9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Клон сказал:

Чтото в последнее время болеют только те кто при бабле. И чем больше тем тяжелее. Оффицианты фсе неболели, но с антителами почимуто. Но это канешно чистое  совпадение.

Здоровя ей насколько в этих реалиях возможно(невозможно, но пусть фсёже скажет что ипотека).

 

ттт, да, пожелаем здоровья))

А насчет официантов, тоже слышала, что на антителах многие выезжали, но вот уже несколько таких кафе вижу закрытыми навсегда, что печально, на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиричём никто ничего непокупал- фсё честно на 100% на 100%!

2 минуты назад, Serendipity сказал:

ттт, да, пожелаем здоровья))

А насчет официантов, тоже слышала, что на антителах многие выезжали, но вот уже несколько таких кафе вижу закрытыми навсегда, что печально, на самом деле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мубарак сказал:

Спонсор вакцинации ПФР,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

главное шоб не на межгалактичеких

тогда будет рулить межгалактический блаблакар))

Ну, в крайнем случае, проживу свой остаток жалкой жизни безвылазно1e256f7d9c37397dbdf54ce74c38ef5b--facebo , хотя у местных в группах все на ушах стоят, подозревают, что мировое правительство уже протянуло ручки к земле обетованной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мубарак сказал:

скоро и до тебя доберутся

Еще год у меня есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

Спонсор вакцинации ПФР,?

Если всерьез подходить к вопросу, надо тем,кому положено, у подобных граждан спрашивать: а ви почему так думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мубарак сказал:

чипировалась?

А смысл?) Я еще завещание не написала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бывалый сказал:

1636572552140899276.jpg

а прикиньте, если недобор в популяции трансгендеров каких или гомосеков. И ИИ решит подсортировать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББС это негрозит!

1 минуту назад, Serendipity сказал:

а прикиньте, если недобор в популяции трансгендеров каких или гомосеков. И ИИ решит подсортировать)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть приятная девушка с Москвы. Которая готова уважаемую Елену Николаевну всегда и во всем поддерживать. Пусть она даже и будет её всячески поносить! Прививаться нельзя! И это вам,дуракам, говорит доктор биологических наук, Елена Николаевна!Например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот фсё думаю, как Ты туда попал? неужели губернатор настолько  непозаботился что в местных клиниках нехватило мест что прешлось туда везти?

5 минут назад, гонзо сказал:

Есть приятная девушка с Москвы. Которая готова уважаемую Елену Николаевну всегда и во всем поддерживать. Пусть она даже и будет её всячески поносить! Прививаться нельзя! И это вам,дуракам, говорит доктор биологических наук, Елена Николаевна!Например!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мубарак сказал:

есть кому писать?

на конкурсной основе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клон сказал:

Я вот фсё думаю, как Ты туда попал? неужели губернатор настолько  непозаботился что в местных клиниках нехватило мест что прешлось туда везти?

 

Попала. Алгоритм лечения веpде один. Если хочешь спросить по сути, т.е. как все происходило, я напишу. Постараюсь предельно простыми предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попала. Алгоритм лечения веде один. Если хочешь спросить по сути, т.е. как все происходило, я напишу. Постараюсь предельно простыми предложениями.
Надо чо привезти? Через недельку соревы вести в подмосковье буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

К антителу должна прилагаться антидуша...

Пойди клиенту расскажи, у которого жена умерла, как дело на самом обстоит или очко жим-жим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мубарак сказал:

Власти Татарстана попросят РЖД и Росавиацию внедрить QR-коды на межрегиональных перевозках

Система QR-кодов будет действовать в городском, пригородном, межмуниципальном общественном транспорте региона с 22 ноября

Да ввести это одно, а кто будет администрировать? У нас вводят кучу ограничений, а они не работают, так как никто не контролирует. Типа магазин работает только на выдачу заказов, смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, гонзо сказал:
Попала. Алгоритм лечения веде один. Если хочешь спросить по сути, т.е. как все происходило, я напишу. Постараюсь предельно простыми предложениями.

Надо чо привезти? Через недельку соревы вести в подмосковье буду.

Надо? Да нееее. Это было в прошлом году же! с 15.9 по 20.10 где-то. Кстати, люди тащат близким такой снеди! А едоки кто умирают,кто в реанимацию. Холодильники и столы ломились. Сначала еду ушедших выкидывали, а потом я предложила вкушать, поминать. Было все: икра, ананасы , какие-то сыры нормальные. Боялись и волокли все лучшее близким. Не всем пригодилось, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Summer сказал:

Да ввести это одно, а кто будет администрировать? У нас вводят кучу ограничений, а они не работают, так как никто не контролирует. Типа магазин работает только на выдачу заказов, смешно 

Если факцинка не убивает сразу - это плохая факцинка

она оставляет отшмурдяченного так и продолжать висеть тяжким камнем на шее общества. Когда уже появятся хорошие, надёжные факцинки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, жЫр сказал:

Если факцинка не убивает сразу - это плохая факцинка

она оставляет отшмурдяченного так и продолжать висеть тяжким камнем на шее общества. Когда уже появятся хорошие, надёжные факцинки?!

Бумеранг черного рынка возвращается к антиваксерам. После ужесточения форм прививочной документации Минздравом, фальсификаторы начали уходить с рынка, распродавая за ненадобностью приобретенные в процессе работы информационные активы. На теневых площадках поступили в продажу базы данных клиентов, купивших поддельные справки о прохождении вакцинации. 

На данный момент на продажу выставленны базы на 30, 270 и 680 тыс строк персональных данных. 
В распоряжении мошенников оказались ФИО, адреса, номера телефонов, паспортов, полисов ОМС и СНИЛС купивших поддельные сертификаты. 
По заявлениям продавцов, полный пакет данных каждого клиента доступен по бросовой цене в 30-40 рублей, так как объявлена "ликвидационная распродажа". 
Среди возможных вариантов примененния продаваемых данных теневые комерсанты называют набор лидов для  продажи "обновленных сертификатов", дальнейший развод на "сопутствующие услуги" и откровенный шантаж. 
За дополнительную плату в 500 рублей продавцы самой крупной базы предлагают предоставить доказательства подделки прививочных документов по каждому клиенту. 
Предполагается, что жертвы будут готовы раскошелится для сохранения этих сведений в тайне, однако сами продавцы заниматься подобным желанием не горят и отвечают, что "с одной продажи подделок уже заработали себе до конца жизни".

Выставленные на продажу данные пока ограничены только столичным регионом. 
По словам коммерсантов каждая из баз является побочным продуктом работы их собственных сервисов по продаже лже-сертификатов, что вполне наглядно отражает реальные объемы и обороты рынка. 
По оценкам аналитиков, на данный момент в стране до сих пор действует около трех десятков крупных продавцов лже-сертификатов, после ужесточения форм перешедших на анонимный найм сотрудников прививочных центров и перепродажи услуг малых игроков рынка из числа главврачей региональных поликлиник, осуществляющих выезды для прививок на дому. 
Эксперты полагают, что ввиду распространения деятельности оптовиков по всей географии РФ оборот каждого из оставшихся может доходить до миллиона оформленных привитых, а общая доля лже-иммунизированных превышает 20% от всех занесенных в итоговую статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9