9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Навуходоносор сказал:

Расстрелять тебя надо, по закону военного времени, за пораженческие настроения. 

Какого времени? ;)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Какого времени? ;)) 

Военного. Написано же там. Алла в нем живет и боится проиграть войну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Военного. Написано же там. Алла в нем живет и боится проиграть войну. 

Ты поосторожней. Где Алла живёт я не знаю. А вот ты можешь пострадать. За разжигание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Ты поосторожней. Где Алла живёт я не знаю. А вот ты можешь пострадать.

Военкомат? Темнолесска? 

Только что, жена Ястреба сказал:

За разжигание...

Разжигал, разжигаю и буду разжигать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Военкомат? Темнолесска? 

Разжигал, разжигаю и буду разжигать. 

Прямых эфиров ждать ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Прямых эфиров ждать ? :) 

10к подписчиков и разожгу без регистрации и смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
18 минут назад, Барак сказал:

Та́м чо то циркулируют слухи, шо хотят за пропаганду антиваксерства уголовку ввести

Под этим соусом можно много всего ввести, чтоб потом отобрать имущество. Например, цак забыл надеть, или на губернатора посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Барак сказал:

Та́м чо то циркулируют слухи, шо хотят за пропаганду антиваксерства уголовку ввести

Нафига из дол$оебов мученников делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bird сказал:

Под этим соусом можно много всего ввести, чтоб потом отобрать имущество. Например, цак забыл надеть, или на губернатора посмотрел

ага.  налоги на простой пепелац повышают как за дорохой. Типа красных штанов нет, плати . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
30 минут назад, Барак сказал:

сегодня два идейных анти сообщили, что пришел приказ на работу, либо вы вак либо уё

Интересно посмотреть, как оформят. Сокращение и тд - за месяц предупреждение и 2 заработка. Ну и работать кто будет за них? Это главный вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

И вообще дискуссия в этом топике проходит по скучной схеме - наброс про ужас прививок (либо без ссылки, либо со ссылкой на сомнительный источник) - опровержение из серьезного источника - ответный игнор или соскок. Друзья, неужто свое отвердевшее мнение дороже правды? А как же амика веритас?

Это про меня!?))))В данном случае пара-тройка ошибочных утверждений.Особено-на счёт собственного отвердевшего мнения.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Интересно посмотреть, как оформят. Сокращение и тд - за месяц предупреждение и 2 заработка. Ну и работать кто будет за них? Это главный вопрос. 

Отстранение без сохранения зп.

До улучшения эпид обстановки

Большинство привьется, особо упоротые купять сер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бывалый сказал:

Это про меня!?))))В данном случае пара-тройка ошибочных утверждений.Особено-на счёт собственного отвердевшего мнения.)))

как раз не про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гордон Фримен сказал:

как раз не про тебя.

про него можно тоже самое

знатный плоскоземельщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Севастополе закончились свободные койки в больницах
Власти Севастополя разворачивают резервные койки в больницах города, однако система здравоохранения уже работает на пределе мощности и даже «за гранью», заявил глава региона

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС
Свободный коечных фонд в больницах Севастополя практически исчерпан, власти задействовали последний резерв, заявил губернатор Михаил Развожаев. Он охарактеризовал эпидемическую ситуацию в городе как самую тяжелую за все время пандемии.

«Ситуация в городе сейчас, наверное, самая тяжелая за все два года пандемии. У нас сейчас практически весь коечный фонд занят, порядка 5% остается в резерве. Мы сейчас разворачиваем еще 200 коек, но это уже будет предел мощности, которую может выдержать наша медицина, она уже работает, честно говоря, за гранью [своих возможностей]», — сказал Развожаев в эфире телеканала «Россия 24».

Накануне губернатор объявил, что на время нерабочей недели на въезде в город будут выставлены блокпосты для проверки QR-кодов у приезжих.

«На период нерабочих дней предлагаю установить также пункты на въезде в город — блокпосты, которые у нас были [в прошлом году], с целью контроля на въезде у людей QR-кодов, говорящих о вакцинации либо о перенесенном заболевании», — пояснил глава города.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/10/2021/6177b6839a794706fa7b9c23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барак сказал:

а аллочка досих пор не знает никого из заболевших ковидом

этоже в каком пузыре надо жить

А что, я в угоду тебе их выдумывать буду? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок-посты на въезде в Севастополь будут ставить, пускать по вакцинации или переболевших, в Крыму вроде пока упираются. 

Антитела уже не канают)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
40 минут назад, Барак сказал:

а аллочка досих пор не знает никого из заболевших ковидом

этоже в каком пузыре надо жить

Может, она в каком-нить Мангуп-Кале живёт, среди очень авторитетных инсайдеров, общающихся с космосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Serendipity сказал:

А что, я в угоду тебе их выдумывать буду? 

 

Т.е., если ты не видишь лично, то этого и нет? А если тебя повести в больницу и показать больных, ты легко парируешь тем, что не должна верить, что они больны именно ковидом. Тебе бы в мид или оон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Serendipity сказал:

Блок-посты на въезде в Севастополь будут ставить, пускать по вакцинации или переболевших, в Крыму вроде пока упираются. 

Антитела уже не канают)) 

А нет ли там какого слуха)) будут ли проверять  на подлинность доказательства прививки или болезни?

И ещё интересуют сроки после болезни или последней прививки? 

или это уже мелочи?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Интересно посмотреть, как оформят. Сокращение и тд - за месяц предупреждение и 2 заработка. Ну и работать кто будет за них? Это главный вопрос. 

У нас оформили приказом. С формулировкой: в связи с отказом от участия в вакцинации и повышенным риском заражения новой инфекцией covid-19, отстранить от исполнения обязанностей без сохранения заработной платы. 

Так как у нас пропускной режим, то их всех внесли в списки вместе с ковидниками. Пройти на рабочее место возможности нет)) 

Рабочее место за работником сохраняется. После прививки может выйти на работу. Некоторые так и сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9