТОВОТВСЁ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та неважно сколько накололи, важно сколько посчитали! Но очень хорошо видно разделение на элиту и обслуживающий их персонал. 

Особенно среди медработников.

8 часов назад, genastv сказал:

При чем здесь чипы, баран. Пока все не сложнее начальной арифметики. С увеличением числа вакцинированных, причем не важно, насколько, количество заболевших должно по-любому уменьшаться. А оно только растет. Значит вакцина  как минимум бесполезна. А чего там вам накололи, мне лично, похрен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонимаю, почему он мучается? Это в СССРе его бы посадили за прививку в пандемию. Весьма надолго. А щас - премию выпишут. Да и хто будет этих померших щитать то?
 
Дружище, ты иногда пишешь интересные вещи и тебя приятно почитать - даже если я с тобой и не согласен. Но порою выдаешь, мягко говоря, необоснованную чушь. Пожалуйста, найди подтверждение того, что в пандемию не делали прививку. Буквально недавно Комаровский (ни разу не эпидемиолог, согласен), в своем ролике вслух зачитывал из пухлого медицинского справочника текст, в корне опровергающий ошибочное мнение насчет запрета прививок в пандемию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще дискуссия в этом топике проходит по скучной схеме - наброс про ужас прививок (либо без ссылки, либо со ссылкой на сомнительный источник) - опровержение из серьезного источника - ответный игнор или соскок. Друзья, неужто свое отвердевшее мнение дороже правды? А как же амика веритас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая прививка в первый момент роняет иммунитет, уронить естественный иммунитет во время "пандемии"-это как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gflbnt d pfl

1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Дружище, ты иногда пишешь интересные вещи и тебя приятно почитать - даже если я с тобой и не согласен. Но порою выдаешь, мягко говоря, необоснованную чушь. Пожалуйста, найди подтверждение того, что в пандемию не делали прививку. Буквально недавно Комаровский (ни разу не эпидемиолог, согласен), в своем ролике вслух зачитывал из пухлого медицинского справочника текст, в корне опровергающий ошибочное мнение насчет запрета прививок в пандемию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень мирный человек в жизни, даже не помню, чтобы кто-то вызывал во мне отвратные чувства. А вот глядя некоторых ббсников, вдруг  понимаю, что эту войну мы продуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он видимо собаку никогда неимел.

15 минут назад, Serendipity сказал:

любая прививка в первый момент роняет иммунитет, уронить естественный иммунитет во время "пандемии"-это как?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заграница нам поможет. На этот раз понастоящему. Либо вставят нормальный чип завместо мозжечка, либо ядом. Но точно сделают. Фашизм точно недопустят. Даже на 1/6.

8 минут назад, Serendipity сказал:

я очень мирный человек в жизни, даже не помню, чтобы кто-то вызывал во мне отвратные чувства. А вот глядя некоторых ббсников, вдруг  понимаю, что эту войну мы продуем.

 

ИВЧто интересно. Вводят у нас и в Китае одновременно. Также витают слухи о столкновении Китая со Штатами под видом учений. Дерипаске тоже яйца крутят. Опять пендосы заставляют бодаться завместо них с Китаем?

Если введут жоский карантин в нашей "горячей точке" * ,  то дела очень плохи!

* Меня вчера высмеяли за то что я в маске и верю в сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Serendipity сказал:

я очень мирный человек в жизни, даже не помню, чтобы кто-то вызывал во мне отвратные чувства. А вот глядя некоторых ббсников, вдруг  понимаю, что эту войну мы продуем.

Расстрелять тебя надо, по закону военного времени, за пораженческие настроения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

И вообще дискуссия в этом топике проходит по скучной схеме - наброс про ужас прививок (либо без ссылки, либо со ссылкой на сомнительный источник) - опровержение из серьезного источника - ответный игнор или соскок. Друзья, неужто свое отвердевшее мнение дороже правды? А как же амика веритас?

Правда, у каждого своя. Истина одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Клон сказал:

 

* Меня вчера высмеяли за то что я в маске и верю в сказки.

Аллочка высмеяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник: в Правительстве обсуждают возможный запрет на продажу алкоголя в магазинах и общепите без предъявления QR-кода. Ориентировочный срок к 15 декабря.

 

Подписывайтесь на Нешульман @neshulman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9