9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, Б53 said:

Видимо профилактику не делаете. Ежегодный медосмотр не оплачиваете

Какая может быть профилактика ковид? И чем поможет ежегодный медосмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Какая может быть профилактика ковид? И чем поможет ежегодный медосмотр?

Только пипиндеть на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, jastreb сказал:

Часть, конечно, ведётся. Но, насколько я понимаю, властям это не помогает. Охвата нет.

Посмотрим...

 

Тут ко мне некоторые пристают с тупым ножом к горлу "Что мы увидим?!"

Увидим, например, какой процент привьётся, а какой Упрётся.

И увидим, что власти в связи с этим будут делать.

Идет по лесу дракон. Видит медведя.
- Медведь, завтра утром придешь ко мне, я тебя съем на завтрак!
Так и записываю.
Заплакал медведь, а дракон дальше пошел. Видит волка.
- Волк, завтра днем придешь ко мне, я тебя съем на обед! Так и записываю.
Заревел волк, а дракон дальше идет. Видит зайца.
- Заяц, завтра вечером придешь ко мне, я тебя съем на ужин! Так и записываю.
- Хорошо. - говорит заяц. - А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

Идет по лесу дракон. Видит медведя.
- Медведь, завтра утром придешь ко мне, я тебя съем на завтрак!
Так и записываю.
Заплакал медведь, а дракон дальше пошел. Видит волка.
- Волк, завтра днем придешь ко мне, я тебя съем на обед! Так и записываю.
Заревел волк, а дракон дальше идет. Видит зайца.
- Заяц, завтра вечером придешь ко мне, я тебя съем на ужин! Так и записываю.
- Хорошо. - говорит заяц. - А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю.

Отлично. Теперь поясни, что случится с привитыми, по-твоему? Без метафор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tracer сказал:

Какая может быть профилактика ковид? И чем поможет ежегодный медосмотр?

Тем более, даже не медосмотр, а бесплатная (по полису) диспансеризация для граждан после 40. Сейчас как-раз в прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

И что? Это всего лишь данные по анашей конторе. Видимо профилактику не делаете. Ежегодный медосмотр не оплачиваете

у меня тоже в окружении,ттт, спокойно,  если что- на уровне ОРВИ. Кроме рабочих моментов, в основном, в походных группах тусю. И там редко кто с куку-котами, только кого уж сильно на работе прижали, и-то решили по всякому. Видимо, какая-то профилактика все же существует. Все в сад Идите почаще в лес что ли.

Единичные случаи, кто в больницу попадал с Ковидом за полтора года. Все их тут перечисляла.

Хотя есть и регулярные мероприятия массовые, например, квартирники по 20 человек- поют, чай с печеньками пьют. Вот, одна вчера оттуда написала, что ей в больничный поставили по итогу респираторного заболевания ковид, довольна, от куку- кота отмазка. Она на тех недавних мероприятиях была, у нас все живы, никто и не болел, опять ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, гонзо сказал:

Отлично. Теперь поясни, что случится с привитыми, по-твоему? Без метафор.

Я уже запарилась обьяснять))С привитыми я ОЧЕНЬ надеюсь, что ничего не случится. А вот миру -ппц(это была метафора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Б53 сказал:

И что? Это всего лишь данные по анашей конторе. Видимо профилактику не делаете. Ежегодный медосмотр не оплачиваете

Старая наркоманка, тебя спалил Т9...=)

Че там кста, как статистика по студентам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Tracer сказал:

Какая может быть профилактика ковид? И чем поможет ежегодный медосмотр?

у ЕН своя атмосфэра....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Я уже запарилась обьяснять))С привитыми я ОЧЕНЬ надеюсь, что ничего не случится. А вот миру -ппц(это была метафора).

В чем выразится пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Старая наркоманка, тебя спалил Т9...=)

....

Видимо она во мне клиента потенциального видит. Спасибо Б53, но это было более 20 лет назад, вот милдроната дешевого и кортексина прикупил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

Какая может быть профилактика ковид? И чем поможет ежегодный медосмотр?

Ну не знаю. У нас стоят какие-то приборы и т.п. уборка три раза в день. Ежегодный медосмотр сотрудников и студентов (за деньги организации) хотя бы позволит поймать начала чего-нибудь (по крови и прочим анализам). Итог у нас. За полтора года - менее 10% заболевших преподавателей, студентов и того меньше. В гриппозную пору у нас болело больше. И никто не умер (ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Б53 сказал:

Ну не знаю. У нас стоят какие-то приборы и т.п. уборка три раза в день. Ежегодный медосмотр сотрудников и студентов (за деньги организации) хотя бы позволит поймать начала чего-нибудь (по крови и прочим анализам). Итог у нас. За полтора года - менее 10% заболевших преподавателей, студентов и того меньше. В гриппозную пору у нас болело больше. И никто не умер (ттт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Б53 сказал:

Да, совсем забыла про шапочки из фольги. Выдают на входе)

Вот это другое дело.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

Какая может быть профилактика ковид? И чем поможет ежегодный медосмотр?

Захотелось человеку очередную глупость написать - не мешайте ей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник клиники Хемниц в Германии покончил жизнь самоубийством из-за «лжи о вакцинации».

Томас Йенджес покончил с собой, прыгнув с крыши больницы. В своей предсмертной записке доктор, как утверждается, оправдал свой шаг тем, что больше не мог терпеть «постоянную ложь и жульничество по поводу якобы безобидных прививок», связанных с Covid.

Доктор Томас Йенджес написал довольно внушительное предсмертное письмо, которое он потребовал опубликовать. В нём он, как говорят, резко критиковал информационную политику правительства в отношении опасности прививок против Covid-19. Врач больше не мог выносить постоянную ложь о том, что прививки якобы безвредны. И не мог больше обманывать пациентов.

В записке Йенджес решительно осуждает вакцинацию населения экспериментальной и смертельно опасной вакциной Covid-19, которая на самом деле является агентом биологической войны. По его мнению, это геноцид и преступление против человечества.

Поскольку мэр пригрозил ему увольнением, если он не подчинится и откажется проводить вакцинацию пациентов клиники, у Йенджеса, предположительно, не было других вариантов. Он не хотел потворствовать никаким преступлениям, совершаемым федеральным правительством, правительством штата и их приспешниками. Доктор рассматривал своё самоубийство как единственный способ подать сигнал против всего этого.

Это отдельные отрывки из всей предсмертной записки, которые сейчас находятся в обращении. Хотя доктор Йенджес распорядился опубликовать предсмертную записку полностью, по имеющимся сведениям, мэр Хемница, Свен Шульце, продолжает препятствовать этой публикации. На различных форумах образовались многочисленные группы, требующие, чтобы Шульце отказался от своей позиции и, наконец, начал уважать последнее желание Йенджеса.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странны эти домогательства, типа, ну скажи, что будет с миром, что будет с привитыми, в чём Пц, какой сценарий нам готовит мировая закулиса и Коллективный Чубайсо-кириенко.

 

Я не знаю, что у этих уродов в голове. Я знаю, что им нельзя доверять. Этого достаточно.

 

Остальное, поглядим. Есть те, кто доверился, "экспериментируемые". Экспериментальные.

И контрольная группа, отказники.

И те и другие довольно многочисленны.

Время покажет, есть ли от прививок эффект, и какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

И что? Это всего лишь данные по анашей конторе. Видимо профилактику не делаете. Ежегодный медосмотр не оплачиваете

Какую профилактику? И как пройдённый медосмотр может повлиять на заболевание и осложнения от ковида? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trosha сказал:

Какую профилактику? 

Усиленное питание, прогулки на свежем воздухе и здоровый сон. 

Физ нагрузки на положительном эмоциональном фоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jastreb сказал:

Мне странны эти домогательства, типа, ну скажи, что будет с миром, что будет с привитыми, в чём Пц, какой сценарий нам готовит мировая закулиса и Коллективный Чубайсо-кириенко.

 

Я не знаю, что у этих уродов в голове. Я знаю, что им нельзя доверять. Этого достаточно.

 

Остальное, поглядим. Есть те, кто доверился, "экспериментируемые". Экспериментальные.

И контрольная группа, отказники.

И те и другие довольно многочисленны.

Время покажет, есть ли от прививок эффект, и какой.

Есть те, кто болел и видел ад в больницах, есть те,кто потерял родных, знакомых и здоровье,перенеся ковид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

В чем выразится пипец

понимаешь, Олинька, в мирное время мужчины за дамами ухаживают, водят в рестораны, кафешантаны там разные, а сейчас ссылаются на какие-то указания ВОЗ в Ланцете

Цитата

В связи с пандемией мужчинам разрешено приглашать женщин не в кино и ресторан, а сразу к себе домой.

Ну, согласись, это же он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9