9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Славыч сказал:

Вряд ли Андрюха ответит. Чувак либо в запое конкретном, либо на дурку отъехал уже давно.

За него тут какая то шмара без имени и племени  пытается  отвечать, но эт несерьёзно.  Ушёл от нас форумчанин, не первый и не последний. 

 

8 часов назад, tamagotchi сказал:

ща из этой шмары проклятия посыпятся

Вам кажется, что мне трудно пас назвать теми, кем вы и являетесь? Нет, не трудно: вы говноеды. Это например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Славыч сказал:

Вряд ли Андрюха ответит. Чувак либо в запое конкретном, либо на дурку отъехал уже давно.

За него тут какая то шмара без имени и племени  пытается  отвечать, но эт несерьёзно.  Ушёл от нас форумчанин, не первый и не последний. 

Судя по взвинченности постов, Славыч подвергается ежеминутному анальному  насилию. От украинцев, скорее всего. И , скорее всего, негров-украинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Serendipity сказал:

Отходят, слышу, один другому: Ты понимаешь, что это не нормально?

Второй: Я знаю..

 

 

5241069_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, гонзо said:

Что ? Бедная страна. С рашкой забогатеют? Ну да ну да. Хуй вам,а не Украину!

В пасть себе втолкни поглубже, дивный долбо...б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Serendipity сказал:

У нас, видимо, фас сказали.

Сейчас в вечернем магазине подошли два полицейских, велели надеть маску, в принципе, вежливо, не возникло желание препираться, ну и она у меня уже болталась на подбородке, натянула. Отходят, слышу, один другому: Ты понимаешь, что это не нормально?

Второй: Я знаю..

 

А с утра в другом магазине продавщица возмущалась, рассказывала, что кто-то из полицаев два часа у них торчал, караулил ее напарницу, которая спряталась без маски в подсобке. Говорит, 300тыщ штраф за протокол на предприятие.

Но, в целом, такое ощущение, по некоторым тлеющим событиям, что терпение у народа заканчивается

В смысле ты настолько глупа, что носишь маску на подбородке? Ничему жизнь не учит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, skynet_st сказал:

В пасть себе втолкни поглубже, дивный долбо...б

Эк тя раскорячило!:D Украину вы не получите. Так что, хотите глубоко, хотите как хотите исполняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, гонзо сказал:

Эк тя раскорячило!:D Украину вы не получите. Так что, хотите глубоко, хотите как хотите исполняйте.

Да она и не нужна. Там же пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

В смысле ты настолько глупа, что носишь маску на подбородке? Ничему жизнь не учит. 

типо, болел ты, а глупа я)))л-логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 часа назад, Serendipity сказал:

Но, в целом, такое ощущение, по некоторым тлеющим событиям, что терпение у народа заканчивается

ну вот смотри, ты народ. Какое терпение у тебя заканчивается? что планируешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

ну вот смотри, ты народ. Какое терпение у тебя заканчивается? что планируешь делать?

Она уведомила нас, что хочет в туалет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

ну вот смотри, ты народ. Какое терпение у тебя заканчивается? что планируешь делать?

пока объединяюсь в группы и написываю обращения))Но я , как русская и сангвинико- флегматик, запрягаю долго)))есть же холерики, надеюсь, у них быстрее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serendipity сказал:

пока объединяюсь в группы и написываю обращения))Но я , как русская и сангвинико- флегматик, запрягаю долго)))есть же холерики, надеюсь, у них быстрее

 

Стул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда агитаторов сколько ни пыжится, периодически изображать человеколюбие получается не долго, наружу лезет суть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serendipity сказал:

Команда агитаторов сколько ни пыжится, периодически изображать человеколюбие получается не долго, наружу лезет суть)))

Лично я не о тебе переживаю, а о себе и своих близких, так как из-за таких антиваксеров, как ты, коллективный иммунитет не получается создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

типо, болел ты, а глупа я)))л-логика

У переболевших с логикой сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Serendipity сказал:

Команда агитаторов сколько ни пыжится, периодически изображать человеколюбие получается не долго, наружу лезет суть)))

А всё просто, нужно убрать ветеринарп из медиапространства и народ поверит а жижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

А всё просто, нужно убрать ветеринарп из медиапространства и народ поверит а жижу

А где ж ты будешь тогда лечиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Serendipity сказал:

пока объединяюсь в группы и написываю обращения))Но я , как русская и сангвинико- флегматик, запрягаю долго)))есть же холерики, надеюсь, у них быстрее

 

определенно, холерики быстрее написывают обращение в группах.  Когда у народа терпение закончится, будут не только обращения постить, но и фоточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот я разочаровался в расиянах окончательно

собсно и до эпидемии сомневался в интеллектуальных способностях ВЕЛИкоросов

а ща чот совсем

мало нас умных

не хватит чтоб страну вытащить

обречены вы тупездни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

определенно, холерики быстрее написывают обращение в группах.  Когда у народа терпение закончится, будут не только обращения постить, но и фоточки?

ща самые отчаянные заспамиили комменты у владимирова - мы против ку-ку кодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Барак сказал:

ща самые отчаянные заспамиили комменты у владимирова - мы против ку-ку кодов

ого, серьёзные ребята. На самом деле, вся эта трепотня "у народа кончится терпение" - это самый тупой вид провокаторов. Они сами в тюрьму не хотят, но почему-то думают, что среди окружающих есть те, кто хотят. Сами будут терпеть даже грабли в заднице. Только Владимирычи, когда грабли в заднице, будут говорить "так и должно быть, всё правильно, а как вы хотели", то эти будут ныть "скоро у народа терпение кончится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9