9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Только что, skynet_st сказал:

Зачем ты мне это вопрос задаешь?

Вопрос к  ИдоруДивненскому

затем, что ты знаешь, что ер установила в дивном диализ

то есть, купила и установила?
купила за свои средства?
или за бюджетные и установила под своим именем?
или что?

или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мне только спросить said:

затем, что ты знаешь, что ер установила в дивном диализ

то есть, купила и установила?
купила за свои средства?
или за бюджетные и установила под своим именем?
или что?

или как?

Это Дивненский здесь на форуме выкладывал данную информацию... так что к нему за подробностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы пока не решил буду или нет. Вопрос к переболевшим какие побочные у кого были? У меня слабость с месяц была, давление стало подскакивать и сердце пулемётную дробь частенько отбивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, skynet_st сказал:

Это Дивненский здесь на форуме выкладывал данную информацию... так что к нему за подробностями

Информацию нашла на форуме. Диализ установлен после обращения к Елене Бондаренко, члену ЕР. Мне кажется правильным быть благодарным или ненавидеть партии или персонажей за дела, а не за названия. И уверена, что ваш незыбываемый дивненский, считает каким-то подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу темы пока не решил буду или нет. Вопрос к переболевшим какие побочные у кого были? У меня слабость с месяц была, давление стало подскакивать и сердце пулемётную дробь частенько отбивает. 

Я уже отписывался - дикая утомляемость и долгое восстановление после тренировок, раньше 3 в неделю спокойно вывозил, теперь если 2, то кое-как. И никакущий сон, выше есть скрин со смарт-браслета, в среднем 4 часа в сутки. Со всеми вытекающими. К неврологу стрёмно идти, там до психиатра один шаг. Потом хрен знает, как справку на права получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, обращались к ней совсем по другим проблемам,связанным с диализом. И проблемы эти были после обращения именно к ней решены с лихвой. Просили новый микрик. Прислано несколько скорых,микрик,ларгусы на црб. А потомоткрыли и отделение. Есть сведения,что член ер мешала этому всему? Публикуйте. Учтем в оценке и на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
13 минуты назад, Plombeerka сказал:
По поводу темы пока не решил буду или нет. Вопрос к переболевшим какие побочные у кого были? У меня слабость с месяц была, давление стало подскакивать и сердце пулемётную дробь частенько отбивает. 

 

Я уже отписывался - дикая утомляемость и долгое восстановление после тренировок, раньше 3 в неделю спокойно вывозил, теперь если 2, то кое-как. И никакущий сон, выше есть скрин со смарт-браслета, в среднем 4 часа в сутки. Со всеми вытекающими. К неврологу стрёмно идти, там до психиатра один шаг. Потом хрен знает, как справку на права получать.

Посещение и лечение у невролога никак не связано с психиатрией. ))  при обращении с постковидным синдромом - тем более) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гордон Фримен сказал:
17 минут назад, Plombeerka сказал:
По поводу темы пока не решил буду или нет. Вопрос к переболевшим какие побочные у кого были? У меня слабость с месяц была, давление стало подскакивать и сердце пулемётную дробь частенько отбивает. 

 

 К неврологу стрёмно идти, там до психиатра один шаг. Потом хрен знает, как справку на права получать.

Ты вроде зравый, но людей хочешь поубивать, заснув , непременно имея все необходимые справки. Оксимирон какой-то прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trosha сказал:

Посещение и лечение у невролога никак не связано с психиатрией. ))  при обращении с постковидным синдромом - тем более) 

 

такие у нас икспертные иксперты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, гонзо сказал:

Информацию нашла на форуме. Диализ установлен после обращения к Елене Бондаренко, члену ЕР. Мне кажется правильным быть благодарным или ненавидеть партии или персонажей за дела, а не за названия. И уверена, что ваш незыбываемый дивненский, считает каким-то подобным образом.

Губер еще пообещал Лютому и кардио-сосудистый центр построить. Теперь он точно пенсионный фонд по ветру пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

такие у нас икспертные иксперты)

А какие у нас иксперты по икспертам! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Причем, обращались к ней совсем по другим проблемам,связанным с диализом. И проблемы эти были после обращения именно к ней решены с лихвой. Просили новый микрик. Прислано несколько скорых,микрик,ларгусы на црб. А потомоткрыли и отделение. Есть сведения,что член ер мешала этому всему? Публикуйте. Учтем в оценке и на выборах.

То есть в данном вопросе помог человек конкретный, ей и спасибо. Она привлекла людей, финансирование и решила проблемы ваши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Губер еще пообещал Лютому и кардио-сосудистый центр построить. Теперь он точно пенсионный фонд по ветру пустит.

И построит же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У 13 израильтян случился лицевой паралич после вакцинации Pfizer.

Об этом сообщило израильское издание Ynet со ссылкой на Минздрав. В издании уточнили, что, по данным официальных лиц, число подобных случаев может быть больше. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Губер еще пообещал Лютому и кардио-сосудистый центр построить. Теперь он точно пенсионный фонд по ветру пустит.

А у него еще и сердцем траблы? Так может вапще помер уж? Но память оставил мощную. Ни о ком,отсутствующем уж годы на форуме,столько не вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как , кстати, дела в спортзалах? все переболели?Или есть спасшиеся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

То есть в данном вопросе помог человек конкретный, ей и спасибо. Она привлекла людей, финансирование и решила проблемы ваши. 

Да, и считаю вполне уместным упоминание ЕР в этом контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

Подскажите, как , кстати, дела в спортзалах? все переболели?

Маловато людей в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:


У 13 израильтян случился лицевой паралич после вакцинации Pfizer.

Об этом сообщило израильское издание Ynet со ссылкой на Минздрав. В издании уточнили, что, по данным официальных лиц, число подобных случаев может быть больше. (с)

Совершенно верю в это всё, но мы не знаем правду про наши вакцины. Но лично у меня нет негативных примеров, только положительные про спутник, даже те, кто прививался спутником давно оценили высоко вакцину, а из минус у некоторых пару дней была температура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

Маловато людей в клубе

Понятно, мне уже тоже самое  говорили..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

Подскажите, как , кстати, дела в спортзалах? все переболели?Или есть спасшиеся?

Нет, мячи и обручи еще на карантине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Да, и считаю вполне уместным упоминание ЕР в этом контексте.

Да, возможно упоминание, это дело каждого. Но теперь мы знаем, что депутат помог решить проблему. Уважение ей за это. Но предлагаю помнить, какие партии голосовали за повышение пенсионного возраста. Вот тут уже партийная заслуга, а у вас личная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Совершенно верю в это всё, но мы не знаем правду про наши вакцины. Но лично у меня нет негативных примеров, только положительные про спутник, даже те, кто прививался спутником давно оценили высоко вакцину, а из минус у некоторых пару дней была температура. 

Кому плохо,тех потихоньку в ближайшей котельной....тютю. Но точно на рт и россии в новостях про это не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Да, возможно упоминание, это дело каждого. Но теперь мы знаем, что депутат помог решить проблему. Уважение ей. 

Безусловно. Помимо этого, еще и настоящие,за дело, голоса на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9